Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. Фашистская застава

  • При  всем своем неодобрямсе к Путину – с этим его признанием я не могу не согласиться:

    «В 1945 году нацизм был повержен, но не изжит. Русофобия, ксенофобия, национализм стали орудием реваншистов... Им мешает настоящая, подлинная история.... Они нагло врут. В бессильной злобе сносят памятники тем, кто освободил планету от нацизма. Тем самым отрекаются от своих же предков. И это тоже преступление».

    Ну посудите сами. Зверюга, еще и депутат парламента такой фашиствующей и русофобствующей страны носится, как с писанной торбой с идей истребления 20% населения за несогласие с линией фюрера. Без умолку трещит о восстановлении концлагерей, где «внутренние враги» будут «радостно махать кайлом» – а власть его и не журит за это!

    В этой стране, еще и дико лицемерной, за пользование записанной в ее Конституции свободой мысли, слова и сборищ дают больше, чем за убийства. Ее парламент заряжает закон о конфискации имущества за инакомыслие, называемое в ней преступными дискредитацией и экстремизмом. Но и этого тому захлебывающемуся в «бессильной злобе» государству мало:

    «Ещё не успели у всех иноагентов, шпионов, шайтанов, врагов народа отобрать имущество, как уже начинают расширять практику его отжима на другие группы населения. «У тех, кто не платят за ЖКУ, нужно, чтобы погасить эти долги, отбирать квартиры», – заявил мэр.... Следующие на очереди у Левиафана – малоимущие. Битва за единственную народную скрепу – прабабкину однушку – будет эпичного масштаба...»

    И ощущение, что в этой стране сквозного мракобесия вот-вот в духе ее верноподданнических шоу, только и разрешенных, саму ту Конституцию, где записаны все запрещенные права народа, предадут публичному сожжению.

    Как при всех нацистских и фашистских режимах, вождь там по гроб несменяем, уже четверть века все один и тот же, а выборы его – безвыборный, сугубо показушный ритуал.

    Очередной народный артист этой страны в очередной раз услужливо по отношению к фашиствующей головке назвал предателями всех других артистов, «у которых есть паспорт иностранного государства»: «Зачем он тебе нужен, если ты любишь свою Родину и не собираешься никуда уезжать? Мне предлагали в свое время получить паспорт Италии, когда я там был на гастролях, но я отказался. Горжусь своей страной...»»

    Ну а те артисты и прочие деятели культуры, которые выступают за мир и полагают, что «Родина – не жопа президента» – там беспощадно штрафуются и записываются в иноагенты. А еще и замаранные строжайше запрещенной в той стране борьбой с коррупцией фюрера и его присных – швыряются под всенародный одобрямс в лагеря «до фюрерова заговенья».

    При этом историческая память там стирается без устали: главный символ былой победы, к которому бросали флаги «поверженного 1945 году, но не изжитого нацизма», на всех парадах занавешивается от глаз народа.

    И та кровожадина, которая была тогда побеждена, сегодня в той стране вновь требует властно крови, швыряя все новые горы пушечного мяса на истребление соседней нации. Со всеми повторяемыми слово в слово еще старыми нацистскими пропагандизмами о священном праве истребить тех, на кого напали... И лишь каким-то чудом там остались единицы не поддавшихся этому общему психозу и продолжающих рассуждать в антифашистском ключе в не до конца еще закрытом тотальной цензурой интернете:

    «Чтобы бросаемого в топку войны человека вырастить, родители несчетно раз меняли ему памперсы, его кормили, лечили. В еду, учебу, обеспечение жизни ребенка вбухали миллионы (родители и государство). В районе 40 000 часов с ним провели воспитатели, учителя, преподаватели... И все это перечеркивается на раз каким-нибудь военным снайпером или артиллеристом. И власть, развязавшая войну ради каких-то ее ущербных целей, как бы швыряет в лицо матерям, врачам, преподавателям: «А нам плевать на все ваши труды. Мы будем спускать все это в унитаз»».

    И эта вот фашистская или нацистская зараза – названия тут условные, но всем предельно ясно, о чем речь – вновь овладела с потрохами и головой целой страной, в чем я, повторяю, с Путиным безоговорочно согласен. Но что это за окаянная и под каким несносным идолом страна?

12

Комментарии

8 комментариев
  • Александр Бороков
    Александр Бороков31 января-2+2
    Путин установил рекорд по очернению Советского Союза: https://vk.com/wall-60932039_876973 На протяжении всей своей неутомимой деятельности, вовсю, во всем и всегда обвиняет большевиков. Это что, фишка у него такая или заняться нечем, более полезным? Например, демографией ..
    • Юрий Борисов
      Юрий Борисов31 января+4
      Александр,Вы хотели узнать ,как Плешивая тварь попала и ококчила университет. Посмотрите в ютубе серию передач "Путинизм,как он есть".По-моему больше 20 роликов и Вы узнаете откуда "ноги растут"у всей этой скотобазы.
      • Александр Бороков
        Александр Бороков31 января+1
        Честно говоря я просто не пойму, как он мог окончить Ленинградский университет и Высшую школу КГБ СССР? Ведь туда вроде таких не брали... Он то из себя кого сегодня лепит? Что-то вроде Николая и дореволюционной России. Всë советское пытается задрапировать и вернуться на сто лет назад.
      • Александр Бороков
        Александр Бороков31 января+1
        Ремарка: Путину с патриархом и их белогвардейцам методички Atlas Network пишет - та самая конторка, с подачи которой хохлы внезапно стали и прямыми потомками древних шумеров и копателями ЧОрного моря. Вот и выходят галимые чудеса...
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский31 января+3
    то что на фото, это ни о чём, я уже раньше об этом говорил, демушкинские хороводы на окраинах Москвы, всё это к настоящему национализму не имеет никакого отношения, короче для дураков
    • Александр Бороков
      Александр Бороков31 января+2
      Сегодня власть превратили Россию в такой отстойник, что сотни Достоевских не хватит, чтобы описать все это бл@.....о !..
  • Александр Бороков
    Александр Бороков31 января+2
    Вообще, по-моему мнению, и судя по всей информации, власть списала в небытие весь русский народ. Мы все чужие и наша страна становится нам не Родиной, а Мачехой - вредной, злой и строптивой. Одна 282-я статья чего стоит.
  • Борис Князев
    Борис Князев5 февраля+1
    В стране, победившей фашизм, победил фашизм.