Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Таджиков потёрли – проступили вышиванки. Политические анекдоты

  •  

    Папа Римский перекрестился после встречи с патриархом Кириллом.

     

    Организатор теракта в Крокусе известен на 87,3%.

     

    Большинство в Германии:

    - 1932: Ну Гитлер и Гитлер, нам всё равно, мы политикой не интересуемся.

    - 1933-35: Людям стало жить легче, работа есть, зарплата растёт, не знаю, кто недоволен.

    - 1936-38: Наконец-то страна встала с колен, мы вернули себе авторитет в мире, мы сверхдержава, Гитлер великий, а Австрия и Судеты всегда были наши.

    - 1939-41: На нас все хотят напасть, нам угрожают, нас обманывают, и внутри врагов полно, но Германия превыше всего, нас вынудили вести войну, будем в Москве за 3 месяца.

    - 1942-45: Война – сложный момент, не время критиковать лидера, нельзя желать своей стране поражения, так делают только предатели, Гитлер знает, что делает, мы должны сплотиться.

    - 1946: Ой, какой ужас, катастрофа, страна рухнула, ну а мы-то откуда могли знать, мы политикой не интересовались, мы простые люди.

    Большинство в России:

    - 2000: Ну Путин и Путин, нам всё равно, мы политикой не интересуемся.

    - 2000-2012: Людям стало жить легче, работа есть, зарплата растёт, не знаю, кто недоволен.

    - 2013-20: Наконец-то страна встала с колен, мы вернули себе авторитет в мире, мы сверхдержава, Путин великий, а Крым и Донбасс всегда были наши.

    - 2021-22: На нас все хотят напасть, нам угрожают, нас обманывают, и внутри врагов полно, но Россия всех победит, нас вынудили вести войну, будем в Киеве за 3 дня.

    2022 -24: Война – сложный момент, не время критиковать лидера, нельзя желать своей стране поражения, так делают только предатели, Путин знает, что делает, мы должны сплотиться.

    Люди, сумевшие повторить пять этапов из шести, почему-то верят, что шестой повторять им не придётся.

     

    ​Помните, как Роскомнадзор обязал все СМИ при каждом упоминании ИГИЛ обязательно ставить звёздочку и давать сноску, что это «запрещённая на территории РФ организация». Ну и как, сильно это Крокусу помогло?

     

    Нельзя обвинять людей безосновательно. Например утверждать, что М.С. Симоньян движима какими-то негодными идеями, неверными убеждениями и дурными идеалами – а не исключительно суммой прописью в платежной ведомости.

     

    В новостях пишут, что в Госдуме обсудят снятие моратория на смертную казнь после теракта в Подмосковье, для чего нужно изменение Конституции. Делов-то куча! Отрежут ей этот запрет на казнь, как подозреваемому в теракте ухо! ​Кстати помощники Терешковой просят прекратите писать ей мешки писем, умоляющих о возврате смертной казни. Берегите бумагу и здоровье пожилой женщины. Смертная казнь и так идёт бонусом к тем посланиям, в которых вы просили ее обнулить предыдущие сроки Путина.

     

    А вам не страшно думать, что многомиллионная армия таджиков, наступившая сейчас на Россию, чьи мужики угнаны на фронт, может догадаться, что русских тоже уши есть?

     

    – Я всегда прислушиваюсь к мнению других людей, если они со мной согласны.

    – А если нет?

    – Я же не идиот, чтобы таких слушать!

    – Да ты как Путин!

    – Я он и есть!

     

    Таджики какие-то были сначала непонятные. На неукраинском языке все лопотали для отвода глаз. Но их потёрли как следует – и на них проступили вышиванки. Теперь уже вопросов нет – одни ответы.

10

Комментарии

6 комментариев
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов26 марта-3+4
    Необходимо срочно издать Указ Президента, который бы обязывал террористов отмечаться при входе в общественные заведения РФ у администратора. А при групповом посещении - регистрироваться заранее на сайте заведения. Ну там, скидки ещё пообещать, если посещения платные, кэшбэк, баллы начислять… На 100% сработает.
    • Нина  Караваева
      Нина Караваева27 марта+1
      Не обязательно регистр-ться на сайте заведения. Можно на "Госуслугах" с кратким изложением программы действий. А вообще испанский стыд. Лучше "аналитеги" собрали по 2-3 комментария под своими опусами на темы, о которых толкует весь мир. Почему так? Видно, потому что "не вставая с дивана" и не "приходя в сознание".
  • Владимир Лиховидов
    Владимир Лиховидов27 марта+1
    Люди повторят не только шестой этап, но и седьмой; Гитлер капут.....
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков27 марта+2
    Лукашенко случайно опроверг путинскую версию теракта в "Крокусе" с украинским окном": "Мы по самой боевой ситуации привели в действие свои подразделения". В частности, были задействованы силы МВД, выставлены посты на дорогах, в том числе с Россией, привлекались силы КГБ, Госпогранкомитета, некоторые части военнослужащих. Поэтому они в Беларусь никак не могли зайти. Они это видели. Поэтому отвернулись и пошли на участок украинско-российской границы. Бортников с Тертелем связались, мгновенно начали действовать, нам доложили. Как только поступила информация от спецслужб о том, что автомобиль с террористами движется в направлении Брянска, была достигнута договоренность, что Беларусь блокирует свой участок направления вероятного движения преступников", - сказал Лукашенко.
    • Нина  Караваева
      Нина Караваева27 марта+1
      Как раз к вашим словам подходит вот этот вывод из Сети: "А теперь им спустили задание натянуть украинские шаровары на хорасанский полумесяц"
    • Нина  Караваева
      Нина Караваева27 марта+1
      Мужской афоризм: "Дама сердца должна быть такая, чтобы ее не стыдно было показать жене". А нам кого показали в роли хладнокровных убийц в "Крокусе"? Каких-то занюханных "чурок" с отрезанными ушами. Да кто вам поверит-то?