Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. Русский аборт

  • Сородич удивляется:

    «В российских регионах учителей просят отчитаться об участии в грядущих выборах, велят, чтобы привели вместе с собой голосовать еще несколько человек. И это помимо нагрузки по идеологии и воспитанию в духе патриотизма и беззаветной любви к начальству – при том, что провинциальный нищий педагог стал каким-то позорищем России... Вот в Китае, по данным Global Teacher Status Index, год за годом растет общественный статус учителей. Их материальное положение куда лучше среднего по стране, поэтому когда китайские власти ждут, что учителя выступят пропагандистами «китайского пути», это логично. А почему российские полагают, что наш затюканный учитель должен быть еще и агитатором и пропагандистом, тайна великая!»

    Да нет тут тайны никакой, но есть старинная скрепная традиция: страх-батюшка и нищета-матушка ставят народ на колени и делают его покорным исполнителем любой барской воли. Он и на СВО идет из этой же нищеты и страха. Тот сказочный оклад за смертоносный труд в районе 200 тысяч, что на Западе имеет самая последняя посудомойка, а в нашей провинции и не снится работягам – это один мотив, бьющий из всех реклам СВО. А второй – там еще могут и не убить, а тут точно барин наругает и накажет, поэтому уже лучше топать на неверную смерть, чем в верную барскую темницу.

    Причем поскольку человек все же не пес, которого такая участь не только не угнетает, но даже возвышает в его глазах, приближая к богу-хозяину – наша голь еще горазда на всякие духоподъемные выдумки. Например как выдает в разошедшемся по сети видео одна глубокая провинциалка, сроду не бывавшая за рубежом:

    «Мы привыкли удовлетворяться тем, что имеем. А Запад – больше у них там комфорт, то, се... Главное, мы сыты, обуты и одеты мало-мало, а богатства как бы и не надо... Ну, значит, нам так удобнее... И у нас на тысячи километров сколько людей? А у них друг на друге сидят.  Им обидно, что мы так шикарно живём, этой Европе. Они завидуют нам!»

    Но за всем этим корчится глубокая униженность, пришибленность, что зорко примечают и наши более гордые кавказцы – и даже менее гордые мигранты. И дрючат русских со все большей беспощадностью, грабят, облагают данью, выгоняют с хлебных мест и садят в свои тюрьмы. А те вместо того, чтобы воспротивиться этому если не умением, то хотя бы все еще великим своим числом, которое власть рьяно сокращает – сочиняют оправдания той дрючке в таком духе:

    «Журавель сам виноват, что сжег Коран, правильно этого поганца в Чечню отправили, где его справедливо отлупил в камере сын Кадырова. Незаконно, но по сути-то – заслуженно! Нам не нужны такие, кто позорят нашу нацию...»

    Но нацию свою позорят именно эти дрожащие халдеи, сдающие своих напропалую, как ни один мигрант или кавказец не сдал бы своего сородича, сжегшего не то что Библию, хоть даже трех попов!

    «Сидел бы дома – ничего и не было б!» «Не высовывайся, тебе что, больше всех надо? Моя хата с краю, ничего не знаю!» Таких приговорок на трусливой губе нынешнего среднего русского до черта, за ними уже и нации самой не видно. Но так как хоть какой-то вшивый гонор человеку, в отличие от гордой своим рабством псины, повторяю, все же нужен – самоутверждению ничтожных душ служит еще презренное словцо «совок». Как жалкая попытка откреститься им от общего неладно рухнувшего сов. прошлого, встать над ним на задние лапки и обтявкиванием его показать всю свою смелость, которой не хватает на восстание против текущего ошейника.

    Только это показное тявканье в давно отживший и потому предельно безопасный адрес – не придает твердой осанки нации, скорей наоборот. И в голову все пуще ломится старый, из тех советских пор припевчик, только на обновленный лад: «Мы – лишние люди, и ждущий нас поезд уже на запасном пути!» И сами сочиняются стихи:

    Чтоб не ведать стыд и страх,

    Наше население

    Погасило свет в глазах,

    А в мозгах – мышление...

    И бери таких нас голыми руками, как слепых щенят, убивай, топи, грабь, сокращай войной и нищетой – будем только проклинать в ответ нищий совок и обожравшийся, с жиру завидующий нам смертельно Запад. Потому и убываем во всех смыслах полным ходом – и никаким медицинским запретом на аборты эту убыль не прервать.

    Ибо самоубийственный аборт произошел в мозгу.

11

Комментарии

2 комментария
  • yuri 54
    yuri 546 января-2+2
    Молчат патриоты , ну понятно, чё тут говорить! Им хорошо в своём дерьме, тепло,хоть и подванивает, зато все им завидуют. .... И пару слов про учителей : там ,куда патриоты пошли за 200тыс деревяшек освобождать людей от жизни , в 2024 году увеличивают зарплату педагогов на 21 % . И вообще, рост расходов на образование увеличен более чем на 20 миллиардов гривен по сравнению с прошлым годом.
  • Виктор Справедливый
    Виктор Справедливый6 января
    Рослякову,спасибо истину глаголите, к великому сожалению. Маленькая Грузия родила титана и гиганта СТАЛИНА! Большая Россия после СТАЛИНА рождает политических пигмеев . Вопрос . Почему?