Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. Против убийств в утробе – и за убийства на войне?

  • Борьба с абортами стала очередным поветрием российской пропаганды. Туда же кинулся и чутко держащий нос по ветру Патриарх, по Конституции от государства отделенный, но по сердцу и прежней службе, как видно – нет, даже посещающий коллегию Минобороны. И эта тема вошла так же ударно в его проповеди, как и призывы к победе над окопавшимся на своей земле врагом в лице наших братьев по истории и во Христе:

    «Кирилл во время ежегодного Епархиального собрания заявил, что законодательных инициатив, направленных на ограничение абортов, недостаточно. По его словам, любое «сознательное убийство ребенка в утробе недопустимо, является смертным грехом и восстанием против Творца». Он выделил как одну из причин абортов в России склонение к прерыванию беременности медицинским персоналом...»

    И двух дней буквально не прошло – как его пламенное слово, крепя веру в чудеса в нашей все глубже восходящей к ним стране, превратилось в самое святое дело, если верить нашим же верным СМИ:

    «Православные в Сургуте отговорили от аборта почти 200 женщин. Как рассказал протоиерей Антоний Исаков, в больницах и поликлиниках дежурят прихожане, у которых есть психологическое образование. Они прошли курсы по противоабортному консультированию и сейчас работают с беременными».

    То есть на этом фронте, судя по подобным публикациям, у нас победа полная: с «сознательным убийством ребенка в утробе» если не уже покончено, то прямо завтра будет кончено точно. Но вот вопрос тогда: а с убийством взрослых уже вне утробы, что предполагает любая военная операция на стороне, даже с приставкой «спец» – почему никто из государственных и духовных вождей не думает кончать? Напротив, все к этому – от церковников до массовой рекламы армейской службы за хорошую оплату – во весь голос призывают! Или это, для чего день и ночь пыхтят гонящие оружие заводы, уже не «является смертным грехом и восстанием против Творца»?

    Какая-то чертовщина просто, ум за разум! Ну пусть еще от тех братьев во Христе, на коих мы на их же, нами же ранее признанной территории напали – мы негласно отреклись, хоть открыто это нигде и не прозвучало. И убивать их – такое же святое дело, как препятствовать абортам, а не грех. Но ведь и наши люди гибнут там, и родное государство, вдруг озаботившееся вовсю о людских зародышах, выросших их них взрослых фактически шлет на неизбежную на войнах смерть! Но за что? За свои политические свары, о которых два года его былинники речистые ведут какой-то страшно путанный рассказ? Но пусть даже там все чистая правда: Запад поган, гнил, его доллары и евро вот-вот рухнут, и он нас ненавидит за наш твердый, как штык, рубль. Но стоит ли все это, на взгляд ярых борцов с абортами, жизней вырастающих из человеческих зародышей людей? На блатном языке, порой самом метком и едком ко всяким сбоям бытия, это называет «понты дороже денег» – ну или в нашем случае можно сказать «дороже жизни»...

    Все понимают, что массовые убийства людей и кровь рекой прекратятся, как только наши воины уйдут с чужой земли. Да, мы при этом поимеем самый бледный, битый, проигравший вид. Зато вот с этим, словами Патриарха, «смертным грехом и восстанием против Творца» путем «сознательных убийств» покончим. Нас это не устраивает? Мы готовы блюсти заповедь «не убий» – только поубивав всех защищающих их землю братьев во Христе?

    Но если тех, на кого мы напали, поддержанных еще всем миром, в ближайшие годы сломить или поубивать не удастся, какие-то хоть прикидки на предмет допустимой величины нашей жертвы за побой их есть? Сколько из выросших из так пылко возлюбленных вдруг Патриархом эмбрионов нужно будет уложить на поле боя, чтобы бой тот прекратить? 1 процент? 10? Или живущим в их отдельных от посылаемого на смерть народа бункерах заливистым противникам абортов  – и всех 100 не жаль? Дескать яйца не бить, потому что они нужны для будущего мяса?

    Все это мне напоминает еще одно резкое выражение: «Всю ночь кормить – к утру забить!» Так же и тут: из кожи вон родить во все пущей бедности и безотцовщине, вскормить – чтобы потом забрить и в мясорубке против то ли бывших, то ли сущих братьев во Христе убить? Ибо сведущие люди утверждают, что до смерти того, кому эти понты дороже людских жизней, точно ничего не кончится – а он может протянуть еще хоть 20 или даже больше лет... И в этот, стало быть, наш самый караул?

12

Комментарии

8 комментариев
  • АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН
    АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН24 декабря 2023 г.+4
    подонки летчики привыкли безнаказанно Берислав бомбить упр авиабомбами.Бог это заметил и отминусовал три СУ-34
    • Владимир Митин
      Владимир Митин24 декабря 2023 г.-3
      Тему "подонки" можно было бы осветить и пошире. Писать так только о летчиках выглядит как то однобоко и даже несправедливо.
  • Александр Бороков
    Александр Бороков24 декабря 2023 г.-1+4
    Враги Русского народа уже и не скрывают своей крысиной сучности.. Я одно время делал подборку из изречений таких товарищей святош, как президент и патриарх. Получилось, во всех позорных провалах, вызывающей коррупции, черном предательстве и подлой измене - у них кругом виноваты большевики. При Советской власти попы в швейцарских часах да, мерседесах не шныряли.. Что же до республик, при Сталине они никуда не бегали, и воевали прекрасно и работали отменно. А плохому танцору, как известно, всегда .....
    • Владимир Митин
      Владимир Митин24 декабря 2023 г.-3
      "Что же до республик, при Сталине они никуда не бегали, и воевали прекрасно и работали отменно. А плохому танцору, как известно, всегда ....." Интересно, знает ли А.Б. сколько русских было загублено этим самым Сталиным за свою четвертьвековую неограниченную власть? При правильном ответе все, а не только А.Б., поймут причину того, республики никуда при Сталине не бегали. ..."во всех позорных провалах, вызывающей коррупции, черном предательстве и подлой измене - у них кругом виноваты большевики" - они такие же подонки и предатели русского народа, как и Сталин... который является предателем Ленина и, естественно, большевиков. Ленинизм, большевизм, марксизм - это всё ширма кровожадного диктатора, положившего начало будущего крушения СССР, его нравственной деградации, которая приобрела катастрофические масштабы в современной России.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин24 декабря 2023 г.
    "Против убийств в утробе – и за убийства на войне?" - называется статья. А у меня вопрос: "Разве когда либо было иначе?" Если история человечества есть сплошное рабовладение (ведь оно встречается поныне), борьба за неограниченную власть, стремление к богатству-роскоши, оболванивание народов-населения, преследование и уничтожение ученых (в былые времена, а теперь, как в России, они просто на службе негодяев), уничтожение борцов за мир, равенство и свободу, то вызывает у меня изумление, что несмотря на все гадости и подлости из которых соткана вся история человечества, оно всё же смогло достичь сказочно-фантастических высот, которые мы можем наблюдать сегодня во всех сферах жизни и знаний.
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров24 декабря 2023 г.-1
    //какие-то хоть прикидки на предмет допустимой величины нашей жертвы за побой их есть? // Многие плохо слушают (понимают) путинских. Они же всё проговаривают открыто. И Путин в том числе. Крым - это не только территория, это 3,5 миллиона человек, которые в одночасье стали россиянами. ЛДНР? Это еще несколько миллионов. Только к нам в ТЛТ прибыли официально два пасс. поезда на пмж, и так было с каждым крупным городом. То есть, логика у них такая.//Да, у нас есть потери (их не называют), но в итоге мы получаем и территории, и миллионы новых граждан// Поэтому война скоро точно не закончится. Украина попала в крайне тяжелую ситуацию. На размен идти нельзя, западная помощь становится меньше, скорый раздрай внутри политикума неизбежен (Арестович в пример!). Путину же про это докладывают.
  • yuri 54
    yuri 5424 декабря 2023 г.+2
    Ну чё, православнве рабы, почём нынче опиум? По-моему, сегодня он дешев как никогда ранее! Но только надо всегда помнить, где завсегда находится дешёвый сыр,то есть опиум от Гундяя . Помните?
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова24 декабря 2023 г.+1
    Где-то слышала присказку-"Где Миром правит Сатана, спящему народу Хана!" Вот сегодня это и Актуально!А если "Озарение-промысел Божий", то ОНО(Озарение) не каждому доступно!!! А слуг у Сатаны сегодня немеряно-начиная от властителей продажных до Гундяевских антихристов!!!В подземелье Ватикана собрались ВСЕ САМЫЕ Продвинутые и они правят Миром!!!