Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. Мигрант в России больше чем мигрант: грядущий барин и хозяин в доме

  • Не успела отгреметь дикая история, как на столичном рынке «Садовод» толпа мигрантов пыталась отбить таксиста-мигранта у полиции, вынужденной открыть стрельбу – последовало продолжение. Уже на уровне законодательном – и в духе анекдота про страну йогов, где все ходят вверх ногами и зубы чистят топором:

    «Общественный совет по развитию такси предложил Совфеду временно разрешить мигрантам работать в такси, чтобы сократить дефицит кадров в отрасли, который может достигать 2,5 млн человек... Сейчас там могут работать водители с правами из Киргизии, Белоруссии и других стран, где русский язык является государственным. Другие должны получать права российского образца. В нескольких областях РФ, например в Челябинской, введен запрет на работу в такси для иностранцев... У властей нет четкой позиции, нужны ли мигранты в такси и в других сферах...»

    То есть предупредительные выстрелы в столичной заварухе не колышут вовсе наших высших йогов, держащихся, похоже, известной схемы: «Вот когда убьют, тогда и приходите!» И гласом вопиющего в пустыне прозвучало тут предложение сенатора от Курганской области Сергея Муратова:

    «Самое быстрое и правильное решение кадровой проблемы – роботизация и автоматизация технологических процессов. Эта программа должна работать на государственном уровне. Необходимо стимулировать ее всячески, вплоть до субсидирования...»

    Отстал, болезный, далеко от жизни нашей, в основу которой легла повальная мигрантизация, сносящая на пути своем все препоны – вроде недавнего ареста питерских полицейских за легализацию 100 тысяч нелегалов. Ибо в стране, катящейся с горы прогресса, а не карабкающейся на нее – это всего быстрей, надежней, выгодней и эффективней! Какая еще роботизация в краю рабов и феодалов, где счет политзаключенным пошел на тысячи, а главный политзэк после дикой годовой отсидки в ШИЗО просто сгинул с глаз долой – и никто не знает, жив ли, мертв ли он...

    Но это еще только часть дела. Другая в том, что СВО все пуще пожирает так и сяк наш трудовой народ – а кого еще вместо него ставить в тылу? Кроме мигрантов – некого. И выходит поразительный, как у тех же йогов, вверхтормашечный эффект: операция якобы в защиту россиян несет им все более великий и угрожающий национальный крах, которым с Украины и не пахло! Пошло тотальное народозамещение, отказаться от которого самым элементарным образом – прекратить то, что фонтанирует великой убылью во всем, включая население – в силу нашей же дурной упертости нельзя:

    «Участники опросов говорят о СВО, что раз уж ввязались, надо побеждать, иначе всё начатое бессмысленно. Вопрос о том, а надо ли вообще было начинать, не задается – так как ставит в неловкое положение: не могли же мы сами затеять то, от чего в итоге стало всем так плохо? Поэтому объявляется, что история не знает сослагательного наклонения – и начатое надо при любых издержках продолжать».

    «И как один умрем в борьбе за это!» Что напоминает уже какого-то маньяка-самоубийцу, который пилит сук, на котором сидит – в ответ же на все речи о смертельности такого дела вторит чукче из другого анекдота: «Чукча не тупая, у чукчи пила острая!»

    А посему наплыв мигрантов к нам будет лишь расти, пока мы не закончим эту СВО – которую, как можно заключить из всей невнятицы на этот счет ее застрельщика, он готов тянуть до самой своей смерти. Но поскольку до нее, вопреки всем чаяниям миролюбцев, далеко, как до убегающего от нас горизонта – можно смело ждать полного конечного успеха этого народозамещения. Когда кто был в доме хозяином, станет гостем, приживалом – и наоборот, если, конечно, нам при том наобороте выжить повезет.

    Поскольку задушевная надежда, что ну и ладно, как наловчились под этим застрельщиком ходить, так и под мигрантами походим – тут не катит. Этот все-таки шагает широко и не на всех, как на Навальных с Яшиными, наступает – а те уже наступят точно на нас всех.

13

Комментарии

9 комментариев
  • yuri 54
    yuri 5419 декабря 2023 г.+5
    Да-да, именно так и будет! А то как-то за этой "эсвэо" подзабыли новое имя столицы — Мацквабад— и зря! Иначе ,если по-привычке дарагойрассеянин назовёт столицу Мацквой, то от новых хозяев может огрести ... ну, эту самую.. пиз**** ну! Привыкать надо уже сейчас!
    • Александр Бороков
      Александр Бороков19 декабря 2023 г.+2
      А наши русские парни в Украине гибнут. За что? За кого? За мигрантов? Чтобы они тут стали хозяевами, пока они там в окопах? Беда не там. Беда тут. Уже у порога наших квартир. Директор ФСБ еще в 2017 году предупреждал Путина о том, что: «Результаты анализа имеющейся информации свидетельствуют, что основной костяк террористических групп составляют граждане СНГ, прибывшие в Россию в потоках трудовой миграции», — заявил Бортников. Обращаю внимание, что 5 лет назад говорилось о том, что мигранты это опасно. Что изменилось? Глава СКР Бастрыкин докладывает о массовости преступлений, совершаемых мигрантами. И что в итоге? Что такое 5 миллионов мигрантов? Это армия молодых, дееспособных, лишенных интеллекта, высоко мотивированных людей чуждой нам культуры. Это - армия Зачем Путину эта армия?
  • Владимир Митин
    Владимир Митин19 декабря 2023 г.+2
    Кто реально стоит во главе ЕР? Как показал её последний съезд - её основатель, официально давно имеющий другой, более высокий пост. Что не мешало ему быть одновременно "руководящей и направляющей силой" этой ЕР. Однопартийность всегда убийственна для современного государства. Это всегда однобокая, как правило, страшно убогая и лживая всегосударственная пропаганда и поголовно оболваненный народ. Царизм, капитализм, сталинский социализм или бандитский мафиозный путинизм + церковь - все они несут гибель и безнадёгу на будущее.
    • Александр Бороков
      Александр Бороков19 декабря 2023 г.+3
      Идет скрытая экспансия в Россию замещающая аборигенов страны. И вот то, что уничтожает страну, то российская пропаганда подает как успехи Путина.
  • Александр Бороков
    Александр Бороков19 декабря 2023 г.+3
    Путин с чесоточным окружением больше озабочен проблемами Запада. Вот намедни, его сообщник, pardon, monsieur, коллега, сенатор Пушков горестно взвыл о беспорядках во Франции, заявив, что бесконтрольная миграция стала причиной беспорядков во Франции Источник: https://ren.tv/news/v-mire/1118842-pushkov-nazval-glavnyi-istochnik-besporiadkov-vo-frantsii Ээээ .. сенатор! А как насчет самой России, в которую президент, хм, Франции, натащил нечисти, видимо-невидимо!
  • Псевдоним Псевдонимов
    Псевдоним Псевдонимов19 декабря 2023 г.+2
    Страна оказалась в ловушке катастрофической ситуации с демографией. Альтернативой массовому завозу мигрантов является только полное обезлюднивание, опустение страны.
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров19 декабря 2023 г.+1
    Миграция рабочей силы из менее развитых стран в более развитые – это не чисто российская тема, а общемировая. Причины тут демографические и экономические, но тупорылое мудло, наёмные нацистские тролли болтают о какой-то теории заговора, согласно которой какие-то тёмные силы "завозят мигрантов" с целью истребления местных жителей. Чего их истреблять, местных, если они сами вымирают, по собственной инициативе?
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров19 декабря 2023 г.
    Антимигрантские партии есть в большинстве европейских стран. Внятной программы у них нет, но им и не надо. Они сильно переживают за судьбу белой расы, но не предлагают ничего действенного во имя её спасения. Одно только нытьё и брюзжание. Но для быдла и этого хватает, поэтому эти партии набирают голоса на выборах. Они эксплуатируют страх быдла перед будущим, а если ты используешь такие эмоции, то никакая программа и не нужна. Надо только погромче ныть и брюзжать.
    • Владимир Митин
      Владимир Митин19 декабря 2023 г.
      "Они сильно переживают за судьбу белой расы, но не предлагают ничего действенного во имя её спасения. Одно только нытьё и брюзжание". Ванечка, прекрати ругаться, предложи "действенные пути спасения".