Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. Обидчивый тиран – и бьющие нас среднеазиаты

  • Не так давно нашу еще не выполотую до конца общественность хватил озноб: на целых 6 дней пропал из поля зрения Навальный:

    «Он больше не числится в колонии строгого режима ИК-6, а куда его перевели – неизвестно, связи с ним нет. Судам, которые сейчас проходят по его делам и где он должен был присутствовать по видеосвязи, колония почти неделю врала, что там «проблемы с электричеством», подключить его нельзя. Как тут не вспомнить Магницкого и других, убитых в заключении?»

    Но наконец загадка, видимо, и созданная, чтобы поглумиться над теми, кто еще не пали под каток власти, карающей за разоблачение воров несметно строже, чем за воровство – разрешилась:

    «Навального этапировали в Москву для проведения следственных действий по его новому делу о вандализме: ч. 2 ст. 214 УК РФ, о котором он сообщил ранее: «Раз в 3 месяца против меня возбуждают новое уголовное дело. Никогда еще осужденный, сидящий больше года в одиночной камере, не жил такой насыщенной общественно-политической жизнью...» Его сейчас медленно убивают те же, кто развязал войну...»

    Да, уже и сторонникам, и противникам Навального ясно, что чем-то он обидел насмерть басилевса – и тот, став дико мстительным на старости, карает своего обидчика с самой немыслимой жестокостью. Словно желая, чтобы они умерли в один день: этот в величайших царских почестях и неге, тот – от страшных пыток вроде годового карцера, чем у нас со времен Грозного еще, кажется, не карали никого.

    Ту же «страшную месть», словно ставшую нашим ведущим политическим мотивом, можно узреть и в бесконечной, разорительной для нас и не сулящей ровно никаких завоеваний СВО. И даже в запуске высшим лицом закона о приоритете в трудоустройстве ее участников: тоже своего рода щелбан всем, кто не ринулся, словами Медведева, «уничтожать украинское государство»...

    Но есть у нас категория людей, к которой басилевс, похоже, так до конца и не определился в своем отношении: мигранты. Все помнят его призывы создать им зеленую к нам улицу, службы по адаптации, медицинской, культурной и прочей помощи, безответность перед Рахмоном, грозно потребовавшим блюсти права таджиков на Руси... И вот вдруг – словно полный, на 180 градусов разворот:

    «Задержан бывший начальник управления МВД по вопросам миграции Петербурга по подозрению в незаконной легализации более 100 тыс. иностранцев, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области... В рамках того же дела арестованы петербургский муниципальный депутат и предполагаемые сообщники... Группа четыре года готовила поддельные документы о постановке на миграционный учет... По подозрению в незаконной регистрации мигрантов задержаны экс-начальник отдела по вопросам миграции УМВД по Ленинскому округу Московской области подполковник Сидоренко и его зам Тахтаров...»

    То, что сегодня шьют этим начальникам, было немыслимо творить без ведома самой верхотуры, включая глав структур и ведомств. 100 тысяч левых комплектов документов и орда их получивших – не иголка, нет такого стога сена, где можно было б это спрятать, да еще при всей нынешней доносной тяге. Значит, я думаю, была команда делать это втихаря – в силу неких «особых обстоятельств», с многозначительным подъемом глаз к потолку: оттуда дескать и отмашка, так что не бойтесь, вас, если что, прикроют, не сдадут. Но сдали – как и водится в наших пораженных недержанием слова органах; а почему – другой причины кроме как перемены высшей милости на гнев к этим заменителям нашего народа, – я не вижу.

    И даже могу догадываться, с чего: басилевс дал им все, о чем лишь мог мечтать нищий выходец из Средней Азии. Работу, немыслимые для их родин заработки без налогов, право на ввоз жен и детей, на всякие мелкие и даже крупные вылазки против местных в тех местах, где их стало уже больше... А они в ответ? Когда пришла нужда еще и повоевать царского отмщенья ради по соседству – врассыпную наутек! Тут-то в башке безвылазного тронного сидельца, не привыкшего терпеть такой отказ, видать, и переклинило. И он решил с чего-то отыграться за свою обиду на чинах, которые, легализуя из-под полы нелегалов, не научили их как надо новую родину любить и волю басилевса ее чтить...

    Другое я тут не могу понять. Как наш народ, пусть даже притерпевшийся к своему тирану и позорно отвернувшийся от пострадавшего за борьбу с коррупцией Навального – оказался так безразличен и безмятежен на свой личный счет? Имею в виду его полное в целом равнодушие по отношению к этим мигрантам, которые в местах их скопления уже беспощадно превращают коренных в податное подножное сословие. А о том, как они оставляют наших без человеческих зарплат, а то и вовсе без каких бы ни было – уже и речи нет.

    Что, все вокруг кривых полицейских легализаторов не видели, как те нагоняют к нам орды наших же грядущих истребителей, ведь нелегалы – это прежде всего беспощадный криминал? И ни гу-гу? Как это может быть? А завтра в голове у басилевса перемкнет в другую сторону – и он решит, что за отмщение соседке пусть мрут одни свои, а пришлые пускай в тылу царят? И что тогда? Падать уже всей России в ноги этой среднеазиатчине?

    Впрочем кто рухнул в ноги своему тирану – скорей всего и внешним врагом, в ком наши патриоты видят почему-то наших братьев во Христе, а не чуждых в корне среднеазиатов, будет беспощадно бит.

9

Комментарии

12 комментариев
  • yuri 54
    yuri 5415 декабря 2023 г.-1+4
    Конечно будет бит! Тут можно даже не сомневаться! ...Но вот странно и смешно слышать от тех, кого бъют в их собственной стране среднеазиаты , что ,мол, они— великий и мудрый народ, их страна — могучая сверхдержава, а их фюрер— отец родной, защитник и спаситель, и кто, если не он!. " Дебилы,бл*дь!"—как говорил один говорящий конь из МИДа.
    • Александр Бороков
      Александр Бороков20 декабря 2023 г.
      Обычная дуля, которую власти используют для оправдания бесконтрольного приёма мигрантов, и не новенькая, их духовные лидеры из ЕС её давно гонят. Сами виноваты! Какой то губер с Урала договорился до того, что девицы сами виноваты, что их насилуют мигранты, видимо паранжи не носят. Так вот, в ЕС, США, Канаде прекрасно умеют драться, но если отметелишь мигранта, то получишь срок с довеском за "ненависть", пятерик за простой удар в морду. Да и ГлавковерхЪ в разгар войны, которая идёт как то не так, озаботился Дружбой Народов, причём не коренных, а "правами" приезжих. Приоритеты на лице. Вообще, по-моему мнению, и судя по всей информации, власть списала в небытие весь русский народ. Мы все чужие и наша страна становится нам не Родиной, а Мачехой - вредной, злой и строптивой. Одна 282-я статья чего стоит.
  • Фрол Петров
    Фрол Петров15 декабря 2023 г.+2
    Щас он откажется от непрестанного оргазма от мучений страдальцев. Нашли кому писать. (Адвокаты обратились с письмом к путькину, назвав обращение с Навальным в колонии пытками.) // Уже говорилось: «Всё, брысь, людоед,» Но этому не придали значения и продолжают называть его убийцей. Это не так. Он – людоед. Чувствуете разницу? Он сожрал уже под 40 000 душ (с обеих сторон!), но ненасытному мало. И он ведёт мир к ядерному Армагеддону, чтобы хотя бы 40 000 000! Впрочем, что сорок - это какая-то, можно сказать, допотопная Вторая мировая, а мы же в ХХI веке с «Сатаной»! Так какие переговоры с людоедом? Антихрист правит миром. Спасите свои души. // 140 миллионов сектантов путькинской секты под видом «спецоперации» (украинской мясорубки) необратимо затягиваются в водоворот ядерного Армагеддона. Господи, помилуй. Гряде Помазанник! //
    • Иван Фёдоров
      Иван Фёдоров15 декабря 2023 г.
      Так ведь с точки зрения русских чем больше крови пролил правитель, чем он гениальнее и ближе к народу. Разве не так?
      • Фрол Петров
        Фрол Петров16 декабря 2023 г.
        Две трети РФцев (сто лимонов душ) восторгаются украинской мясорубкой, где из трёхсот тысяч трупов половина - трупы их родственников: сын, брат, муж. И ещё 300000 калек-инвалидов. Что там Турция с её пятьюдесятью тысячами, когда тут уже под полмиллиона жертв и это не конец! Кажется, что, если даже половина из их ста миллионов в той мясорубке сгинет, этому их восторгу "царской забавой" не убавиться. Ну, любят они царя! Больше самих себя. //
        • Александр Бороков
          Александр Бороков20 декабря 2023 г.
          Какая-то странная таки военная операция. Наверное, действительно - Специальная. Ложат славян пачками, а жиды - с обеих сторон, руки в боки, скалятся... Может всему виной совместный 👉 отлаженный БИЗНЕС? Вот .... в этом вся буржуйская суть СВО.... Олигархи России и Украины и ход СВО https://don-aborigen.livejournal.com/134941.html "А теперь - самое главное. То самое выражение "Москаляку на гиляку" всего лишь часть четверостишия, написанного одним украинским эмигрантом в США. И звучит это стихотворение так: https://dzen.ru/a/YhteEPi_EkjysJz4 "На словя'н вести атаку в США придумали давно: москаляку на гіляку, а потім хохла в г..но!" Это что же получается - для того, чтобы понять, в чьих интересах сталкиваются лбами два братских народа, нужно обязательно ехать за океан?" И какая разница меж российскими и укро олигархами? https://avatars.mds.yandex.net/get-images-cbir/4330675/1uz-ZX
      • Александр Бороков
        Александр Бороков20 декабря 2023 г.
        Главный признак сионо-фашистского "тролля". Не отсюда ли проистекают совестливые цитаты: https://nemez-06.livejournal.com/1673793.html
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова15 декабря 2023 г.
    ..."другой причины кроме как перемены высшей милости на гнев к этим заменителям нашего народа, – я не ➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/6/47332/-Конечно можно и не увидеть в мутном болоте созданной жизни в стране! А может это работает уже колективный Путин??? И это вдруг окажется поворотом в другую сторону???
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова15 декабря 2023 г.+1
    ..."Как наш народ, пусть даже притерпевшийся к своему тирану и позорно отвернувшийся от пострадавшего за борьбу с коррупцией Навального – оказался так безразличен и безмятежен на свой личный счет? ➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/6/47332/- Так наш народ уже давно настроился на принятие всего, что не пошлёт им его ими Избранный, умнейший, лучший в Мире Президент!!!
    • Виктор Справедливый
      Виктор Справедливый15 декабря 2023 г.+1
      СПАСИБО Любовь! От последних слов ,от умиления я заплакал так , как никогда не плакал,не хватило носовых платков , пришлось перейти на полотенца. Низкий поклон вам.
      • Александр Бороков
        Александр Бороков20 декабря 2023 г.
        Вы счастливчик, богатый! А мне пришлось в подушку горстями непрошенные складывать...
    • Александр Бороков
      Александр Бороков20 декабря 2023 г.
      Народ темный уже интерес стал проявлять, почему от хитроумных, много векторных ходов кремлевского мечтателя, постоянно проигрывает Россия и россияне, но укрепляют власть и богатство США и Китай? Может он засланный?