Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. За любовь и мир с врагом – но под нашим сапогом!

  • Иноагент «Левада» выдал такой набор народных мнений и ожидания по СВО:

    «Запрос на мир и конец спецоперации есть у большинства, но скоро этого никто не ждет... Поддержка российской армии доминирует. Больше всего не поддерживающих ее – среди молодежи и зрителей Youtube-каналов... Из 57%, ратующих за мирные переговоры, многие говорят, что военные действия требуют значительных затрат – людских, финансовых и прочих. При этом полагают, что завершение конфликта должно быть на условиях России, так как иначе «не следовало начинать СВО»...

    В итоговой российской победе практически никто не сомневается, но некоторые указывают, что она требует все большего ухудшения жизни большинства населения. Однако ментальная готовность к тому в социуме сформирована... Большинство указывает, что потенциально в стране очень много добровольцев и нужно больше работать с ними для обеспечения фронта живой силой... Общество готово к тому, что весной Россия развернет наступление, однако базовым ожиданием остается перемирие на условиях сохранения за РФ освобожденных от нацистов территорий...»

    Как бы я все это перевел с политико-аналитического на более простой и внятный русский?

    Вы нежно обняли женщину, чтобы положить ее в итоге под себя и осчастливить – а она, тварь, сопротивляется, еще царапается и кусается. И как тут быть, что делать? Да бить хоть до смерти, пока не согласится на всю вашу к ней великую любовь! Ну а как еще-то – если даром вас никто любить не хочет? Не над собой же на всякий вражеский манер работать, не менять царя вовне и в голове – занятие для взрослой, состоятельной натуры просто унизительное! Любви ж при этом жуть как хочется, до полного забвения всего! Поэтому долбить тварь беспощадно, пока царапаться не прекратит и не полюбит – ну или правосудие не доберется до искателя такой любви.

    Вот так и тут.

7

Комментарии

6 комментариев
  • yuri 54
    yuri 5414 декабря 2023 г.-5+5
    Ну вот мы и приехали— в Рассее война не токмо фюреру нужна, но большинству дарагихрассеян. Я, к примеру, вполне доверяю опросам как "Левады", так и ВЦОМ насчёт поддержки укровойны. А вот некоторый здешний автор,под арабской кликухой,означающей в переводе "ученик" или "последователь", и не терпящий никаких критических возражений в свой адрес, считает все , то есть абсолютно все нынешние опросы мнения дарагихрассеян такой же абсолютной туфтой. И думает,что вот-вот режим рухнет под наростающим бременем соданной самим режимом катастрофы. Да, катастрофа есть, только не для режима. И эта катастрофа может, и скорее всего будет длиться очень долго, ибо её поддерживает большинство дарагихрассеян, и даже требуют её продолжения. А иначе возникает вопрос, на который им совсем не хочется получить правдивый ответ —ради чего их отцы,мужья и сыновья своими телами удобряют украинский чернозём
  • yuri 54
    yuri 5414 декабря 2023 г.-5+5
    ПРОДОЛЖЕНИЕ.... А иначе возникает вопрос, на который им совсем не хочется получить правдивый ответ —ради чего их отцы,мужья и сыновья своими телами удобряют украинский чернозём? Так что, дарагиерассеяне, вам ещё очень долго придётся слушать "слово пацана", вернее , вора,лжеца и лицемера— вашего фюрера!
  • АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН
    АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН14 декабря 2023 г.-4+3
    никакой победы не будет у рашистов
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский14 декабря 2023 г.-2+5
    очередные ахинея и враньё от блевады
  • Виктор Старков
    Виктор Старков15 декабря 2023 г.-2
    …….Как бы я все это перевел с политико-аналитического на более простой и внятный русский?... Автор перевёл на проукраинский, но отнюдь не русский. Перевод на русский. Бесноватый Зе-фюррер кинул Украину к ногам дяди Сэма и сказал, что он может делать с ней что угодно, но только деньги давай. По словам экс-депутата Верховной Рады Украины Ильи Кивы состояние Зеленского выросло до умопомрачительной суммы 1,1 млрд. долларов. Может за это его и убили? А Украина получает люлей не только за то, что легла под дядю Сэма, а чтобы навсегда забыла про - Москаляку на гиляку!