Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. Мусульманизация России

  • То, что не удалось Мамаю с Золотой ордой, похоже, начало удаваться вовсю путинскому режиму: Россия так и валится под мусульманскую пяту. Ну, как наши госинституты, высшие чиновники, политики да и народ повально поклонились вызывающему беззаконию, творимому в Чечне с русским арестантом, как казна платит ей ясак – всего часть дела. Но вот еще красноречивая примета времени:

    «По ТВ показывают, как из Сектора Газа вывозят россиянок в хиджабах и чадрах, Маш и Наташ... Но как они могут бежать замуж даже из самых глухих русских пустошей в этот Сектор? Ладно бы еще – в богатую исламскую страну вроде ОАЭ, но что гонит в сей дикий край? Разве какой-то свой невыносимый уже край – когда совсем не остаётся выбора. СВО и общая провинциальная разруха изымают последних русских мужиков из Нееловек и Неурожаек. Остаться там навек одной?.. Причем с уходом русских мужчин пустоши заполняются мигрантами-мусульманами. Природа не терпит пустоты – и Русский Мир уже вовсю замещается Мусульманским».

    Наши политики, которые своей корысти ради и мать родную продадут, не то что Родину или ее народ, прекрасно чуя эту мусульманизацию России, устремляются за ярлыком к ее новому хану:

    «Список вассалов Кадырова пополняется не только регионами, дающими клятву верности через награждение его сына. Умирающая без Жириновского ЛДПР хочет провести свой съезд в Грозном, что говорит о поиске ей влиятельного босса. У нас партии от избирателей не зависят никак, их проценты на «выборах» рисует Администрация президента, вот ЛДПР и надеется на помощь в этом Кадырова».

    При этом так называемые «русские патриоты» вроде Дугина, Малофеева или Проханова просто вовсю зажмуриваются на эту очевидность и продолжают нести свою безумную пургу. Дугин:

    «Неминуемое поражение Украины в войне с Россией... Вся Украина под русским контролем... На следующем этапе русской Победы отделение от Европы только укрепится... Нам без всякого опасения ядерной войны надо спокойно готовиться к Победе с помощью конвенциональных видов вооружения...»

    Но все это служит просто дымовой завесой над великим поражением, которое терпит сейчас Россия, переползающая из-под мягкого влияния Запада под беспощадный мусульмано-азиатский меч. Если победа – это подъем к тому, что лучше прежнего, а поражение – наоборот, то в победители сейчас выходят мусульмане, Китай и КНДР, мы же только под них падаем. И «Аэрофлоту» уже велено прокладывать прямые рейсы из России в Пхеньян, столицу нашего нового куратора.

    А в нашем доме, немалая часть которого – аварийное жилье, вроде того, что в Астрахани рухнуло в виде двух подъездов пятиэтажки, подмытых фекалиями, – ужас что. Практически каждый день такое:

    «В Омской области из-за сильного ветра 80 населенных пунктов остаются без света, в 17 районах перебои со связью...»

    Но еще хуже, чем разгром сортирно-коммунальный – молодежный:

    «Проблема рождаемости у новой молодежи, только входящей в детородный возраст – не в финансах, а в доверии и перспективах. Это поколение никто за всю их молодость пальцем не тронул – а в 2021 году их отделали дубинками, оттаскали за волосы, закинули в автозаки. Сейчас им продлили призывной возраст, их стращают жуткими карами за любой свободный чих, протест. И как итог – ужасающий процент тех, кто во взрослую жизнь хотел бы уехать за границу».

    Но в стране, попавшей под нового Мамая, не будут ломать голову, с чего это родная молодежь так хочет дать из родных пенатов деру. Бежать хотят – и ноги в руки:

    «Должно ли государство стимулировать возвращение уехавших специалистов? За и против этого – примерно равное число респондентов. При этом 20% считают, что релокантам следует в принципе запретить возврат домой».

    Нам дескать и без них мигрантов наших хватит! Но РПЦ, для которой эта мусульманизация России – нож к голу, бьет уже вовсю тревогу по падающей рождаемости, которая вместе с убоем на фронте и бегством паствы за рубеж вовсю бьет по ее карману:

    «В РПЦ призвали посмотреть на зачатие при изнасиловании с точки зрения ребенка. Иерей Роман Колеснев полагает, что ребенок не виноват в том, как он был зачат – поэтому умерщвлять его с помощью аборта нельзя. В утробе матери он уже не «часть ее тела»».

    Откуда уже шаг до «принудительного оплодотворения», вполне возможного при нынешнем повороте России в сторону карательных лекал и превращения народа в рабов «нового Мамая». И тогда вскорости нас ждет развилка. Либо все русское, генетически не способное лечь под этого Мамая, вымрет и разбежится куда глаза глядят, даже на подобные Сектору Газа выселки, все равно, значит, лучшие наших. Либо сумеет наконец пасть в его давно зияющую на нас пасть, недавно названную нашим вождем самой благоприятной для Руси – в плане, надо понимать, воцарения у нас повального господства этой твари. Но вероятней всего, я думаю, скрещение двух этих планов: исход и сокращение сограждан – с обращением оставшихся в покорные остатки пищи на драконистых зубах грядущего проглота.

14

Комментарии

5 комментариев
  • Владимир Лиховидов
    Владимир Лиховидов23 ноября 2023 г.-2+6
    Судя по тому, как вознесся Кадыров, превративший Чечню в султанат, и откровенно издевающийся над "Русским миром" и диктующий России свои правила игры, мусульманизация России состоялась. Но хуже всего то, что население России, состоящее преимущественно из русских, восторгается Кадыровым, считая его истинным патриотом России. Это полный облом!
  • Владимир Митин
    Владимир Митин23 ноября 2023 г.+5
    "Россия, переползающая из-под мягкого влияния Запада под беспощадный мусульмано-азиатский меч". Это не один меч, а два, различных, но оба смертельно опасных россиянам-русским в первую очередь. Забираясь всё глубже в задний проход Китая и всё более исламизируя Россию, мало кто знает о том, что Китай в последние годы уничтожил в своих северных провинциях более 3 тысяч мусульманских строений, в которых те проводили свои молитвы и прочие мероприятия. Деисламизация Китая и исламизация России с одновременно увеличивающейся зависимостью от китайской продукции, несет в себе невиданные доселе угрозы, как со стороны ислама, так и Китая. Не надо забывать, что у Китая ещё есть и территориальные претензии к России, хотя Китай давно уже господствует на огромных территориях Сибири, Байкала и в Забайкалье, став вторым в мире экспортером готовой мебели, произведенной из российского леса, проданного Пути
  • Владимир Митин
    Владимир Митин23 ноября 2023 г.+2
    проданного Путиным Китаю и вывезенным самими китайцами.
  • yuri 54
    yuri 5423 ноября 2023 г.+3
    А я думаю,, что даже при всём том идиотизме, что просходит в Чечне , при всём этом поклонении мусульманских регионов Рассеи отпрыску Кадырова, сам дон-доныч — никто и звать его никак. Он полностью зависим от Кремля! А мусульманские регионы, верно чувствуя приближающийся распад РФии, ищут в Чечне защитника, надеясь на армию кадыровцев. Однако, в самой Чечне так и не был решён вопрос с внутренними противоречиями, просто тогда Кремль сделал ставку на одну из сторон, чтобы загасить чеченчкую войну. Хотя за это и пришлось взять на себя фактически полное содержание этой стороны. А сегодня Кремль даже не пытается вмешиваться в творимое беззаконие в Чечне, ибо это сразу приведёт к возобновлению сперва внутреннего чеченского конфликта ,засунутого когда-то под ковёр, но так и не разрешённого, а потом конфликт выльётся и во внутрироссийский. Однако, "Боливар не вынесет двоих", тут "Болива
  • yuri 54
    yuri 5423 ноября 2023 г.-1+4
    ПРОДОЛЖЕНИЕ........ Однако, "Боливар не вынесет двоих", тут "Боливар"на Украине ничего толком сделать не может, а если ещё и Чечня..... Короче— Кремль попал в ситуацию, когда лучше не вмешиваться в чеченский идиотизм , ибо своего собственного идиотизма хватает с лихвой! Пусть даже терпеливо снося все издевательства над законами РФии, зато продлевая своё существование. Задача у нынешнегоКремля— это как можно дольше продержаться у власти, а на всё остальное — наплевать, после них — хоть потоп!