Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. Возврат в харизму антисемитизма

  • Ну наконец-то, слава Дагестану с его красочной антисемитской акцией сперва в гостинице, которую народ проверил на евреев, потом в аэропорту – все вернулось на круги своя! В классическом почине «Бей жидов – спасай Россию», где место старожилов ненадолго заняли было хохлы, опять порядок полный.

    «Толпа людей в аэропорту Махачкалы искала евреев среди пассажиров рейса из Тель-Авива. Работа воздушной гавани была остановлена. Склады и магазины аэропорта разграблены. Оргтехника и оборудование торговых залов и галерей, а также компьютеры и кассовые аппараты сломаны или украдены. СК завел дело о массовых беспорядках, задержаны более 80 человек. Пострадали 20 человек...»

    Но чем евреи так взвинтили дагестанцев, что вдруг вытянули их на улицы наперекор парализовавшему все российские протесты страху – и чем раззудили в массах русских и других солидарность с дебоширами? Тем что Израиль не оставил безответным зверское нападение на него арабских террористов, терзавших, убивавших и насиловавших напоказ сотни заложников? Не думаю. Я думаю, что здесь полная аналогия со старинным русским анекдотом:

    «Мужики пришли бунтовать к дому помещика, насупились, стоят и молчат. Выходит сам помещик, грозно оглядел их и говорит: «Ну, чего?» Те в страхе головы в плечи вжали и давай молча расходиться... Один домой приходит, жена ему наливает миску щей, он начинает их хлебать. Потом вдруг останавливается, не донеся ложку до рта: «Чаво, чаво... А ничаво!.. Опять щи холодные! Вот я тебе, тварь, сейчас поправлю морду!»

    Цены на все растут, зарплаты и пенсии по сравнению с развитыми странами нищенские, медицина гибнет, образование вырождается, власть беспощадно грабит свой народ... Но древний подкожный страх не позволяет обойтись с ней «как в Париже», как в тех же развитых странах, где она служит народу, живущему в 10-20 раз богаче нашего, а не своему бездонному карману... Обещали, что вот быстро побьем этих хохлов, свой обезьяний зад нам показавших – и тогда сразу все как баре, безо всякого труда и западных протестов, заживем. Но уже видно, что этой бесконечной хохлобойней лишь накинули на шею лишнее ярмо...

    И руки к отмщенью чешутся уже несносно; но страх при этом перед властью, как перед помещиком из анекдота, непреодолим. И тут – как манна небесная, как жена из того же анекдота, этот ответный удар Израиля по тем, кого он де обязан был умиротворять, лья лишь свою кровь, а не отвечая их же салом по сусалам. И птицей-тройкой вылетает из-под самой души это скрепное, исконно-патриотическое «Бей жидов!» Какая благодать, какое облегчение!

    При этом власть чуть ли не приветствует этот выхлоп ненависти, пролетевший мимо нее – и глава Дагестана Сергей Меликов вдохновенно обращается к народу, свято терпящему разгул коррупции в республике:

    «Если кто-то из задержанных участников беспорядков изъявит желание, как говорится, отмыться от позора, принять участие либо в составе добровольческих подразделений, либо заключит контракт с вооруженными силами, я буду это только приветствовать...»

    При этом добавляет как-то вскользь, что «беспорядками в аэропорту Махачкалы оперировали с территории Украины» – то есть еще и делает попытку вновь исправить формулу спасения России на «бей хохлов». Чему вторит и первый зампред комитета ГД по обороне Алексей Журавлев:

    «Проявление пещерного антисемитизма в Дагестане координируется сетью телеграм-каналов, которые ведут из Киева... Ясно, что к израильским обстрелам мирного населения сектора Газа нельзя относиться равнодушно, но, отвечая тем же, можно очень быстро превратиться в таких же людоедов, которыми  является сейчас военное и политическое руководство Израиля... Пока же толпа агрессивно настроенных дагестанцев призывного возраста заставляет задуматься о том, что мобилизация в республике прошла не столь активно, как в других российских регионах, из молодых людей, так яростно отстаивающих свои взгляды, можно было бы собрать не меньше батальона для участия в спецоперации на Украине».

    То есть к обстрелам не нападавшей на нас Украины относиться надо даже не равнодушно, а радушно, а вот к обстрелам мест, откуда террористы повели их атаки на Израиль – быть равнодушными нельзя. И уподобляться следует не людоедам, жестко отражающим агрессию на их государство, а людолюбам, напавшим исключительно из людолюбства на чужое, дабы истребить его, что зампредсовбеза Медведев назвал целью нашей СВО...

    И все же это «бей хохлов» начинает явно выдыхаться: уже все большему числу не лыком шитых и не пальцем деланых сограждан все ясней, что оно никакое не спасение от одолевших нас невзгод. А нужно возвращаться к исконному, глубинному и истинно национальному, как битье своей жены и три погибели перед царем, попом и помещиком: «бей жидов!»

    По крайней мере никаких других спасений на политическом горизонте, где скоро уже Путин передаст всю свою царскую власть Путину, не видать.

11

Комментарии

17 комментариев
  • Виктор Справедливый
    Виктор Справедливый1 ноября 2023 г.-3+2
    Сколько веревочке не виться а сионистский конец увидел весь мир.
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский1 ноября 2023 г.+4
      какой сионистский конец? учите историю, даги вышли от местной безнадеги, а евреи лишь повод, и разграбление аэропорта было то же сделано в преддверии сионистского конца? не несите чепухи, правильно пишет комментатор, русским бы поучиться сплоченности и умению давать отпор воровской власти у кавказцев, а то скоро при стуке в дверь под кровати прятаться будут
      • Виктор Справедливый
        Виктор Справедливый2 ноября 2023 г.
        Я говорю не о дагестанских событиях, а отношению в мире к политике сионизма. А то что произошло в аэропорту,лишь лакмусовая бумажка показывющая суть внутренней и внешней политике Кремля , что числе и эти комментарии.
  • Issa Айсман
    Issa Айсман1 ноября 2023 г.+5
    "Цены на все растут, зарплаты и пенсии по сравнению с развитыми странами нищенские, медицина гибнет, образование вырождается, власть беспощадно грабит свой народ.." Та Дагестану пофиг, куда и зачем выходить. Они выходили на улицы много раз, пока москвичи и прочие "революционеры" сидели по домам. И по тарифам выходили и по платону и... по каким только выше перечисленным поводам не выходили. Даги прекрасно показывают, что власть можно пинать и она, эта власть, будет лебезить и заискивать. Русским нужно поучиться создавать таки устойчивые общины, готовые как защищать свои права, так и давать в рыло, кому угодно. А то... ой таджик девочку изнасиловал, давайте напишкем стопятьсот статей, какая власть не рабочая, какие законы плохие и пойдем спать.
    • Евгений Гордеев
      Евгений Гордеев1 ноября 2023 г.+4
      Ну москвичи - это кандидаты с конца в революционеры. Чего им бунтовать - их и так неплохо кормят. Делается властями это специально (проверена многими веками сия технология) - все ресурсы стягиваются в москву, чтобы народец столичный сидел на попе ровно. А в провинции бунтуй-не бунтуй - всё равно получишь х...
      • Владимир Чигинский
        Владимир Чигинский1 ноября 2023 г.+2
        Ну москвичи - это кандидаты с конца в революционеры. Чего им бунтовать - их и так неплохо кормят/ мля, верно подмечено, респект
  • yuri 54
    yuri 541 ноября 2023 г.+1
    Насчёт "бей хохлов" ,которорое вроде бы начинает явно выдыхаться: итак, по последнему опросуиноагента " Левада-Центр" на конец октября 2023г.на вопрос: "Вы бы поддержали, или не поддержали,если бы на этой неделе Путин решил прекратить военные действия в Украине?", ответили "Определённо поддержу" 37% респондентов, " Скорее поддержу"–33%, а "Определённо НЕ поддержу"— всего 12%, и "Скорее НЕ поддержу"— только 9%! Вроде бы действительно "бей хохлов" выдыхается и сильно..... Но был и более конкретный вопрос ,то есть: "Поддержали бы вы решение Путина прекратить военные действия в Украине и вернуть все присоединённые территории?"( понятно, что назвать эти тер-рии "оккупированными" не решился даже иноагент, и кроме того, совсем непонятно,относится ли слово "присоединённые" к Крыму) . Так вот на этот вопрос ответили " Определённо поддержу" 16% респондентов, "Скорее поддержу"— 18% , а "Оп
  • yuri 54
    yuri 541 ноября 2023 г.+1
    ПРОДОЛЖЕНИЕ...... Так вот на этот вопрос ответили " Определённо поддержу" 16% респондентов, "Скорее поддержу"— 18% , а "Определённо НЕ поддержу" — 38%, и "Скорее НЕ поддержу"— 19%! То есть практически всё наоборот! И в этом случае "бей хохлов" и не думает явно выдыхаться! .....Ось така х@йня, малята!
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский1 ноября 2023 г.+3
      ссылаться на блеваду, фомы, вциомы, себя не уважать, на данный момент в РФии нет абсолютно никакой правдивой статистики, от слова совсем, это надо принять как данность
      • Иван Игнатов
        Иван Игнатов1 ноября 2023 г.+4
        Соглашусь частично: долбойопов, желающих «бить хохлов» - много, как ни странно! Причём, когда начинаешь объяснять, что убиваем практически сами себя, замещаясь азиатской скотобазой, только моргание глазками и лепет про «хитрость хохлов»! Что само страшное - упоминание о Ковпаке, например, ни к чему не приводит, а многие и не слышали о нём! При этом подавляющая масса не была ни в Киеве, ни на Украине вообще! Какая-то безнадёга…
        • Владимир Чигинский
          Владимир Чигинский1 ноября 2023 г.+2
          не спорю, что таких не мало, но это и есть та самая быдло-масса , о котрой мы здесь все говорим, но и это далеко не все население РФ, а Украина да, благословенная земля, дай бог ей выстоять в этом аду, не зря про неё говорят воткни там в землю черенок от лопаты и он зацветёт
      • Виктор Справедливый
        Виктор Справедливый2 ноября 2023 г.
        Хоронил знакомого и поразился количеству свежих могил в которых похоронены молодые мужчины погибшие в войне с Украиной, огромные поля, это только на одном кладбище,а таких кладбищь в городе несколько,а если по краю, по всей России.Очнитесь люди!
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов1 ноября 2023 г.+5
    Мы своими руками выбрали мразоту (или допустили её к власти), которая оху…ла до того, что взялась нас селектировать, убивать и гнобить в своё удовольствие! Убивать своих - это такой грех крови, что хрена с два его смоешь даже столетием! И при этом мы вполне понимаем, что эта мразь пользуется нашим страхом, при том, что сама от страха дрищет мелким бисером! И терпим, терпим, терпим… Ни одного утырка не повесили на лестничной клетке, позволяем издеваться нахлынувшей азиатской грязи, гонобить себя заградотрядами имени «Первого убитого русского в 16 лет»! И терпим строительство мечетей пришлой гадости на православных землях только от того, что их запустили как баранов!
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский1 ноября 2023 г.+2
      к большому сожалению, все сказанное вами верно, надеюсь все это подходит к своему логическому завершению. а именно сохранение хотя бы части России в её исконно русском виде, но крови будет много, здесь в РФ, точку невозврата мы уже давным-давно прошли
  • зайчишка-русачишка обыкновенный
    зайчишка-русачишка обыкновенный1 ноября 2023 г.
    пушечного мяса серьёзно не хватает (карабах, таджикистан, сирия). Иначе бы увидели в исполнении Хозяев и Смотрящих спасение рядового райана: пара дивизий безоружных новобранцев в качестве живого щита в аэропорту.