Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. Жил отважный генерал – он бы всех нас пострелял!

  • Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов, последний, кажется, из видных оппозиционеров-протестантов не в изгнании и на свободе, решил помериться законопослушностью с депутатом ГД от ЕР Андреем Гурулевым. Отставной генерал-лейтенант Гурулев в армяно-еврейской программе заслуженного еврея РФ Соловьева выдал такой русофобский пассаж, обличивший в мнимом защитнике народа потенциального палача:

    «Я хотел бы, чтобы в нашем обществе, которое сегодня доверяет на 80% президенту, а это именно тот показатель сплочения, который есть на сегодня, чтобы вся эта гниль, которая осталась, должна быть если не изолирована, то хотя бы как-то уничтожена».

    «Гнилью» он назвал граждан РФ, русских и иже с ними, имеющих по Конституции полное право не доверять президенту и голосовать против него – на то и выборы. Это, если перевести в живые души – примерно 29 миллионов россиян, которых их защитник – липовый, как оказалось – хочет «как-то уничтожить». И публичным призывом к их уничтожению генерал-депутат явно преступил закон, который по его статусу должен пуще других блюсти. В ответ на что Удальцов и объявил:

    «Адепты власти совсем берега попутали. Уже призывают к массовым расправам с теми, кто не согласен с политикой Кремля. А это – десятки миллионов. Сегодня направлю обращение в Генпрокуратуру, пусть проверят Гурулева на экстремизм. Хотя скорее всего прокуратура сделает вид, что все нормально...» 

    Долго рассуждать по поводу призыва Гурулева, пустившегося развивать почины террористов в Буденновске, в Беслане, в Москве на улице Гурьянова, на Дубровке и так далее – нет смысла. Тут все как на ладони – ст. статья 357 УК РФ «Геноцид» и целая гроздь с ней связанных. Но и реакция начальства на покушение Гурулева тоже довольно предсказуема, в соцсетях ее предвидят в таком духе:

    «Призывы к геноциду останутся без внимания всех силовых структур, так как вся политика правящего режима – это он и есть. Любопытно лишь, что эти люди уже открыто призывают истреблять народ за «невосторженные мысли». А депутата Гурулева начальство лишь ласково пожурит: ну ты бы помягче, не так откровенно. Хотя, конечно, ты совершенно прав – по-другому с этой сволочью никак».

    И можно разве погадать на нашей правоприменительной гуще – о карах тем, кто посмел быть недовольным охотой генерала повторить по части жертв Великую Отечественную, нанесшую нам убыль в те же 29 миллионов. Не будет ли для них устроен эдакий Нюрнберг наоборот: за наезд на продолжателя великого немецкого почина, победившего у нас только сейчас? И что в итоге выданной наотмашь Гурулевым сокровенной грезы нашей власти упекут посмевшего перечить ей Удальцова, уже раз 100 привлекавшегося за непочтение к оккупационному режиму – очень может быть.

    А там и до воплощения заветного генеральского и его начальников желания по части гекатомбы, уже однажды нами принесенной волей их предтечи – рукой подать.

    Вот еще только: а что если опросы врут, и недовольных тем, ради кого надо пошлепать миллионы – на самом деле больше, полстраны, еще и с гаком? Тогда в расход всех тоже – переплюнув в этом далеко даже того предтечу отважного против своего народа генерала?

16

Комментарии

5 комментариев
  • Алексей Кобзев
    Алексей Кобзев23 октября 2023 г.-2+1
    Что же у нас оппозиция такое никчемное дерьмо! У того же ФБК денег как у дурака махорки. Можно этого Гурылева по частям на все телеканалы отправить. сидят сопли жуют,твари!
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский23 октября 2023 г.+10
    все верно маски сброшены, эта падаль гурулевы заговорили открытым текстом, так даже лучше, потом не будет никаких за что, сразу на воротах собственного особняка без суда и следствия, аксиома, насилие порождает только насилие, крайности порождают такие же крайности, а не страх как это думают в нынешней ублюдочной власти, тому пример гражданская 1918-1921 годов, а на счет 80% эта отморозь успокаивает самою себя, потому как знает, что их ненавидит даже на вскидку те же самые проценты, что он назвал
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров23 октября 2023 г.-2+2
    Посмотрел биографию этого дегенерата, ничего удивительного - классическое советское образование! Он 67 года, но выглядит гораздо старше, так если столько бухать)) Даже эту дичь на эфире Гурулев говорил явно сильно выпимши, кто не видел - посмотрите.Потомственный советский военный...Признает только свою власть, люди для таких - никто. Ему подобные и во времена ВОВ посылали солдат в мясные штурмы, и сейчас продолжаю ровно то же самое. Расстрелять, уничтожить, у таких на подкорке. Потомки сталинских вертухаев в современной обстановке, вернее, обстакановке.
  • Стратонавт 2
    Стратонавт 223 октября 2023 г.+5
    Это такой модный нарративчик на роисси, власти и их пропагандоны уже не скрывают своих людоедских планов. Сотрудница российского «Первого канала» Марьяна Наумова заявила в эфире, что российская армия уже убила в Украине очень много людей, и украинцы этого никогда не простят. Поэтому нужно уничтожить Украину, а детей украинцев «перепрошить пропагандой», чтобы они забыли своих убитых родителей и полюбили Россию. Философия типа: "Если ты по пьяни зарубил соседа топором, то нужно также зарубить всю его семью, иначе они вызовут полицию, и тебя посадят. И дом лучше тоже сжечь. И вообще надо убить всех, кто знает, что ты ходил к этому соседу."
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова23 октября 2023 г.+1
    ДА... Люди и людоедство... Вот и дошла Эволюция до последней черты своего развития, где заявлено Людоедом со компанией-" из 8 миллиардов на Земле оставить только 1 миллиард!Сатана правит этим Миром, а ему то и нужен такой итог развития! Им нужна цифра вместо человека! А Людоеды-это и есть Сатанисты!