Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. За что нас ждут вовсю в раю – и наших там все прибывает?

  • Вот твари, не сдаются! Ни себя не жалко, ни нас, пришедших к ним на огонек! Но еще хуже те, кто этим не желающим сдаваться тварям помогает отбиваться от наших праведных ударов с огоньками. Так полагает и наша пропаганда, и сам Бессменный, все еще пытающийся урезонить исторических агрессоров на словах, а не на атомной бомбе.

    Вот их главарь президент США Байден на Генассамблее ООН всю вину за продолжение конфликта, обязанное нежеланию тварей и их пособников задрать вверх лапки, на нас же и взвалил:

    «Россия единственная, в чьих силах моментально прекратить войну, и единственная, кто преграждает путь к миру... Ни одна нация не хочет окончания этой войны так сильно, как Украина... Мы решительно поддерживаем Украину...»

    Вот и спалился старый маразматик, которому давно пора на политический покой, подтвердив когда еще сказанное нашим беспокойником:

    «Ключ к решению проблем на их стороне. Если они действительно хотят, чтобы сегодняшний конфликт завершился, им достаточно прекратить поставки вооружений и техники».

    Дескать мы их тогда легко испепелим – вот и конец конфликту. А следом разжевал для самых недоумков:

    «Мира-то там, на Украине, никто не хочет, потому что если война прекратится – это же надо будет отвечать перед народом за экономическую и социальную составляющую. А показать-то нечего...»

    То есть и смысла нет так бойню прекращать – раз не в дугу вся «экономическая и социальная составляющая» тварей, шевелящихся еще лишь из-за помощи им тех исторических разжигателей войны.

    Ведь не секрет, что США и Англия выступают в роли этих разжигателей не в первый уже раз. Точно так же и 80 лет назад сорвали моментальное завершение самого кровавого за всю историю военного конфликта, начав те же поставки вооружения одной из его сторон. Тогда как другая несла тот же мир, демилитаризацию и декоммунизацию угнетенному и оболваненному, как хохлы сейчас, народу, избавление от ига, которое пришлось терпеть еще аж целых полста лет!

    И мы сегодня, переняв, можно сказать, эстафету у того освободителя, чья миссия была сорвана вмешательством этих англосаксов с тем же их Ленд-Лизом, имеем шанс довести ее до настоящего ума. По крайней мере это так и прет уже из всех щелей патриотических мозгов и пропаганды, и не заметивших, как съехали к национал-патриотизму в духе того, с чем воевали деды и отцы. Слово хохол стало у нас уже самым ругательным, хуже либераста. Ослепление национальной ненавистью к соседке дошло до готовности хоть самим сдохнуть, остаться без штанов, самолетов и авто – лишь бы ее угробить, спалить, обратить в ядерный пепел. И вероятность повтора Нюрнберга с замещением там тех, кому стали вторить часто уже чуть не слово в слово, вообще никак не остужает, чуть не еще пуще распаляет...

    При этом все ссылки на словесную «москаляку на гиляку» и «они первые начали» – тут не катят. Тот, кому кинулись сейчас наследовать, в его «Mein Kampf» тоже все свои людоедские почины оправдывал чужими именно грехами, и наш мудрец когда еще сказал: «Свинья: умиляйся, но не подражай!»

    Но – всуе все. Решили подражать. Освобождать и других, и себя от бренной, порой нестерпимой от ужасного ее развала жизни в пользу обещанного вождем нац-рая. И этот райский аргумент стал в итоге полностью неоспоримым и неубиенным. Оспорить, что поведшиеся на него – в раю, а их противники – в аду, – принципиально невозможно, а доказательств того – вволю, родные батюшки, освящающие гаубицы и бомбовозы, не дадут соврать... Говорят даже, что полегшие за национальное освобождение соседей от них самих же распивают там нектары вместе с освобождавшими встарь нас под девизом «Gott mit uns» – за бесконечным, как сама СВО, столом.

    А новые скамьи к нему для милости просимых новобранцев гастарбайтеры из ада ударно сколачивают день и ночь.

10

Комментарии

4 комментария
  • yuri 54
    yuri 5423 сентября 2023 г.-2+3
    Вот никогда не соглашусь, что ,как уверяют вполне неглупые люди, опросы о поддержке фюрера и его войны в Украине не стоят и копейки! Мол, противники фактически отказываются отвечать,а те, кто поддерживает войну— это не народ , не весь народ рассейский ,вовсяком случае. Да ,не весь, но кто же тогда сечас на фронте? Они что, не народ? Ладно,допустим половину мобилизовали,но ведь они не против воевать! Разве в их многочисленных роликах-жалобах есть хоть слово против войны? А вот те, кто почти ежедневно запускает "шахеды" и ракеты по ,как правило, мирным укрообъектам— это кто, не народ? Могут возразить, что большинсво воюет не из-за антиукраинских убеждений ,а за деньги. Ну так это ещё хуже! Это называется— наёмный убийца, то есть рассейский народ превратился в наёмного убийцу. Чудесно,поздравляю, вот она вся ваша суть "великого"народа!
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров23 сентября 2023 г.-2+2
    В основе этой войны лежат не интересы, а амбиции. Никаких экономических причин у неё нет, как и у остальных войн последних 7 веков. А ещё в основе войны лежит убеждённость, что всё происходящее в Украине является внутренним делом РФ. Эту убеждённость разделяют не только власть имущие, но и десятки миллионов так называемых простых людей.
    • yuri 54
      yuri 5423 сентября 2023 г.-1+3
      Да, согласен. Конечно, имперские амбиции фюрера здесь одна из главных причин. Но не менее важным фактором того, что огромное кол-во "дапрагихрассеян" чуть ли не до истерики стали Zиговать, требуя уничтожить "хохлов", есть странное и совершенно неоправданное чувство старшего брата. Мол ,мы старшие, а значит это наше дело,и нам решать, как вам там жить. Хотя большинство глубинариев живет в разы хуже простых украинцев, но вот дай им порулить,хоть убей! И вот когда эту спесь великодержавную из них выбъют, ,да так, чтобы морда в хлам, вот тогда,возможно, они перестанут лезть в чужие дела.
      • Любовь Минакова
        Любовь Минакова24 сентября 2023 г.+2
        Вы Правы, но к спеси нужно добавить Тупость и ленность мозгов! Смотрела ролик украинца, где он "возмущается"-как же это понять, что освободили Херсон и народ ждал присоединения его в РФ. НО... половину вернули и теперь там Гуляет народ Израиля с песнями и танцами! Устанавливает свои законы и смеётся над коренным народом!