Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. Соловьи хиджаба

  • Еще в советское время Проханова прозвали «соловьем Генштаба» за его елейные нахвалы всех военных авантюр тогдашней власти. Сегодня за те же нахвалы – уже Путина с его Генштабом – Проханова и примкнувших к тем нахвалам Дугина, Прилепина и подобных певчих птиц можно смело назвать «соловьями хиджаба». Но при чем здесь, спросите, этот женский наряд, обличающий принадлежность к самым радикальным мусульманским массам?

    Да при том, что благодаря проводимой ныне «партией и лично» политике русский народ фактически оказался загнан под пяту мусульман – как из среднеазиатских гастарбайтеров, так и с российского Кавказа.

    О жутком разгуле насилия со стороны мигрантов, все чаще в местах их скопления не ставящих русских ни во что – вести летят со всей России ежедневно. Не отстают тут и наши мусульмане: история с русским парнем, сжегшим Коран и вопреки закону отправленным за это на расправу в Грозный, где его показательно избил в тюрьме сын Кадырова – громкий тому пример.

    Но вот куда тишайший вроде бы, но знаменательный не меньше эпизод:

    «В Москве задержали двоих мужчин, которые сделали замечание девушке в метро из-за никаба (радикальный вид хиджаба, закрывающий все лицо) и призвали ее «носить нормальную одежду». В отношении москвичей, как сообщила адвокат той девушки, завели уголовное дело по статье 282 (возбуждение ненависти по религиозному признаку), в ближайшее время им изберут меру пресечения».

    На мой взгляд, дикость запредельная – что ношение одежды с одной узкой прорезью для глаз, что хомутанье за вежливое недовольство первой дикостью. И будь моя воля, я бы серьезно наказал тех, кто за самое невинное пожелание русских у себя на родине тащит их под совершенно неуместную здесь статью. Юного Кадырова за избиение «неверного» в камере, откровенно попирающее закон и широко растрезвоненное – никто под эту же статью тащить и не подумал. Равно как и тех, кто с восхищением трезвонили о показательном глумлении чечена над урусом, беззащитным пасынком путинской России, которой взахлеб служат рядящиеся в русское указанные соловьи. А вот какие комментарии по поводу тех русских, посмевших в своем метро перечить мусульманскому вызову, появились в Сети:

    «По-хорошему МВД должно было парням благодарность выписать за то, что проявили бдительность, так как закрывающая все лицо одежда может быть использована вражескими диверсантами для диверсий и терактов...

    А не кажется ли вам, что история с замотанной в никаб дамочкой – намеренная провокация? Уж очень ловко была снята реакция парня на опасный наряд. Уж очень оперативно все это оказалось в сети...

    Меж тем в Дагестане регулярно наезжают на приезжих русских за шорты, короткие юбки и проч. А в Чечню ни в шортах, ни в коротких юбках просто не пустят. И никого за это не привлекают по 282-й. Это архаизация и клерикализм, чего в силу демографических и политических обстоятельств у нас чем дальше, тем больше. Но только это не кресты с хоругвями, а намазы с никабами...

    Не берусь оценивать юридическую сторону вопроса. Речь о другом. Я правильно понимаю, что теперь можно сажать каждого, кто в Чечне или Дагестане докапывается до туристов в шортах и футболках? Или «это другое» – и стрелочка не поворачивается?»

    Ну а что наши соловьи – некогда Генштаба, а теперь хиджаба? Да как в рот воды. Разве Прилепин в их соловьином духе в очередной раз полез копаться в слове «русские», которое живет у них отдельно от народа, все пуще загоняемого за Можай той властью, под которой доходно шастают они:

    «Конечно же, большинству стоит дать шанс. Мы же русские. Если человек не впал в откровенную бесовщину, то у всех должен быть шанс...»

    Этим шансом он называет сходить на СВО и сдохнуть там за щедро кладущую ему в кормушку власть. Которая этих бесправных, вымирающих и сокращаемых на бойне против «братского народа» русских сделала уже в Москве, самом центре их исторической обители, самым бесправным, раздавленным в труху отбросом.

    И все, что у нас сейчас творится под маркой русского патриотизма, бойко зовущего на это братское побоище, парадоксально служит вящей победе этого хиджаба – вы только выгляньте на улицу любого русского города!

    Но как так может быть?

18

Комментарии

16 комментариев
  • Нуб Нубов
    Нуб Нубов9 сентября 2023 г.+8
    Как задумано, так и может быть. Молчат рабы и будут молчать
  • Иван Neocon
    Иван Neocon9 сентября 2023 г.-1+3
    Дикий феодализм налицо. Для одних одни законы, для других другие. Права всех сословий еще не прописаны в законах, тем не менее они разные, а нрод не зная этого по глупости путается и попадает на нары. В москве трех полицейских закатали в тюрьму за то что они посмели арестовать чеченцев.
    • Владимир Митин
      Владимир Митин9 сентября 2023 г.-1+2
      "Дикий феодализм налицо". Это верно. Но назовите пару-тройку имен, которым мы за это должны быть "благодарны". И парочку-тройку имен "умных русских" которые пытались этот феодализм не допустить, но политическими идиотами России (коих испокон веков 99,9 %) не были поддержаны (то есть преданы).
      • Иван Neocon
        Иван Neocon9 сентября 2023 г.-1
        Владимир Митин☚ а 1993й год вы и не помните? Тогда ельцман с его пархатой шайкой убили более 5000 человек. А вы говорите что им власть на блюдечке отдали. Это был римейк октября 1917 года. Тогда тоже "караул устал" и парламент был расстрелян. А потом сочинили сказочку о великой пролетарской революции, к которой народ не имел никакого отношения. До ельцинской конституции парламент еще имел какие-то права, суды избирались народом. Он все это отменил.
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров9 сентября 2023 г.+3
    Про 282-ую статью сразу говорили, что она "русская" и создана против русских. Интересно, те, которые эту женщину в никабе защищали, что бы стали делать, если бы она в метро крикнула "Аллаху акбар!"? Надудонили в штаны от страха? Не забыли ещё про теракты? Помню, в конце 90-х менты в Москве тормозили всех, отдаленно похожих на чеченцев, да и вообще, на исламистов. Сейчас даже не в столице людей с характерной внешностью исламистов просто валом. Сначала к нам приезжали женщины рожать, потом получали (или покупали) гражданство, потом завозили в Россию детей и прочих родственников. Проблема серьезная, как и многие, созданные лично Путиным и Ко. Ничем хорошим это точно не кончится...
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров9 сентября 2023 г.+4
    Есть в РФ такая статья 148 УК "Оскорбление чувств верующих". А оскорбление чувств атеистов, которых в России много, с этим как быть?? Они что, не люди, так получается? Это же дискриминация. Кстати, атеизм по сути тоже религия в некотором смысле, которая отрицает все другие религии. Россия же светское государство! И религии не должны влиять на государственные процессы и жизнь. Пусть справляют свои религиозные чувства в строго отведенных для этого местах - церкви, мечети и т.д.. Так, для понимания, практически ВСЕ войны в Мире так или иначе имели религиозный подтекст. Так что, религия не только опиум для народа, а ещё и очень конкретное зло.
    • Иван Neocon
      Иван Neocon9 сентября 2023 г.-1+2
      Это и есть феодальный строй с разделением людей на сословия. Разные сословия -разные права, привилегии и обязанности.Правда он мимикрирует под капитализм, вы не поверите, даже конституция есть, и решения КС по более чем 1000 законам и подзаконным актам не соответствующим конституции. И ВВП все исправил, сначала сослал КС из Москвы в Питер, а затем переписал конституцию и подчинил КС себе. Теперь все ветви власти в одних руках, царских.
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов9 сентября 2023 г.-2+1
    у капитализма оказалось много рычагов, чтобы за ставить тебя сдохнуть за него.
    • Иван Neocon
      Иван Neocon9 сентября 2023 г.-1
      Алексей Уралов☚ капитализм тут каким боком, причем тут Швеция и Финляндия? Ты хоть раз видел капитализм, или в инете про него читал?
      • Любовь Минакова
        Любовь Минакова9 сентября 2023 г.
        А капитализм Запада и в бывшей России очень разный- на Западе он уже окультуренный а в РФии -Бандитский! Увы...
        • Алексей Уралов
          Алексей Уралов9 сентября 2023 г.-2
          ах да! Не тот капитализм.
          • Иван Neocon
            Иван Neocon9 сентября 2023 г.-1
            Который мимикрирует под капитализм, но это карго-культ. Атрибуты есть,а сути нет, это как попытки папуасов сделать самолет, но он почему-то не летает. Такой же капитализм и в РФ, с имитацией выборов и свободы слова.
        • Иван Neocon
          Иван Neocon9 сентября 2023 г.-1+1
          Любовь Минакова☚ бандитский значит уже не капитализм. Вы в курсе что в капитализме нет сословий? А в России они есть, как 500 лет назад в Европе. Буржуазные революции по всей Европе вы и не заметили. Именно они отменили сословия и сословные привилегии. В РФ пока еще дикий феодализм.
        • Иван Neocon
          Иван Neocon9 сентября 2023 г.-1+1
          Любовь Минакова☚ бандитский был в США во времена сухого закона. Вот если бы Аль-Капоне победил на выборах, он бы устроил американцам второй путинизм. Но он почему-то сел в тюрьму, а ВВП сел на трон и отбросил страну на 500 лет в феодализм.
  • yuri 54
    yuri 549 сентября 2023 г.-3+3
    Ну а чё, всё идет так, как и должно быть — средневзиаты и мусульмане Кавказа выбивают из россиян(русских) великодержавную спесь, но которой и был взрашён т.н."русский патриотизм". Как оказалось, "русский патриотизм"— это зло, агрессия,переходящая в откровенный геноцид,основанный на ложном и совершенно необоснованном чувстве национального превосходства и правоты русских. Причём,правоты всегда и во всём! Если назвать это другим коротким словом — это фашизм. И я думаю, что русский фашизм будет пострашнее в его изуверствах,чем любой другой. Хотя раньше считал ,что с русскими такого не могло случиться никогда. Однако,никогда не говори "никогда"!
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова9 сентября 2023 г.-1+1
    Я наблюдаю иногда , идучи сегодня по жизни и своего МКД и улицы и города-что-то непонятное случилось с народом? Он или растерялся и наелся озлобина из всех щелей общества и СМИ всех видов , или заболел навсегда до могилы??? Ему не до заботы о семьях, детях, стариках...Важно своё - что тебе преподнесут и я выберу по вкусу...А вкуса -то и нет, кроме своих шкурных интересов.... ?Да ещё и пригрозят тебе-заткнись.. или получишь... Или-ты что урод или дурак??? Вот мне соседка по дому говорит: сейчас время такое... ничего ты не поделаешь...т.е я говорю "Не будь рублём в чужих руках," а она вот так ответила...Это явный признак деградации... Против Наглости нет лекарств???