Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. Апология людоедства

  • Вот как неюная уже поборница украинской кровавой сечи решительно и непреклонно оправдывает этот рукотворный ад:

    «Особенно умиляют моральные аргументы заукраинцев и нетвойнистов. Перечисляются какие-то действительно ужасные факты – колоссальные потери Украины, потери России, мирных жителей – «а в чем была виновата эта девочка?» Дается понять, что во всем виноват даже не Путин, не российская армия, не «режим», а вот прямо ты лично. И ТЕБЕ должно быть стыдно...

    Да, эмоционально многое ужасает. Гибель наших, украинских солдат, мирных людей... Я вижу какой-то вариант, чтобы это быстрее закончилось? Да. Если российская армия быстро и решительно завершит спецоперацию. Это единственный вариант. Если «все отдать и уйти» – продвижение НАТО на восток не остановится никогда. Люди будут продолжать гибнуть и дальше. Я хочу это остановить.

    Ужас от сочувствия жертвам – это мотивация, чтобы делать это дальше. Каждый день. Каждый час... У нетвойнистов проблемы Донбасса просто не существовало: ну и чо, это «внутренняя проблема Украины, зачем вмешиваться», «подумаешь, там убивали по два человека в год всего». А вы им в глаза смотрели, этим людям? Когда человек действительно кому-то сочувствует, он действует. Хочет найти эффективный путь для прекращения страданий. Не «красивый», не такой, чтобы в белом пальто изобразить из себя «правильного сострадальщика», а эффективный. Если «Искандер» – хороший инструмент, чтобы закончить этот ужас, то пусть будут «Искандеры». Можно спорить и доказывать, что например это – неправильный путь, для прекращения войны нужен какой-то другой. Давайте спорить... Но как же жалко выглядят ваши попытки «усовестить», надавить на жалость. Клавиша жалости у меня продавлена до дна, дальше уже некуда.... Извините, достало».

    Дело тут даже не в полной дури доводов про ходьбу НАТО на восток, где следствие выдается за причину, или что мир сеют только «Искандеры» на чужой земле с убийством всех врагов, в коих у нас уже весь мир... Хотя стоит, возможно, остановиться на любимом аргументе в пользу нападения на Украину – на жертвах Донбасса. Да, они были прежде, что ужасно есть, но даже не одолеть один ужас другим – жертв в результате СВО на Донбассе стало только больше – а один другим умножить, – это уже какой-то ум за разум, патология агрессора! Все равно как ручеек крови топить в море ее; а что до признания, что путь, возможно, и неправильный, но надо хоть каким-то идти, а не сидеть на месте, когда где-то льется кровь – и это бред собачий! Кровь льется практически во всех странах мира, в нашей – тоже будь здоров, вспомним чеченские войны, разрушение Грозного, теракты, прочую резню – но это не повод, чтобы какой-нибудь более численный Китай напал на нас!

    Кровь надо унимать, а не множить – но это крайне трудно, как труд настоящего врача. Но представьте, вы сломали палец, орете от боли, тут подскакивает мордоворот с молотком: «Я буду лечить, а вы за это мне платить!» – и как даст молотком по руке! Вы еще пуще голосить: «Что же ты делаешь, урод, разве так лечат?» – «Как могу, так и лечу, не давите мне на кнопку жалости, она у меня продавлена до дна!» И как по локтю хрясть, сломал его – и пока вы в беспамятстве от боли, тащит с вашего кошелька свой гонорар: «Ну не самым эффективным образом сработал, согласен, так давайте спорить, искать вместе другой путь!» – и уже целит вам в затылок...

    Ибо этот костолом хочет быть врачом и этим жить, как мы сегодня – наведением порядка у соседки, за что и ратует охваченная ее убойным ражем блогерша. Но главное тут – даже не в ее доводах, а в том, как легко затягивает человека эта людоедская воронка.

    В молодости у меня было много разных увлечений – от музыки до охоты на всякую дичь и женский пол – подстать им менялись и мои жизненные убеждения. Например, что хороших птичек (как хохлов сегодня) не бывает, все они достойны сковородки, утка больше всего в жизни любит яблоки, особенно моченые, а куропатка мечтает попасть на одну разделочную доску с курицей... Или что девушку обидеть грех, а затащить в кровать – святое дело (как сейчас – убить хохла)! Свою жену, конечно, не позволю никому, а пропустить чужую – не имею права!..  И это все я тоже был готов отстаивать до посинения, как блогерша ее жажду крови, перед людьми и богом!

    Но то были все же увлечения из человеческого арсенала, не выходящие за всегда казавшуюся мне неприступной грань, отсекающую нас от всякого фашистского отребья. Но вот раз – и преступили, что оказалось чем-то вовсе плевым, проще, чем мне в юности оприходовать первую живую утку и первую чужую жену. Делов-то! Просто прищурил один глаз, как когда в цель бьешь, чтобы лишнего не видеть – и ты уже в струе, в патриотах, в первых номерах на повышение, вознаграждение и приближение к самому фюреру, взасос целуемому патриотками!..

    Интересно, эту ярую заструйщицу в ее нечеловеческую ересь вманил сам неувядающий в его пожизненном соку творец этой струи? Или для тети, нахлебавшейся всей лихоты последних лет, сделавших нас сырьевым придатком мира без своей по сути экономики, науки и техники, сама эта кровавая струя стала так сладка? Или тут еще какая-то погибель?

    Все это, конечно, не имело бы большого значения, будь эта тетя одинокой, как последняя курица на нашей вымирающей деревне. Но за ней подобных людоедов и людоедок, жаждущих пить кровь взахлеб и лизать великого творца ее взасос – сегодня целый хвост. Вот ужас в чем.

10

Комментарии

6 комментариев
  • Стратонавт 2
    Стратонавт 215 июля 2023 г.+2
    Распятый мальчик в трусиках взывает к божьему суду.
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров15 июля 2023 г.+4
    Творец струи пошел в несознанку, так как его все всегда и везде обманывали, водили за нос. Тут другое беспокоит. В кровожадном запале путинские говорящие головы всё чаще грозят миру ядрёной бомбой. У некоторых уже не просто "нет путина - нет России", а и "мы все человечество за собой в бездну утащим!"...
    • АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН
      АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН15 июля 2023 г.+5
      те, кто грозят бомбой, как алкаш медведев,просто ссыкуны, не понимающие об ответке Посмотреть бы на их рожи при ответке. Правда это будет недолго
  • yuri 54
    yuri 5415 июля 2023 г.+5
    Ужас в том, что это не хвост,а хвостище,где и стар,и млад , и православный христианин,и правоверный мусульманин,и представитель всяк иной религии, а также убеждённый атеист,стиющий себя "верным ленинцем". То есть кровожадное людоедство вдруг стало главным в сознании россиян,независимо от мировозрения и религиозной принадлежности. А может не вдруг? Может к этому людей готовили все прошлые годы путинской т.н. "стабильности"? .... Вот один известый блогер, статьи которого регулярно появляются на "Публицисте", считает, что все опросынаселения, показывающие высокую поддержку СВО и её,инициатора, не стоят и гроша. Ибо те,кто не поддерживают, просто отказываются отвечать из-за опасения попасть на крючок карающих органов. Поэтому,мол, и большой процент поддержки. Но я думаю, что всё верно в тех опросах. И если ты боишься отвечать,молчишь— значит ты сам себя выключил из окружающих событий,
  • АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН
    АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН15 июля 2023 г.+4
    Ожидаем,что ЮАР будет придерживаться международного права относительно Путина, - прокурор МКС Хан
  • yuri 54
    yuri 5415 июля 2023 г.+3
    ПРОДОЛЖЕНИЕ...... И если ты боишься отвечать,молчишь— значит ты сам себя выключил из окружающих событий, тебя просто нет в жизни общества. И все решения принимаются за тебя,и вместо тебя вот такими кровожадными людоедами, как та тётя.