Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. Кому горе – а кому счастья море: о заточении Навального

  • Когда я вижу статьи, авторы которых пытаются глумиться или потешаться над угодившим в колонию Навальным, меня оторопь берет. Какой там «милость к падшим призывал»! – «С охотой нашей на любом падшем спляшем!»

    Наверняка не под страхом смерти или пыток написал известный блогер Сергей Колясников: «Гадкие журналисты показали скачущего по камере Навального, начисто разоблачив влажные, полные трагизма истории, как Леша с отнявшимися руками и ногами ползает, цепляясь зубами за неровности пола». Но что тогда толкает в хор подонков, пытающихся их паскудным хохотом над заключенным, насолившим престарелому диктатору, заработать позорное политическое очко? Желание второго слоя масла на пожираемый с собачьим чавканьем свой бутерброд? Ведь чем-то большим, даже иномаркой вроде тех, что насасывают прямые шлюхи, за такую дрянь кремлевские кураторы не наградят!

    Какая нелегкая понесла Марию Бутину с провластного «RT на русском» под видом доброхота из Общественной палаты орать с дикой ненавистью к узнику о прелестях его узилища? Уж если строишь из себя правозащитницу, да еще сама чуть отсидела в США, должна знать, что любое заключение для человека скорей ад, чем рай. И при этом ехать с целой телебригадой исполнять, да еще с неподдельным бешенством, роль идиотки и заказ Кремля – думаю, можно было только на нешуточном кукане. И для Бутиной это, похоже, факт того, что ускользнуть из американских лап ей удалось, только сдав все «адреса и явки» связанных с ней агентов – в силу чего теперь и выполняет самую грязную работу на хозяев.

    О прочих соплеменниках, взявшихся за ту же мерзость скорей из коллективной рабской выучки пресмыкаться самым подлым образом перед хозяином, чем в видах каких-то личных благ – мне как-то больно даже думать. Словно это я недоглядел за какой-то своей закрайней плотью – и она пошла выписывать дрянные кренделя про «колики от хохота» по поводу голодовки, путем который «фюрер резиновых уточек хоть тушкой, хоть чучелом хочет вернуться в новостные ленты».

    Думаю, там есть и еще один личный резон. Дескать попал за свой неслыханный дебош против господ воров и негодяев в зонный ощип – ну так склей уши, опусти глаза и прикуси язык! Этого требует мораль текущего раба, на брюхе ползающего под всесильным обнуляйтером. А упеченный им самим смельчак не только уши не сложил, но продолжает огрызаться и кусаться, строча издевательские письма зонной власти – чем оскорбляет эту рабскую мораль, в душу ее носителям плюет. Как за такое оскорбление не оттоптаться на таком сидельце!

    Но все эти рабы и их надсмотрщики, движимые одной холуйской тягой, и не смекают, какую жуть должны внушать своей повадкой правящей колоде. Ведь стоит тем текущим власть имущим попасть в тот же, что и Навальный, переплет, те же холуи станут и к ним, еще и накравшим миллиарды, не милость призывать – а расстрельную статью (о коей сейчас все чаще речь). И потому эти текущие готовы на любые преступления с целью, языком УК, сокрытия предыдущих преступлений...

    Ну и о возможной дальнейшей судьбе Навального. Чуть раньше я написал, что тот, кто счел его своим врагом № 1, способен путем намеренно неудачной операции на защемленный позвоночник побежденного сделать его калекой-колясочником на всю жизнь. Но из последних сообщений о пытках лишением сна «склонного к побегу пациента», только подтверждаемых отрицанием их глупой Бутиной (надсмотрщик де подходит по ночам на цыпочках), можно предположить и более иезуитское отмщение. Что через регулярную бессонницу, сводящую с ума любого, и прочий психологический нажим (например подгон слухов, что жена уже нашла другого) главный наш оппозиционер будет превращён в овощ – и тогда отпущен на все четыре стороны. Вот де полюбуйтесь, лоботрясы-антипутинцы, на настоящее лицо вашего кумира!

    Это, конечно, будет самой жуткой местью – и моральные колясочники Колясниковы тогда получат повод, радуясь взахлеб чужой беде и амбе их антипода, петь и сходить с ума от счастья. Ведь мертвые граждански и морально сраму не имут. Но и те страны, где лидирует такая погань, долго не живут.

23

Комментарии

10 комментариев
  • Василий Туманов
    Василий Туманов4 апреля 2021 г.+8
    Тут один "акробат пера" на Публицисте выдал, причем от имени всей России: "На Навального нам уже наплевать". Далеко не всем, и это хорошо. Остается, уповая на Господа, ждать, когда главный мучитель узника начнет корчиться от боли.
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов4 апреля 2021 г.+1
    второй Магнитский вряд ли будет.
    • гоша максимилианов
      гоша максимилианов4 апреля 2021 г.-1+3
      Что, хотите насладиться кровью Навального? "Не поверю тебе, пока тебя не распнут?"
      • Алексей Уралов
        Алексей Уралов4 апреля 2021 г.-5+1
        а на кой хрен он сюда вернулся? Как жертва он нужен западу, в первую очередь. То-то они его до трапа провожали. Видимо опасались, что сбежит.
  • гоша максимилианов
    гоша максимилианов4 апреля 2021 г.+5
    "Мещанин действительный", не понимаете, что купились на дешёвый трюк, да ещё и с подтасовкой?
  • новичок новичок
    новичок новичок4 апреля 2021 г.+6
    Ещё некто Алексей Иванов из "завтрюков" (на сайте прохановской "Завтра") постоянно глумится над Навальным, просто с наслаждением выполняя провластный заказ: https://zavtra.ru/events/naval_nij_v_ik_razoblachenie_i_prodolzhenie_isteriki_#60692ee0e773909e768b4567
  • Клим Чугунов
    Клим Чугунов4 апреля 2021 г.+9
    Хоть и не сторонник Навального, но его судьба показывает всю гниль режима. Вякнул против и привет. Недоотравили, недопасадили. А колясниковы контрацептивы, их не спрашивают.
    • Дмитрий Тим
      Дмитрий Тим4 апреля 2021 г.+3
      Ассоциация с этими пропагандонами - копошащиеся черви в куске гнилого мяса...
  • Антон Шаварихин
    Антон Шаварихин4 апреля 2021 г.-1+2
    На Конте заметка Александра страшное бурление путиноидов вызвала.)))
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов4 апреля 2021 г.+2
    никакие мессии нынешней РФ не помогут. Шанс может быть появится, если господа сами подведут страну к обрыву.