Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Профессор ВШЭ: Арктику отдать врагу, а Сколково – геям!

  • Профессор Высшей школы экономики Сергей Медведев – известный авторитет в деле воспитания молодежи. Вел на ТВ-канале «Культура» образовательную передачу «Власть факта», известен громкими публикациям и планам по спасению России. Например утверждением, что русский народ до того де туп, что кроме автомата Калашникова ничего путного за свою долгую историю не изобрел. Другая его идея – о передаче российской части Арктики под международное управление – заслужила эмоциональную оценку самого Путина: «Ну и придурок!»

    А накануне этот знатный грантоед и властитель юношеских дум выдал новый рецепт экономического развития страны – через развитие половой терпимости и толерантности.

    «В сегодняшнем мире все центры управления и порождения смыслов – Нью-Йорк, Лондон, Берлин, Париж, Барселона – отличаются мультикультурализмом, широтой взглядов, терпимостью к разнообразию этносов, рас, религий и ориентаций», – заявил Сергей Медведев.

    Медведев вещает, что не имеющие терпимости к проявлениям сексуальных извращений страны обрекают себя на периферийность, поэтому вопросы гендера становятся уже проблемой не только этики. но и экономики и выживания в условиях глобальной конкуренции.

    Поэтому наш светоч глобального прогресса из Высшей школы экономики предлагает учредить в Сколково гей-квартал. Конечно, где же еще, как не в Сколково, этом оазисе большой разводки с научно-техническим душком Стэнфордского университета?

    Сергей Медведев до этого предлагал еще и разоружить Россию. Это так, для иллюстрации.

    Вот такие профессора преподают прогрессивную научную мысль студентам, родители которых оплачивают самое дорогостоящее в РФ высшее образование - образование экс-НКО "Высшая школа экономики", созданного под чутким руководством Джоржда Сороса и теперь являющегося ведущим ВУЗом страны.

     

    Анна Кисличенко

2

Комментарии

3 комментария
  • Александр Дубков
    Александр Дубков3 ноября 2015 г.+1
    Почему он до сих пор.....на ..свободе7
    • Ирина Шарова
      Ирина Шарова4 ноября 2015 г.
      Думаю, максимум, что ему грозит, получить свою программу на радио "Свобода".
  • Александр Дубков
    Александр Дубков4 ноября 2015 г.
    А Путин надеется, что эта гадость растворится сама или успокоится и возмется за созидательный труд. Без репрессий ничего не выйдет, а будет хуже.