Самое свежее

Где были «87% за Путина», когда Пригожин шёл на Москву? Эль Мюрид. Выборы в РФ: главное не победа, а участие! Александр Росляков. Хозяина не выбирают – или особый путь путинской России Выборы в России. Послесловие Андрей Нальгин. Шойгу-спаситель Эль Мюрид. Чтобы все как один!

Два главных счастья нынешней России – президент и дороги!

  • При любом тоталитарном либо авторитарном режиме чиновнику важно демонстрировать не профессионализм и эффективность, а личную преданность правителю. Российский режим тут не исключение, и наши чиновники проявляют титанические усилия, чтобы постоянно находиться как можно ближе к тому хозяйскому месту, которое они привыкли с упоением вылизывать.

    "Наш президент Владимир Путин вывел Россию на новый уровень, когда с ней считаются, ее уважают. Если брать за точку отсчета 90-е годы, то совершенно очевидно, что во всех сферах жизни произошел значительный рост", – подобострастно заявил глава Госдумы Вячеслав Володин.

    Этот прожженный льстец, возглавляющий в нашем дивном государстве законодательную власть, претендует на первое место среди его коллег по улизанию царских ягодиц. Его пассаж "Есть Путин – есть Россия" уже вошёл в историю как один из самых беспардонных образцов российского холуйства. Но Вячеслав Викторович решил не останавливаться на достигнутом и бойко пошел дальше:

    "Мы укрепляем свои позиции, и поэтому они бьют по нашему преимуществу. Наше преимущество – это наш президент, который пользуется доверием населения, США же пытаются это доверие подорвать...

    Не думаю, что открою большой секрет, рассказав, что с некоторыми оппозиционными политиками они поддерживают постоянный контакт, а также с рядом СМИ и блогеров".

    Сколько раз любой человек, публично критикующий российскую власть, слышал от наших добровольных или платных холуев, что он нанят Госдепом и кормится чуть не с ладони мерзкого дяди Сэма. Спикер нашей Государственной думы не постеснялся встроиться в эту шкурную вереницу. Ведь российские высшие служаки, как известно, как и мертвяки сраму не имут:

    "Сегодня совершенно очевидно, что президент опирается на поддержку граждан, он многое сделал для России и постоянно показывает свою эффективность. США понимают, что это сильная сторона России, в отличие от того периода, который мы называем девяностыми, связанный с Ельциным, или восьмидесятыми, которые связаны с Горбачевым. Поэтому атаки Соединенных Штатов направлены исключительно на дискредитацию президента, ключевых институтов власти, ведущих политиков для того, чтобы подорвать доверие и ослабить их".

    Эффективность президента видна каждому. Получить за два десятка лет около 2-х триллионов долларов нефтегазовых доходов и в результате оставить Россию у разбитого корыта – тут нужно быть не просто эффективным, а поистине гениальным управленцем.

    Однако мне бы хотелось дополнить тут Володина: все-таки президент, ведущие российские политики и органы государственной власти – это лишь одно из наших преимуществ. Есть ещё и другое – это дороги...

19

Комментарии

4 комментария
  • Сергей Бахматов
    Сергей Бахматов26 мая 2020 г.+8
    Когда молодая амбициозная особа стремится выйти замуж за олигарха, она стремится не только к легко доступному благосостоянию, но и, как ни странно, к полному равноправию. Когда же олигарх выгоняет её из дома (иногда без детей, а бывает и вместе), она начинает обвинять его в безнравственности. Вопрос здесь решается очень просто: хочешь хороших искренних отношений, тогда не стремись выйти замуж за циника. То же самое относится и к нашим государственным мужам, которые в своё время прогнулись под Запад душой и телом, а теперь упрекают его в сказачном вероломстве.
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов27 мая 2020 г.+2
    Ну чего уж там греха таит-есть среди клеймителей наймиты Госдепа. Это очевидно. И вот те то как раз клеймять единолично и только Путина Но! Не они задают тон критике не столько Путина и его команды, сколько критике того либерал-олигархизма компрадорского типа который построил Путин в стране!
  • владимир кот
    владимир кот27 мая 2020 г.+6
    Человек заявивший, что страна делавшая только галоши, вообще должен молчать. И не делать заявлений, что ,,МЫ,,(интересно кто это-греф, чубайс, ельцин и САМ со своей братией?), разгромили фашизм-нацизм. Его разгромила СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ страна, которой он со своей командой, является полной противоположностью.
  • владимир кот
    владимир кот27 мая 2020 г.+5
    "Есть Путин – есть Россия" Прямо-таки интересно, как эта страна существовала, пока не было путина?