Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Атомная победа России

  • В связи с последними утечками о якобы готовящимся размещении Россией ядерной бомбы в околоземном пространстве есть и такое предсказание:

    1. Россия намеревается вывести на низкую околоземную орбиту (НОО) ядерную бомбу.

    2. Россия доставляет ядерную бомбу на космодром Восточный.

    3. Россия снаряжает третью ступень ядерной бомбой.

    4. Близится время запуска.

    5. Кадровозамещенный таджик вбивает в корпус  критически важный датчик кувалдой вверх ногами (было ведь уже, а кадров с тех пор не прибавилось).

    6. Обратный отсчет.

    7. Зажигание.

    8. Пуск!

    9. Ракета летит вверх ногами в самовольно избранном ей направлении.

    10. Ракета самоуничтожается вместе с ядерной бомбой.

    11. Кое-кто принимает этот вполне естественный результат естественного исторического процесса за злонамеренный агрессивный акт.

    12. И нажимает на Кнопку.

    13. Никто никуда больше не летит в ближайшие пару тысяч лет.

    Получилось как раз 13 шагов – куда? Ну, кому как. Кому в рай, а кто и просто сдохнет.

    P.S. Но пункт 13 – это не наверняка. А может, и миллиард лет понадобится – пока из тараканов что-то разумное вылупится...

9

Комментарии

8 комментариев
  • Владимир Лиховидов
    Владимир Лиховидов19 февраля+2
    На 1/6 части суши выживет только бункерный с обслугой и это будет для них земным раем!
  • Александр Бороков
    Александр Бороков19 февраля+4
    Слушал сегодня этот шедевр в маршрутке, все плакали... а на последней остановке затаили дыхание, в ожидание, когда величайший архи стратег и непревзойденный гео политик начнет критиковать советское атомное оружие, доставшееся ему от так ненавидимого им Сталина...
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров19 февраля+2
    Ни в какой рай путинские не собираются. Не для того строились дворцы. Расставаться с роскошной жизнью они явно не собираются. Убивать посылают наивных дурачков (само собой, не свою родню). Для чего вбрасывается этот шум про ядреную ракету в космосе? Тут все просто. Когда то Запад проделал такую шутку с Союзом про "звездные войны". Сейчас хотят развести уже сам Запад, колпачники во власти сидят известные. Путину срочно нужен мир на его условиях, ну или почти. Предмет для торга! "Мы не выводим ядрену вошь в космос, вы останавливаете войну в Украине." Это же путинским вообще ничего не стоит?
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский19 февраля+3
    и самое интересное, на этот развод про космическую атомную бомбу больше всех ведётся администрация Байдена, что наводит на нехорошие мысли о закулисном договорняке, неужели кремлёвские правы на счёт сгнившего насквозь западного истеблишмента?
  • Евгений Гордеев
    Евгений Гордеев19 февраля+3
    Логика поведения правителей России становится абсолютно идентичной с поведением Сев. Кореи. "Не тронь меня - я психованный", или "Держите меня семь человек..."
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский19 февраля+2
      но РФ не КНДР, и мир её не сможет вечно игнорировать как Корею Ына, поэтому Западу придётся решиться на масштабную конфронтацию с РФ ну или на договорняк с кремлёвским, но уже на их условиях
    • Виктор Старков
      Виктор Старков19 февраля-3+2
      Стремясь удержать мировое господство, США все больше и больше теряют берега. Мало того, что Финляндию затащили в НАТО. Так дядя Сэм заключил отдельное соглашение, по которому американские войска будут обладать экстерриториальностью. Надеюсь не надо разъяснять, что это такое. Это наносит огромный ущерб безопасности России, поэтому Россия вынуждена как то реагировать.
      • Владимир Чигинский
        Владимир Чигинский19 февраля+3
        после военных авантюр Ивана IV Балтийское море стало внутреннем морем Швеции, сейчас всё повторилось точно под копирку, только Балтийское море стало внутренним морем НАТО