Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Время радостных сюрпризов

  • Итак у истинных патриотов – большая-пребольшая радость: через два года после начала войны, российские войска ценой колоссального напряжения сил и серьëзных потер, взяли наконец развалины того, что раньше было Авдеевкой. Это один из ближних пригородов Донецка и если бы 24 февраля 2022 года жителям РФ объявили, что через каких-нибудь два года, в ожесточëнной борьбе с боевиками киевской хунты ВС РФ сумеют-таки освободить руины Авдеевки – наверняка граждане прыгали бы от восторга, не так ли?

    Само собой разумеется что трусливые бандеровские геи-наркоманы (которые сплошь воюют в подгузниках), бегут под ударами доблестных российских освободителей.

    Правда, бегут как-то неспешно – за два года улитка могла бы, никуда не торопясь, спокойно проползти от Донецка до Авдеевки и обратно...

    Есть у патриотической общественности и другие поводы для бурной, искренней радости – вплоть до салютов на Красной и Дворцовой площадях.

    Вот весьма вовремя "оторвался тромб" у Алексея Навального. Видимо, скоро начнут отрываться тромбы у Стрелкова, Яшина, Удальцова и Кара-Мурзы. Совершенно случайно, разумеется... А может, их муха Цеце покусает...

    Давно пора. А то этот Навальный был – как бельмо на глазу.

    С одной стороны – вроде как патриот. А с другой – патриот какой-то странный, мечтавший построить богатую, сильную, демократическую, развитую, европейски ориентированную Россию. Вместо того, чтобы просто, как все нормальные люди, мечтать уничтожить Украину – и возвеличиться за счëт этого.

    Вместо того, чтобы, как и положено настоящему натуралу-антифашисту, зиговать со сцены и завывать фальцетом: "Я русский!" – он взял и зачем-то женился, да ещë на красивой женщине, да ещë детьми обзавëлся...

    Вместо того, чтобы, как и положено настоящему патриоту и обожателю русских берëзок, спокойно-тихо-мирно обворовывать любимую родину и обзаводиться виллами-яхтами-кадиллаками в проклятой Гейропе – Навальный за каким-то хреном объявляет войну коррупции, обижая уважаемых людей, обзывая их жуликами и ворами. А сам весь такой чистенький, незамазанный, гад!

    Да ещë и смелостью своей бахвалился – в то время как нормальные люди вынуждены по бункерам отсиживаться и даже самых близких соратников принимать за длинным-предлинным столом!..

    Да, существуют глупые ничтожные христопродавцы, которые позволяют себе говорить, что дело пахнет керосином – потому что теперь возможность мирных переговоров практически исключена. Мол, никто ни о чëм не станет договариваться с явно больными людьми, которым совершенно нельзя ни в чëм доверять, которые понимают только один аргумент – удар палкой промеж рогов.

    И вообще дескать теперь всем, кто на Западе выступал (пусть даже завуалированно) за какие-то переговоры с Россией, за поиск компромиссов и разрядку – придëтся заткнуться наглухо и прикусить свои языки.

    Все эти Трампы, Маски, Карлсоны, Орбаны, Вучичи, Фицо, и прочие Арестовичи – теперь просто вынуждены будут занять абсолютно антикремлëвскую позицию.

    И Байдену – не осталось никакого выбора...

    Но это всë нытьë вшивой недобитой интеллигенции – не понимающей и не ценящей своего неземного счастья: жить в стране великих скреп, встающей с колен и сражающейся за вечные ценности.

    Да – нам все завидуют, это факт.

    А когда тромб оторвëтся у Стрелкова и Удальцов на арбузной корке поскользнëтся – станут завидовать ещë больше!..

    Тут кстати информация промелькнула, что что-то взрывчатое очень нескромно бабахнуло в Ижевске. То ли сами что-то напортачили от излишнего усердия, то ли...

    И если второе предположение окажется вдруг верным, это ведь будет означать, что украинские дроны стали дотягивать и до Урала...

    Ну да не будем о грустном. В конце концов, зачем предполагать худшее? Вполне возможно, что сами рванули. Что ж мы – совсем безрукие, что ли, прямо-таки без хохлов и взорвать ничего у себя не способны?..

    А пока – праздник. Двойной. Авдеевка наша, и тромб наш!

    С чем всех и поздравляю.

    Дальше будет больше!

15

Комментарии

9 комментариев
  • Александр Бороков
    Александр Бороков18 февраля+3
    А пока – праздник. Двойной. Авдеевка наша, и тромб наш! ➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/33/47804/- Как бы специальная военная операция, не превратилась в бесцельную военную операцию. А Донецк по прежнему под обстрелом. И на территорию России все чаще залетать стало. Обстрелы территории РФ продолжаются в штатном режиме. Почему до сих пор не перерезаны коммуникации по доставке западного вооружения??? Начались диверсии на территории РФ — а это все следствие не удара по центрам принятия решений.
  • Region 49 Region 49
    Region 49 Region 4918 февраля+2
    Еще один сюрприз. https://novorosinform.org/ya--russkij-sbezhavshij-v-ssha-arestovich-ogoroshil-sbezhavshuyu-v-izrail-latyninu-125156.html
    • Александр Бороков
      Александр Бороков18 февраля-1
      Про путина вряд ли кто скажет: он русский.
      • Псевдоним Псевдонимов
        Псевдоним Псевдонимов18 февраля-1+2
        Судя по его сволочной, сверхгнилой натуре он самый что ни на есть русский.
        • Александр Бороков
          Александр Бороков19 февраля-1+2
          Слышу писк не еврея, а жида.
          • Виктор Справедливый
            Виктор Справедливый19 февраля
            Правильно Саша,только слово жид надо заменить на политический ТЕРМИН СИОНИСТ,ибо он чётко определился через слова русский дух. А слово жид, как кацап, хохол это беззлобные народные термины, только и всего.
  • Псевдоним Псевдонимов
    Псевдоним Псевдонимов18 февраля-1+3
    путин просто олицетворяет собой русский дух!
    • Александр Бороков
      Александр Бороков19 февраля-1
      Раздался голос из помойки/ На свет явил себя подвид/ В народе это просто / ЖИД ! Поздравляю. Для тебя, достойного сына пархатого осла и больной паршивой суки - этот комплимент, звучит , должно быть, музыкой.
    • Александр Бороков
      Александр Бороков19 февраля-1
      P.S. Главный признак сионо-фашистского "тролля". Не отсюда ли проистекают твои совестливые цитаты: https://nemez-06.livejournal.com/1673793.html Жаль .. правда чуток, что твоих поганых предков - истинных жидов, не успели пустить на орг удобрение в полях Баварии..