Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Давайте писать доносы!

  •  

    Давайте писать доносы!

    Как деды наши писали.

    Мы будем все как матросы,

    Что в Зимнем на кресла срали.

     

    И как в пулеметные ленты,

    Замотанные в кабеля,

    Мы будем громить инагентов,

    Что лезут на стены кремля.

     

    Чем больше доносов напишем,

    Тем чище будет страна.

    И в органах нас услышат:

    Наполнят ГУЛАГи сполна.

     

    Давайте писать быстрее!

    Нет времени, дорог час!

    Иначе мы не успеем,

    Иначе напишут на нас!

5

Комментарии

15 комментариев
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров22 января-2+1
    //Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина за всё время своей деятельности написала жалобы как минимум на 166 человек и четыре музыкальных группы, подсчитала «Вёрстка». На кого-то она доносила напрямую в силовые структуры, на кого-то просила обратить внимание в своих публикациях в соцсетях.// Какая "плодотворная" мадама...Не поленился, посмотрел, кто родители. Старшую Мизулину многие знают, а вот папа, муж Мизулиной-ст., был заведующим идеологического сектора обкома КПСС Ярославской области. Как же без комми)) Отсюда и такая страсть к доносам. Много раз повторял, доносы пишут потомки вертухаев. И наоборот, тяга к свободомыслию и свободе вообще, у кого потомки были ровно такими же, свободолюбивыми. Масса личных примеров.
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров22 января-7+1
    Если современный россиянин сталинист, я с большой долей вероятности буду утверждать, что у него в роду точно были вертухаи, и что он точно будет писать доносы! Тут пару дней назад было "событие", годовщина смерти одного красного упыря. Посмотрите внимательно, кто был в очереди в этот мавзолей. Злобные мрачные лица, в основном. в возрасте! И очереди на подписи за кандидата Бориса Надеждина -веселые, открытые лица, много молодежи. Тут не надо быть большим гуру, чтобы угадать, кто из двух очередей будет писать доносы!
    • Геннадий Ручкин
      Геннадий Ручкин22 января-3+1
      А на Украине - всё наоборот: дети пишут доносы в СБУ на своих русскоязычных родителей! Но у них там всё не как у людей, так что можно не учитывать.
    • Александр Бороков
      Александр Бороков23 января+2
      Вот смотри, что у тебя получается, СССР ты ненавидишь (не лишенец случайно)? нынешние - тебе противны, тебе не дали место у кормушки, Пиндосам - холуяжишь... природа твоя - русофоб... кому еще сапог лижешь?!
  • Виктор Справедливый
    Виктор Справедливый22 января-3+2
    Грачёву, вы нормальный даёте всегда материал, а это к чему?
  • Владимир Митин
    Владимир Митин22 января-3+1
    "Тут не надо быть большим гуру, чтобы угадать, кто из двух очередей будет писать доносы!" Действительно, надо быть болваном, чтобы не понять Невзорова, написавшего грязный пасквиль (подлый донос) на Вождя Революции за справедливую страну социальной справедливости и уважения к человеку труда. Написать подобный комментарий-донос на создателя СССР мог только абсолютно невежественный в социальной политике человек, дя которого главное - находиться в рядах эксплуататоров.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин22 января-3+1
    Многим "умникам" этого сайта задавал примерно такой вопрос: "Кого ты мил, человек, (то есть сука) из российских политиков или известнейших людей (живых или мертвых), причастных к политике,уважаешь? Ни один не написал... . Тот, кто не уважает себя, не уважает правду и истину, не может уважать других людей и их идеалы тоже. Это люди с "обнуленной нравственностью"...Путин и в этом пример №1.
    • Александр Бороков
      Александр Бороков23 января+2
      путин Сталина не уважает и догадываюсь, почему: «Он очищал страну от дерьма, поэтому дерьмо ненавидит его до сих пор».
      • дмб дмб
        дмб дмб23 января-1+1
        А мне кажется, Вы ошибаетесь. Путин во всю использует методы Сталина. Другое дело. что талантов последнего ему явное не хватает. В его случае скорее хвост верит собакой. а не наоборот. Что же касается "очищения", то попробуйте объяснить, если Рыков, Бубнов или Уборевич были шпионами, то почему были расстреляны, "разоблачившие" их сотрудники НКВД, которых тоже объявили шпионами?
        • Владимир Митин
          Владимир Митин23 января-1
          "А мне кажется, Вы ошибаетесь. Путин во всю использует методы Сталина. Другое дело. что талантов последнего ему явное не хватает" - cвятая истина! Не понимать её и отрицать её может лишь ...ох, воздержусь от эпипетов.
  • Александр Бороков
    Александр Бороков23 января+2
    Вся Правда в книгах Солженицына !!! Путин не даст соврать!
    • Владимир Митин
      Владимир Митин23 января-2+1
      Это верно...и совсем не противоречит тому, что у Борокова частенько проскальзывает" лишь полуправда, полуневежество, полунравственность. Если признать, что Путин лжец на 95 %, то у Солженицина - 95 % правды. Если признать, что Путин на 99 % - предатель России и СССР, то Резуна надо признать на 99 % - истинным патриотом СССР. Точно также надо сравнивать - оценивать личности Путина и Навального. (надеюсь всем ясно, что личностью является Навальный, а Путин - молью.)
    • Любовь Минакова
      Любовь Минакова29 января
      Александр Бороков- Вы удачно поёте по струнам старинным и песни в ответ в Мир несутся с упоеньем! Им очень нужны возможности показать здесь свои таланты!!!
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова29 января
    Грачёв видимо долго искал очередную тему. Но поиск его результат дал никчёмный!Сегодня есть более нужные обществу темы, и подумать есть над чем и без темы доносов. Ищите... и к Вам придёт Очень нужное сегодня!