Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Покушение на валежник

  • Ещё 1 января 2019 года Путин подписал закон, разрешающий гражданам РФ свободно собирать валежник.

    Но вот уже сейчас в Госдуму внесён законопроект, призванный упорядочить заготовку валежника. В документе идёт речь об оптимизации и усовершенствовании порядка заготовки и сбора хвороста, валежника и других недревесных лесных ресурсов. Более того, функция регулировки добычи валежника положена на администрации на местах.

    Бедняк такой в России – на халяву жадный, за ним нужен глаз да глаз!

    Ведь огромная часть России не газифицирована и тотально бедна. Для некоторых сбор валежника просто жизненно необходим, поскольку если это даже не ресурс для обогрева и приготовления пищи, то возможность обменять его на необходимое.

    В России все это должно строжайше учитываются – чтобы не дай бог эта нищета не разбаловалась! Вот Кремль и видит своей первоочередной задачей строго щемить самых нуждающихся и отбирать у них последнее. Ради своего главного дела – продолжения жестокой схватки с Украиной, на которую уже ничего и никого не жаль!.

    Происходит же все это, потому что в России не существует понятия свободы. То есть она есть – но только для избранных (не на выборах), а народу должен быть положен твердый шиш.

    Избранные беспрепятственно продают лес и другие народные ресурсы эшелонами, миллионами тонн и гектаров, а остальные пусть дальше смогут получить вязанку валежника лишь за погибшего на СВО сына.

11

Комментарии

5 комментариев
  • yuri 54
    yuri 541 января-1+2
    Нее-е-ет, так не пойдёт! Никакой вязанки валежника за погибщего на "эсвэо" сына не должно быть! Пусть гордятся тем, что сын погиб не от водки,или в ДТП по пьяни, а за фюрера и его власть. Да и самим глубинариям нехрен шастать по лесу в поисках валежника! Бысто собрались, подписали контракт— и на фронт! Вот там валежника навалом, и к тому же — задарма ! Так же задарма, как и вся ваша рабская жизнь!
    • Владимир Митин
      Владимир Митин1 января-2
      Да уж! Тут ныне страдают за вязанку хвороста...но это либо неизлечимые склеротики или негодяи-губители СССР и России, которые не помнят, не понимают или сознательно скрывают, что все беды и катастрофы начались с гениальных времен посадок "за колосок" после коллективизации и в пору голодомора.
      • Александр Бороков
        Александр Бороков1 января
        "за колосок" после коллективизации и в пору голодомора. Ты прям либераст из обоймы Путина и приближенный к его телу.... Срочно сажусь за диссертацию! "Негативное влияние потусторонних сил на развитие российского общества за последние 20 лет". Особо выделяем зловредный дух Ленина, подкрадывающегося к президенту с боНбой за пазухой и зловещую тень Тирана Сталина, нависшую над кроваткой Путина. А если за отдельную публикацию получу звонкие тугрики, накуплю на них желудей, исключительно для всех бесноватых антисоветчиков, достойных продолжателей дел министра пропаганды третьего рейха. Финский блогер о СССР: https://www.youtube.com/watch?v=5vOWoXeLtfA финский блогер о России, его слова вызвали шок в Европе: https://dzen.ru/a/YkB5O0cfInq1e0Sv
  • Александр Бороков
    Александр Бороков1 января+1
    «Попытка не пытка ..» - ласково поглядывая на боярина Песковича (Абрамовича, Ротенберга, Ваксельберга, Грефа, Кудрина, т.д и т.п.),приговаривал негромко Малюта. Ну, рассказывай, голубь,как докатился до жизни такой...ты не стесняйся, присаживайся поближе к огоньку и не косись на дыбу.. Вишь,там человек от трудов праведных обнуленных отдыхает, умаялся .. не знаком с ним, часом? Он многое о тебе поведал - "что,с кем,где и как..."
    • Aleks Best
      Aleks Best1 января+1
      Бегом марш за валежником пока тебя не обогнали конкуренты! Вон их столько! Цееельная импееерия!!!