Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Навальный – швец

  • Государственная система в четырёх предложениях.

    1. Рабочая камера ШИЗО – конура, а в ней: швейная машина, раковина с холодной водой, туалет в виде дырки в полу, инструкция на стене.

    2. Инструкция на стене определяет условия труда, её первое предложение: «Вы обязаны соблюдать все пункты этой инструкции», а последнее: «И по окончании рабочей смены обязаны вымыть лицо и руки тёплой водой».

    3. Я пишу жалобу в суд: «Я швей, мои инструкции обязывают меня мыть руки тёплой водой после смены, но в камере только холодная (ледяная) вода, мои трудовые права нарушаются».

    4. Суд: «Тёплая вода, холодная вода – какая на фиг разница, это всё мелочи; вы проиграли; оплатите колонии судебные издержки».

6

Комментарии

5 комментариев
  • Иван Neocon
    Иван Neocon2 октября 2023 г.
    Так захотел сутенер РФ.
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров2 октября 2023 г.-3+1
    Интересно получается - тёплой воды нет, туалет дырка в полу, свидания в ШИЗО не чаще раз в полгода (так сказано в УИК РФ), но вот интернет там явно имеется, это вне всяких сомнений. Иначе откуда все эти фото и видео? Если верить Ходорковскому (тоже сидел), в ШИЗО общаются только с надзирателем. Значит, врёт он? Или не он?
    • Иван Neocon
      Иван Neocon2 октября 2023 г.
      Иван Фёдоров☚ вы правы, в Освенциме не было интернета.
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов2 октября 2023 г.-1
    Этот огурчик еще будет подан к столу.
  • Фрол Петров
    Фрол Петров3 октября 2023 г.
    Всё. Там и остановится это мужественное сердце (по официальным результатам вскрытия). //