Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Военная правда

  • Я увидел этот сюжет по одному из «вражеских» телеканалов с помощью с каждым днем всё более любимой черной «волшебной коробочки». Попытался найти на Ютубе, но не получилось. Так что вынужден пересказывать.

    Речь о рекламно-агитационном ролике «Службы по контракту». Там в окопе сидят два российских солдата и беседуют:

    «Ты случайно не знаешь где Печерские холмы в Киеве? – Это центр. У меня там тетя живет, крутой район. – А че? – Мечта у меня: квартиру хочу там купить… Война закончится, Киев вернем, семью туда перевезу. – А я в Одессу рвану. Море люблю».

    После этого в видеоролике высвечивается слоган: "Выбери город своей мечты".

    Враги, конечно, изошли злобой, комментируя этот сюжет. Мол оккупанты совсем стыд потеряли, уже не скрывают своих захватнических намерений – и вообще…

    Да, сразу оговорюсь, я за подлинность не отвечаю, сам это на российских телеканалах не видел, хотя смотрю довольно много самой разной рекламы упомянутой «Службы по контракту». Но если это не фейк, то не вижу никаких причин укорять создателей сюжета.

    Ведь на самом деле все эти «Защити свою семью», «Настоящая работа для настоящих мужчин» и прочее подобное – это всё детские слюни. А по лицемерию могут сравниться только с американской рекламой службы по контракту в морской пехоте: «Лучший способ посмотреть мир».

    Вот квартира в Киеве или Одессе – это уже серьезно. Морально или нет, это уже сотое дело, главное – честно и точно.

    Так что считаю данный ролик самым лучшим аргументом. Ну, исключая, конечно, стандартного про зарплату от двухсот четырех тысяч. Тут претензий быть не может. В нашей бухгалтерии сомнений в этих самых честности и точности вообще быть не может.

    Любая, даже самая сволочная правда все равно лучше любой окольной лжи.

6

Комментарии

2 комментария
  • Фрол Петров
    Фрол Петров23 сентября 2023 г.+1
    Не надо было начинать путькинскую резню ("эту войну") в Украине. И нечем бы им было управлять. (США управляют этой войной. Лавров)// Путькинских млрд ему не хватает. Мусик намерен сделать Х платным, чтобы там осталась одна СВОлочь. //
  • Иван Neocon
    Иван Neocon25 сентября 2023 г.
    американской рекламой службы по контракту в морской пехоте: «Лучший способ посмотреть мир, встретить хороших людей и убить их»