Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Точки над «и» или верховая дискредитация

  • Великий стерх геополитики тут заявил:

    «Конфликт на Украине был спровоцирован недоброжелателями, это делалось, в том числе чтобы ограничить развитие РФ».

    Т.е. мы все с вами видим, что Путин называет СВО конфликтом. Что само по себе является дискредитацией ВС РФ. Мало того, говорит об СВО в неуважительной форме, заявляет, что СВО задумана недоброжелателями России, что является отягощающим фактором преступления по дискредитации ВС РФ.

    Я не могу понять, куда смотрит СК и вообще вся российская общественность? Тут без стеснения с самой вершины власти России звучит неприкрытая дискредитация, нарушение существующего законодательства, посягновение на духовность, скрепность и исконные ценности русского народа, вставшего на защиту мира от нацистской и милитаристской угрозы.

    Гражданин Путин В.В. позволил себе не просто усомниться в высоких целях СВО. Он прямо заявил, что эти цели навязаны нам врагами, а не являются нашим собственным вкладом в великое освобождение человечества от нацизма и украинского милитаризма. Он представил русскому народу эти цели, как нечто плохое, скверное, придуманное всяким там негодяями против России. Это как, мать вашу, понимать? Почему он до сих пор на свободе?

    Недаром, я смотрю, ходили слухи. Все эти братания с раввинами и прочее. Вот теперь гражданин Путин В.В. и показал свою жидомассонскую сущность, вот теперь мы видим его отношение к великому русскому народу.

    Требую привлечь гражданина Путина В.В. к суду за дискредитацию святого дела СВО и покарать по законам СВОенного времени!

    Копия направлена в СК РФ.

14

Комментарии

5 комментариев
  • Владимир Лиховидов
    Владимир Лиховидов10 сентября 2023 г.+4
    А это, чем не жидомассонский посыл. Путин: "Тот, кто говорит, что Россия для русских - либо придурок, либо провокатор".
  • Геннадий Ручкин
    Геннадий Ручкин10 сентября 2023 г.+1
    Для кого-то Путин является истиной в последней инстанции, но и без него известно, что Россия - многонациональная страна.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин10 сентября 2023 г.+1
    "Я не могу понять, куда смотрит СК и вообще вся российская общественность?" Отвечаю: во всех мыслимые и немыслимые направления, которые можно увидеть торча в глубокой заднице Путина.
  • Иван Neocon
    Иван Neocon11 сентября 2023 г.+3
    А где коронное "миня омманули" ?
    • Любовь Минакова
      Любовь Минакова12 сентября 2023 г.+2
      Это "коронное" было, есть и будет... К сожалению... Сам предал, продал, разворовал и Всё это враньём прикрывал! И будет продолжать врать! Но УВЫ.. не все могут в этом разобраться.Как до сих пор многие не могут разобраться-"В чём корень Зла"...