Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

ЖК «Южный Бульвар» в Тольятти

  • Жилой комплекс «Южный Бульвар» состоит из 16-ти десяти этажных домов, в которых 3 047 квартир с просторными планировками. Территория комплекса оборудована прогулочными зонами, игровыми и спортивными площадками, местами для хранения транспорта. Вам больше не придется поднимать велосипед или коляску в квартиру, их жители домов оставляют на первом этаже, тем самым, экономя место в квартире и сохраняя там чистоту. 

    Преимущества жилого комплекса «Южный Бульвар»

    ЖК «Южный Бульвар» в Тольятти - это жилой комплекс с удобствами, развитой инфраструктурой и удачным расположением. Застройщик предлагает однокомнатные, 2-х, 3-х и 4-комнатные квартиры с удачными планировками. 

     

    К другим достоинствам этого комплекса относятся:

    - собственный детский сад на 120 мест во дворе;

    - огороженная охраняемая территория с видеонаблюдением;

    - детские площадки для разных возрастов;

    - оборудованные спортивные площадки с тренажерами;

    - спортивная зона с трибунами для игры в хоккей, волейбол, баскетбол и футбол;

    - видеонаблюдение в подъездах и лифтах;

    - площадки для хранения спортивного транспорта и колясочные на первом этаже;

    - барбекю зона для отдыха;

    - оборудованные площадки для выгула домашних животных;

    - просторный паркинг.

     

    Но помимо достоинств жилого комплекса нельзя не сказать о преимуществах домов. Застройщик «Унистрой» внедряет панорамное остекление лоджий и балконов, что придает комплексу изюминку. Хозяевам квартир больше не придется беспокоиться о том, что они забыли передать показания приборов учета - показания передаются автоматически в сервисную компанию. Каждая квартира застройщика «Унистрой» оснащена нишами для кондиционеров, что в дальнейшем экономит бюджет при установке климатического оборудования. 

     

    Дома в ЖК «Южный Бульвар» кирпичные, относятся к премиум-сегменту. Кирпичные многоэтажные дома выглядят стильно, отличаются хорошими показателями шумоизоляции, что позволяет жить в комфорте и не слушать соседей за стенкой. Застройщик внедряет лучевую разводку отопления, за счет чего удается скрыть трубы и воплотить современный интерьер. Использование кирпича экономит на расходах за отопление в отопительный сезон. Кирпич впитывает и отдает влагу, что защищает дома от образования плесени и грибка. 

     

    За счет того, что застройщик использует качественные строительные материалы, вложения после покупки будут минимальными. Также можно купить квартиру с готовым ремонтом, чтобы не тратиться на отделку, а сразу же заехать после получения ключей. 

     

    Жилой Комплекс «Южный Бульвар» - это первый проект в Тольятти с таким масштабным благоустройством территории от застройщика «Унистрой». Купить квартиру в Тольятти можно за наличные или в ипотеку, компания «Унистрой» сотрудничает с крупными банками. Также доступна покупку в рассрочку или в обмен на старую недвижимость. 

     

    *Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф. Настоящее предложение не является публичной офертой.

5