Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Россия без русских

  • Достаточно пройтись по улицам российских городов, чтобы заметить что славянских лиц становится с каждым месяцем все меньше. Недавно в одном московском районе я зашел в магазин и обнаружил, что кроме меня славян там нет: и кассиры, и все посетители с Кавказа или Средней Азии.

    К сожалению, из-за политики кремлевских властей русский народ, также как и родственные народы, вымирает и вытесняется из России. По данным Главного управления по вопросам миграции МВД РФ, только в прошлом году количество иностранцев, вставших на учет в РФ, составило 16,9 млн. человек, годом ранее их было 14,3 млн.

    Подавляющая часть мигрантов приезжает из Средней Азии, все чаще они отказываются изучать русский язык, при этом создают свои закрытые социальные конгломераты, что приводит к вытеснению славян и других коренных народов России.

    Кроме того с приездом мигрантов в России значительно ухудшилась криминогенная обстановка, отмечаются групповые нападения на славянское население, а количество изнасилований растет с каждым днем.

    12 марта 2023 года в Выборгском районе Санкт-Петербурга несовершеннолетняя петербурженка стала жертвой 26-летнего мигранта-насильника из Таджикистана. Спустя сутки 27-летний приезжий из Узбекистана подкараулил 14-летнюю школьницу и средь бела дня напал на нее прямо в подъезде жилого дома на проспекте Космонавтов.

    И такие новости проходят по криминальным сводкам чуть ли не ежедневно. Число тяжких преступлений с этническим окрасом растет постоянно. В 2022 году число совершенных мигрантами тяжких и особо тяжких преступлений в РФ возросло на 37% по сравнению с предыдущим годом.

    Ситуацию ухудшает и явно затянувшаяся СВО – из-за которой миллионы трудоспособных россиян уехали из страны, опасаясь мобилизации, а оставшаяся часть погибает или калечится на Украине. Пока Кремль молчит о числе погибших, а независимые эксперты оценивают потери России в как минимум в 200 тысяч.

    Такое впечатление, что Путин настолько долго у власти, что уже перестал видеть проблемы русских, чувашей, мордвы, марийцев... Все-таки проблема мигрантов – это в первую очередь проблема национальной безопасности: ведь без русских не может быть России.

    Судя по тому, куда власть ведет нашу страну, ее мало волнует будущее России. Как говорится, "после меня – хоть потоп".

    В регионах мигранты просто обнаглели от безнаказанности и отсутствия какой-либо реакции со стороны властей. Представители национальных диаспор сбиваются в стаи и терроризируют целые города. Причем в плане жестокости и подлости малолетние отморозки ничуть не уступают своим великовозрастным собратьям по крови.

     

    Вот только один пример: организовавшись в банду, дети мигрантов превратили в ад жизнь учеников целой школы в селе Новолуговое Новосибирской области. Обложив данью своих русских сверстников, юные преступники жестоко избивали тех, кто отказывался им платить. Несколько месяцев назад, они до полусмерти отметелили 14-летнего подростка, сняли свои зверства на видео и выложили в Сеть.

    Когда об инциденте узнала общественность, чиновники стали уверять, что это был бытовой конфликт. Но для местных жителей было совершенно очевидно, что в селе действует этническая ОПГ. Одна из многочисленных, сформировавшихся на территории нашей страны за последнее десятилетие.

    Бездействие со стороны правоохранительных органов и администрации Челябинска недавно привело к массовому побоищу между подростками в одной из городских школ.

    Местные жители рассказали, что конфликт, вылившийся в драку, назревал лет пять. Ровно столько банда несовершеннолетних таджиков во главе с неким Фирузом, крышуемая местным ОПГ, кошмарила русских детей. Все это время малолетние бандиты промышляли гоп-стопом, драками и сексуальными домогательствами. А когда нарвались на сопротивление, обвинили местных парней, вставших на защиту своего товарища, в нацизме.

    Только благодаря активности челябинцев эта история получила широкий общественный резонанс и в судьбу русских школьников, которым грозило от 5 до 7 лет лишения свободы за попытку защитить свою честь и достоинство, вмешались серьезные люди.

    Мало того, что значительная часть российского бюджета, который, между прочим, формируется из наших с вами налогов, расходуется на поддержку мигрантских семей в России, так еще и Кремль постоянно тратит миллиарды на улучшение жизни людей в других странах.

    Так недавно появилась информация о том, что 1 марта этого года Россия передала Киргизии 40 пожарных машин. А в скором времени в той же Киргизии планирует строительство 9 школ общей стоимостью 500 млн долларов.

    «Ближайшие 10 лет у нас будет демографический взрыв. У нас все больше детей рождается. Перед нами стоит проблема отстроить старые школы, которые еще в советские времена были построены. При этом нам надо ежегодно строить 20-24 новые школы, каждая на 500 человек. У нас есть с Правительством Российской Федерации хорошие договоренности о строительстве девяти школ, – прокомментировал очередной «жест доброй воли» за счет российских налогоплательщиков премьер-министр Киргизии Акылбек Жапаров. – Мы посчитали, это примерно 280 миллионов долларов. К нам приезжали работники Администрации Президента России и сказали, что пересчитали, и получилось 500 миллионов».

    Рассуждая о том, какими должны быть новые школы, высокопоставленный киргизский чиновник привел свежий пример:

    «Недавно хорошую школу построил "Газпром". Там все классы биологии, химии, математики оснащены лабораториями. Два больших бассейна, спортзалы, два футбольных поля. Это будет школа завтрашнего дня, – продолжил Акылбек Жапаров. – Такие школы мы будем строить для наших детей, чтобы они выросли конкурентоспособными, могли жить в нашей стране и работать по всему миру».

    Что ж, остается только порадоваться за киргизских детей, но вам не кажется, что российскому правительству не мешало бы сначала навести порядок в собственной стране?

    По данным Министерства образования и науки РФ, сегодня в 1348 городских и 5680 сельских школах отсутствует канализация, в 1232 городских и 5208 сельских школах нет водопровода, а в 1224 городских и 4919 сельских школах нет центрального отопления. Про количество детских учреждений, требующих срочного капитального ремонта, лучше вообще не вспоминать, их десятки тысяч по всей России.

13

Комментарии

13 комментариев
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов22 мая 2023 г.+5
    «Жители подмосковного города Котельниково обратились к Путину из-за превращения города в «таджикский анклав». 80 процентов города - не русские. Женщины и дети боятся выходить на улицу. Мигранты открыто угрожают русским и выживают из района русское население.» https://t.me/n_w_order/13224 Таких сообщений – тысячи. И если думать, что некий «коллективный Путин» это устраивает по некоему же разгильдяйству и недосмотру, то это, как минимум, наивно. Под разными предлогами это - исполнение продуманного и долгосрочного плана, для массовой публики, уставшей от масонов и илюминатов, это, конечно, «конспирология»! Конечно – это она и есть. И что с того, что она сбывается? Стремительно вымирающий народ – русские – готов терпеть и это: смерть - это только переход в новую сущность. Акбар кергуду бамбарбия!
    • Рафик  Кулиев
      Рафик Кулиев22 мая 2023 г.-3
      Иван, буржуазия спекулирует на личном интересе, на привязанности человека к своей расе, нации, религии стремится переключить внимание масс с борьбы против капитала на борьбу межнациональную, межрелигиозную и межрасовую.
      • Иван Игнатов
        Иван Игнатов22 мая 2023 г.+4
        Да ну? Буржуазия, конечно, спекулирует. Вот и объясните это мастурбекам, которые убивают русских на их земле. Чего вы с меня-то начали? Я никуда не еду, никого не убиваю, и в чужих странах с крестным ходам не заполняю дворы зданий, в которых живут местные мусульмане. Прошу, прошу.
      • Юрий Борисов
        Юрий Борисов22 мая 2023 г.-1
        Рафик,ты еще здесь?А как же пролетарская солидарность и СИЗО в Грозном?
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров22 мая 2023 г.-4+1
    Ничего хорошего не скажу в адрес российских властей. Но должен отметить, что в СССР рождаемость росла только до 1927 года (47 родившихся на 1000 жителей), а дальше она падала, и это факт. Это данные из советской же статистики. В 1984 году (кстати, какая тогда была власть? народная или антинародная?) уже было 16 родившихся на 1000 жителей, а если брать не весь СССР, только Россию, то этот показатель был ещё ниже. Причины падения рождаемости среди наций с высокой долей городского населения давно изучены специалистами и они не имеют отношения к политике. Уже в конце 50-х годов в русских семьях (особенно в городах) единственный ребёнок был обычным делом, а не исключением. Когда служил срочную службу (в конце 70-х), то заметил, что у более половины моих русских сослуживцев не было братьев и сестёр. Кстати, сколько детей у автора?
    • VOVELLO 2
      VOVELLO 222 мая 2023 г.+6
      В 50-х 60-х в русских семьях 2-3 ребёнка в семье была обычной нормой. Нас детей в семье было трое, у жены четверо, и таких семей было большинство. Не знаю как там по советской статистике, но один ребёнок в семье было скорее исключение, чем правило. Ну а то, что основной прирост населения был за счёт среднеазиатских республик, это правда.
      • Ира Лунева
        Ира Лунева22 мая 2023 г.+2
        Между переписями 1979 и 1989 года численность населения РСФСР увеличилась на 10 миллионов человек . Между переписями 1989 и 2010 годов ,численность русского народа сократилась на 8 миллионов человек . Враги СССР ,захватившие РСФСР ,устроили многомиллионный геноцид российского ,особенно ,русского народа ,который впервые за все века стал вымирать . Но в этом случае им нет выгоды ,как в их лживой и лицемерной антисоветчине ,изображать "человеколюбие " ,"заботу о сохранении народа ", здесь они доказали свою настоящую человеконенавистническую и русофобскую сущность .
    • Рафик  Кулиев
      Рафик Кулиев22 мая 2023 г.-1
      Иван, "...Маркс отказывается, например, признавать, что закон увеличения народонаселения один и тот же всегда и повсюду, для всех времён и для всех мест. Он утверждает, напротив, что каждая ступень развития имеет свой закон размножения…В зависимости от различий в уровне развития производительных сил изменяются отношения и законы, их регулирующие...Автор, описав, так удачно то, что он называет моим действительным метод, и отнесшись так благосклонно к моим личным приёмам, тем самым описал не что иное, как ДИАЛЕТИЧЕСКИЙ МЕТОД. К. Маркс, Капитал, т. 1, с. 20-21 (Послесловие ко второму изданию) "
  • Рафик  Кулиев
    Рафик Кулиев22 мая 2023 г.-1
    И что? Что мы нового узнали? ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ - НА ТО НАПОРОЛИСЬ!
  • Геннадий Ручкин
    Геннадий Ручкин22 мая 2023 г.-1
    Власть в России отупела от безделья и высококалорийной пищи, поэтому не видит последствий своих решений. Но если обычно за вредительские законы расплачивался народ, то миллионы взбесившихся гастарбайтеров бросятся грабить именно "богатеньких буратин". Адреса им подскажут те же, кто сегодня подсказывает представителям власти завозить больше мигрантов.
    • Виктор Справедливый
      Виктор Справедливый22 мая 2023 г.+2
      Ручкин,не власть отупела, а население отупело в этом вся беда. Теперь Русские превращаются в чурок. ПРОСНИСЬ СТРАНА ОГРОМНАЯ. ПРОСНИСЬ!
      • Геннадий Ручкин
        Геннадий Ручкин23 мая 2023 г.
        Решения принимает не население, а власть. Население только кряхтит и терпит. А власть состоит из представителей того же населения, только более бесстыжих и нахрапистых.