Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Почему депутат Терюшков, зовущий всех ездить на нашем, ездит сам на БМВ?

  • Куратор футбольного клуба «Химки» и депутат Госдумы Роман Терюшков, постоянно призывающий российских граждан переходить на все российское, посетил матч «Химки»-«Торпедо», приехав на «Арену Химки» на своем шикарном BMW.

    На последовавший в связи с этим вопрос журналиста: «Почему вы ездите на машине из недружественной страны?» – знатный господин ответил в свойственной российскому депутату манере:

    «Хороший вопрос вы задаете. К сожалению, наше авто- и авиапроизводство, судостроение в 90-х было разрушено полностью. Любой человек выбирает качество. Качество «Лады» сейчас… Если качество сборки будет соответствовать, то буду ездить на ней».

    К этому вполне можно было бы добавить, что если бы «качество сборки» наших депутатов тоже было бы соответствующим, то простому люду жилось бы намного лучше.

    А пока имеем то, что имеем, депутат Терюшков хоть и призывает всех пересаживаться на «Ладу», но сам ездит на BMW, ожидая, когда качество российского автопрома улучшится.

    Странно кстати, что он еще в Дубай не переехал – там законотворческой деятельностью заниматься, пока качество жизни в России не станет соответствующим.

13

Комментарии

3 комментария
  • VOVELLO 2
    VOVELLO 223 апреля 2023 г.+3
    Да, помнится, что один такой же "государственный деятель" пытался всех чиновников пересадить на Лады и Волги, хотя сам при этом передвигался на мерине.
  • sergey -
    sergey -24 апреля 2023 г.+2
    ,,К сожалению, наше авто- и авиапроизводство, судостроение в 90-х было разрушено полностью.,,А не позже?В 90-е еще худо-бедно работало.,,Неча на зеркало пенять коли рожа крива.,,
  • Зря спешил
    Зря спешил24 апреля 2023 г.+2
    Я думаю, в Дубае, ему такую "законотворческую деятельность" устроят!!!