Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Дураки пошли вразнос

  • Сергей Миронов получил кувалду в подарок от Евгения Пригожина

    "Благодарю основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина за подарок. Это очень полезный инструмент. С его помощью все вместе мы пробьём брешь в нацистской идеологии", – написал Миронов в соцсетях.

    На подарке для руководителя фракции "Справедливая Россия" выгравированы черепа, надпись ЧВК "Вагнер" и личный автограф.

    Увы, самые дурацкие шутки не в силах состязаться с реалиями нашего времени. Страна потрясающе стремительно глупеет. Эпидемия безумия и маразма поразила Россию.

    И вот эти съехавшие с катушек, кажется, совершенно всерьёз намереваются, размахивая кувалдами, победить шайтана, наркоманов, геев и фашистов, захватить весь мир и создать рай на земле!..

    Немцы на шестой день войны с Советским Союзом взяли Минск, на десятый – Ригу. Войска Наполеона, воевавшие против Российской империи, не знавшие никакой техники, меньше чем за три месяца дошли до Москвы. Войска РФ на одиннадцатый месяц противостояния с Украиной – после упорных боёв сумели взять Клещеевку и Лобковое.

    И они говорят о какой-то победе над "коллективным Западом"...

    Вы можете себе представить Гудериана, Манштейна, Мольтке или Веллингтона, размахивающих кувалдами?.. Разве что Никиту Хрущёва в крепком подпитии – да и то очень вряд ли...

    Говорят, что в будущем их ждёт Гаага. Я в этом не уверен. Думаю, по большинству из них плачет обыкновенная психушка.

    Уже даже маленький Азербайджан, над которым раньше принято было посмеиваться, в войне с армянами Карабаха наглядно доказал и всему миру показал, что бычья сила ничего не стоит против современных технологий. Дурак размахивающий кувалдой – полный ноль по сравнению с очкастеньким айтишником, управляющим боевыми беспилотниками.

    Но мы ведь не ищем лёгких путей – не так ли?

    Короче: я склонен предполагать, что в этом году всё закончится. Ибо дураки явно заигрались и пошли вразнос...

14

Комментарии

8 комментариев
  • yuri 54
    yuri 5422 января 2023 г.-1+7
    Да,дураки явно заигрались, но дураки не только в Кремле ,Думе и СФ. Их достаточно и среди т.н. "глубинариев" . А потому я склонен предполагать, что в этом году всё не закончится, хотя очень хотелось бы.
  • Грицько  з України
    Грицько з України22 января 2023 г.-1+3
    Выражение лица этого питекантропа, что на фото, как нельзя больше, свидетельствует об «элите» сегодняшней россии. Только снять краватку и одеть набедренную повязку. Или краватку повесить на член. В раше на всех идиотов может не хватить кувалд. Тогда надо будет дарить галоши от производителя «красный богатырь». Благо, этого вида русского взутья еще пока хватает.
    • yuri 54
      yuri 5422 января 2023 г.-1+3
      Да, кувалд может не хватить. Тем более, что кувалды,скорее всего,китайские. ...И вот ещё что.Тут многие могут не понять, что означает "краватка". В сязи с этим,у украинцев есть некое преимущество перед русскими. То есть все украинцы знают и понимают русский язык, а русские ,в большинстве своём, могут в лучшем случае лишь догадываться о чем речь( и не всегда верно) ,если слышат украинский язык.
  • Сергей Бахматов
    Сергей Бахматов22 января 2023 г.-8
    Ишь как русофобы кувалды испугались! Вот и Байден как представит перед собой кувалду, так сразу с велосипеда падает. Не бойтесь, чудаки. Я уверен, что до этого дело не дойдёт. Ну вздрючат немножко, но ведь всех вместе сразу, а на миру, как говорится, и смерть красна.
    • Викентий Щеглов
      Викентий Щеглов22 января 2023 г.+4
      Не знал, что от дурака может вонять дураком. Бахматов это доказал.
  • Ира Лунева
    Ира Лунева22 января 2023 г.+4
    Как пишут в Интернете -граждане РФ поделились на колонну номер пять и палату номер шесть . То ,что вытворяют граждане РФ во власти и за власть ,иначе ,как безумием ,не назвать . И они же называют предателями тех граждан РФ ,кто против их безумия .
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова22 января 2023 г.
    Идиот в чине сначала повара бункерного а потом доросшего до правой его руки в СВО может только такой вариант борьбы с себе подобными и внедрять! В своей волчьей стае побеждает смелый с кувалдой против интеллигента , который и с кувалдой не сможет расправиться! Нет на них сегодня ни Минина ни Пожарского из далёких времён-Деградация сделала своё дело!
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов22 января 2023 г.+3
    Они не дураки, а одержимые некой инопланетной нечистью. Даже обыкновенные бесы до такого не дотягивают.