Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

День рождения сына Навального

  • Самые безвыходные дни в тюрьме – это дни рождения близких родственников, особенно детей.

    Ну что это за дурацкое поздравление сыну на 14 лет – написать ему письмо. Что за воспоминания у него будут от общения с отцом?

    – Меня мой папа на день рождения повел в поход.

    – А мой папа на день рождения научил меня ездить на машине.

    – А мой папа прислал мне на день рождения письмо из тюрьмы на тетрадном листке. Обещал, что, когда выйдет, научит меня кипятить воду в полиэтиленовом пакете...

    Ну ладно, родителей не выбирают, кому-то и зэки попадаются.

    Но зато именно в дни рождений детей я особенно ясно понимаю, за что сижу. Мы должны построить Прекрасную Россию Будущего, которая достанется им.

    Захар, сын, с днем рождения!

    Страшно скучаю и очень люблю!

     

    Алексей Навальный

11

Комментарии

8 комментариев
  • Владимир Митин
    Владимир Митин26 марта 2022 г.-2+8
    Навальный Герой Нашего Времени. Хоть он совсем не социалист, но и не тот, кто ради наживы Родину предает. А предают Родину ради наживы от чекиста, журналиста, и т.д. до юриста и последнего путиниста, то есть все, чья главная профессия - быть политическим идиотом или негодяем.
  • Отчаянный Россиянин
    Отчаянный Россиянин26 марта 2022 г.+1
    Дед Джо только что заявил, что бойня на Украине надолго...
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин26 марта 2022 г.-1+3
    До краха обанкротившейся бензоколонки осталось недолго.Россия очистится и возродится.
    • Владимир Митин
      Владимир Митин26 марта 2022 г.-3+1
      По моему ваш оптимизм необоснован. Россия имела один раз и единственный шанс стать ПРАВИЛЬНОЙ страной - сразу после ВОСР. Но со смертью В.И. Ленина и вскоре Ф.Э. Дзержинского этот шанс был тут же и уже почти на столетие упущен из за негодяев с диктаторскими замашками. А у диктаторов рано или поздно получается только общественное убожество типа Северная Корея, Ирак, Сирия, Турменистан или Россия.
      • Отчаянный Россиянин
        Отчаянный Россиянин26 марта 2022 г.-1+2
        Росссийский народ имел множество шансов. Начиная от 1917, затем 1945, затем 1953, затем в 1990х и в 1999, только в одном 20-м веке. Он прос-л все полимеры и поэтому будущего у него нет, кроме печального ухода в небытие большинства не вписавшихся, на фоне отъезда способных вписаться в цивилизацию, большую рузского мира в 50 раз. Все на что остается надеятся этому большинству - сравнять с землей остальной мир, чтобы обеспечить стартовые условия после этого на уровне каменного века в который сейчас сам себя успешно и загоняет. И фюрер выражает волю этого самого большинства. И в Германии был также. Но в этот раз у фюрера есть оружие почти судного дня. Все сводится к тому, не шлепнут ли его в ближнем круге собственные соратники или охрана, не захотев жить среди ядерной зимы.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин27 марта 2022 г.+1
    "Росссийский народ имел множество шансов" По сути вроде бы верно! Но все эти шансы были пр...раны именно из за из упущенного первого, на который я указал.
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов27 марта 2022 г.-1
    Про папу-Навального - трогает, аж слеза прошибла. Человек сам вернулся в РФ, зная, что посадят. Талдычит про прекрасную Россию будущего, зная, что все ждут, когда он скажет, наконец, как туда попасть. Эти сериальные письма "из-под глыб" уже никому не интересны. Как неинтересен любой человек, не знающий, чего он хочет.