Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Визит невежливости в колонию к Навальному

  • Всех заключенных, объявивших голодовку, положено взвешивать. Навального тоже взвесили. По документам в колонию он приехал весом в 93 кг, сейчас в нем – 85. То есть минус 8 кг еще до голодовки.

    Сам он связывает такую потерю веса в первую очередь с тем, что ему не дают спать и будят по 8 раз за ночь. Врача к нему по-прежнему не пускают, диагноза в медицинской книжке нет, заключения врача нет. Зато предлагается лечить его никотиновой кислотой.

    Вместо врача сегодня в сопровождении видеокамер приехала убогая пропагандистка с канала RT Мария Бутина. Кричала, что это лучшая и самая удобная тюрьма на свете. Навальный 15 минут отчитывал ее перед строем заключенных, называя паразиткой и обслугой власти воров.

    После этого Бутина пошла записывать интервью с активистами, которые расскажут, как все хорошо. Вранья на один репортаж нарезать смогут.

     

    Алексей Навальный

16

Комментарии

5 комментариев
  • Сергей Жуков
    Сергей Жуков1 апреля 2021 г.+1
    Когда то меня лечили никотиновой' кислотой. Были у меня --серьезные проблемы с сосудами
  • гоша максимилианов
    гоша максимилианов1 апреля 2021 г.-1+6
    Ну и рожа у "разведчицы". Впрочем, подлецу всё к лицу.
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков1 апреля 2021 г.+8
    Маня, как утверждают злые языки, всех "своих успехов" достигала ртом, как в России так и в Пендостане. Присев на шпонку в пендостане в качестве "иностранного агента" пошла на сделку со следствием и во всем созналась. Затем, вернувшись в Россию, призналась, что её к этому принудили. Кстати, её пребывание в пендосовской тюрьме со всеми удобствами, не идёт ни в малейшее сравнение с российскими тюрьмами. Если бы она отбывала наказание в российской, то её бы "опуститили" согласно статусу. Хотя она и так "опущенная"...
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков1 апреля 2021 г.-1+9
    Кстати, в Америке Конституция гарантирует регулярную смену власти. В России власть гарантирует регулярную смену Конституции...
  • Boris Zotkin
    Boris Zotkin2 апреля 2021 г.+1
    Интересно было бы посмотреть и послушать эту дискуссию между зэком и свободной дамой. После этого сделать свой вывод.