Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Вставай, страна коленопреклоненная!

  • В общем в фильме Навального «Дворец для Путина. История самой большой взятки» фактов приведено достаточно, что бы даже совершенно ватные головы осознали кто нами управляет третий десяток лет... И что с ними нужно делать, тоже всё понятно...

    Теперь о Навальном... Пятой точкой чувствую, что работает он тоже на систему – возможно, опосредованно, но то, что сейчас происходит, мне говорит лишь об одном: нас загнали в патовую ситуацию, и верхи разыграют любую модель из двух возможных.

    Если протесты поднимутся до невероятных размеров, они осуществят замену действующих лиц, прикрываясь настроениями народа, но по факту рассчитывая провести имитацию смены власти, чтобы оставить тех же самых выгодоприобретателей... А если народ сейчас не выйдет, то они завернут нам гайки ещё сильнее, понимая, что терпеть мы будем до посинения...

    И наше рабское существование примет куда более страшные формы и изуверские последствия... Другими словами, сейчас проводится реальная спецоперация в масштабах целой страны, и режиссёры её сидят вовсе не на Западе. Это исключительно Кремль. И он считает, что полностью контролирует и ситуацию, и свой измученный народ...

    А потому именно с этим и следует бороться! Нужно видеть за частным общее.

    Мне плевать вообще на Навального, я не вижу в нём будущего президента и не буду за него голосовать! Но сегодня я на его стороне, точнее на стороне всех тех, кто готов сейчас за него или не за него выходить. Потому что дальше сидеть уже просто смертельно опасно! У нас отобрали всё – и терять нам больше нечего...

    Для наших детей мы должны вернуть себе нашу страну, вырвав ее из лап бандитов и бессовестных воров!

    Кстати о детях, которых действительно подстрекают к участию в протестах. Моя 14 -летняя дочь подтверждает этот факт. И мне он страшен и противен! И я вижу что делает это не Навальный, а тот, кто управляет этими процессами. Кремлёвским тварям, видимо, захотелось залить страну кровью, чтобы обнулить нынешнюю раздернутую ситуацию, и они готовы использовать для этого даже наших детей...

    Только за одно это они должны быть наказаны – а учитывая шлейф их прочих преступлений, приговор им должен быть вынесен самый суровый...

    Никакой имитации мы не можем допустить! Только тотальный демонтаж! И каждый из них пусть ответит за каждого из нас...

     

    Сергей Неверов

15

Комментарии

12 комментариев
  • yuri 54
    yuri 5422 января 2021 г.+10
    Соласен! Кремлёвские твари не задумываясь пустят в кровавую мясорубку тысячи российских детей, лишь бы продолжать грабить страну ,обеспечивая себе ,и своим детям в Лондонах и Парижах безбедную жизнь. Правда, совсем не уверен, что после кровавой мясорубки им будут рады в Парижах.
    • Алекс Джонс
      Алекс Джонс22 января 2021 г.+1
      Не волнуйтесь вы так, царь Ирод знает что надо делать.
    • Серджио Леоне
      Серджио Леоне23 января 2021 г.-9
      Узагойтесь вы, к чему ваше дешевое кликушествование. Мне вот вовсе не кажется, что Путин какой-то особенный собиратель элитной недвижимости, в отличие от его коррумпированных оппонентов, поставивших в свей игре на отмороженного Лёшика. Да и сами кликуши и обличители сделаны из того же дерьма и вовсе не чужды воровского обогащения. Путин, дави гнилую оппозицию!
  • tabib- tabib
    tabib- tabib22 января 2021 г.+6
    на данный момент уже арестованы все, кто имеет отношение к ФБК Навального. Власти уже не остановить, они завтра с помощью мусоров укатают всех в асфальт, а пропагандоны преподнесут это как величайшее достижение режима в борьбе с терористами. А всяким парижам с лондонами глубоко наплевать на Росиию, им бабки нужно с неё выкачивать.
  • Серджио Леоне
    Серджио Леоне23 января 2021 г.-9
    фактов приведено достаточно, что бы даже совершенно ватные головы осознали кто нами управляет третий десяток лет...…… Ну и чего там было приведено из ваших убойных фактов? Мои родители помнили, как в 64г., перед смещением Хрущева, в продаже исчезли макароны из пшеничной муки, их продавали по предъявлении справки врача о необходимости диетического питания. Теперь макароны запретить нельзя, поэтому в ходу фейки о дворцах и залежах валюты Путина. Узбагойтесь, цел будет ваш отмороженный Лёшик, режим не позволит замочить его антипутинским отморозкам.
    • владимир кот
      владимир кот23 января 2021 г.+1
      Узбагойтесь, цел,,Узагойтесь вы, к чему,, Заклинило? Вы на воздух выйдите, проветритесь, так сказать. Может и отпустит.
      • Серджио Леоне
        Серджио Леоне23 января 2021 г.-3
        Вы на воздух выйдите...…. А вы уже сходили на свежий воздух люлей от омона получить и отметиться в кутузке или предпочитаете за клавой в теплом помещении зазывать на митинговщину?
        • владимир кот
          владимир кот23 января 2021 г.
          в теплом помещении зазывать на митинговщину?,, Вы случайно не еврей-вопросом на вопрос? Может подскажите, где я зазывал? Моя позиция: путин и навальный-борьба гадюки с жабой. Так что все таки выйдете на воздух, может полегчает.
          • Серджио Леоне
            Серджио Леоне23 января 2021 г.-1
            Коты обычно в мороз дома сидят и мурлыкают. Узбагоится надо и не колдубаситься. Ничего значимого не происходит.
            • владимир кот
              владимир кот24 января 2021 г.
              Ага, ьа всякие серджио леоне, на песочке пузо греют. И думают, чтобы еще великого свершить(может на этот раз медведеву лизнуть)?
              • Серджио Леоне
                Серджио Леоне24 января 2021 г.
                Я, как раз, и Медведева и его оппонентов, искателей чужого наворованного добра, глубоко презираю. Вы все одной масти.
  • Владимир Пенсионер
    Владимир Пенсионер24 января 2021 г.
    Больше нет страны с названием Россия, есть сырьевая колония с таким названием.