Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Ах любовь, что ты, подлая, сделала!

  • Не ходите, девки, замуж за террористов ИГИЛ! И вообще за террористов. А то будете сидеть на длинной скамье, на скамье подсудимых, как Варвара Караулова, она же Александра Иванова, она же Элла Кацнельбоген, она же Валентина Панеяд...

    И будете закрываться капюшоном, признавать свою вину, потом отказываться от показаний, лепить кривые отмазки, а ваш папенька изведет весь семейный бюджет на адвокатов, в надежде доказать, что не виноватая доча – а все это любовь проклятая...

    И это еще если вам повезет. Если вас вовремя поймают где-нибудь в Стамбуле. А не успеют отловить – и вовсе пропадете. Романтика кончится, едва начавшись. Стоит только перешагнуть границу ИГИЛ – и вместо красивых легенд о новом мире, новой жизни и служении всевышнему будет пустыня, пыль и толпа мужиков, для которых война давно уже стала и целью и средством, и жизнью, и религией, и домом. Большая толпа мужиков, которые последний раз мылись еще при Муаммаре Каддафи и Саддаме Хусейне, которые жрут таблетки и курят дурь, чтобы не так страшно было бегать под пулями с криками "Аллах акбар!" А женщин они выменивают друг у друга, продают, покупают или просто получают от командира в качестве награды.

    Но и это еще не все. Все будет, когда угораздит забеременеть. Вот тогда будет все. Потому что кому там в условиях войны нужен детский сад? Никому. И аборт там никто делать не будет. Кто умеет работать скальпелем, тому с ранеными забот хватает.

    Поэтому повезло еще Варваре Карауловой, она же Александра Иванова, она же Элла Кацнельбоген, она же Валентина Панеяд... Повезло, что поймали.

    Отсидит годика два-три, за это время либо гон пройдет, либо ИГИЛ разгромят, либо втюхается в кого-нибудь поближе, в охранника колонии, например.

    А если папенька с адвокатами все-таки умудрится отмазать дуру, то в очередной раз могут уже не отловить. Сгинет девка, как пить дать.

    Чем-то она мне напоминает кошку из анекдота – рассказывает одна кошка другой: "Иду вчера по соседнему двору, меня коты поймали и изнасиловали; иду сегодня там, они меня поймали и изнасиловали; завтра опять пойду..."

    Вот только коты не создают исламские государства и всякие террористические группировки. Не курят дурь, не колются и не бегают в атаки с криками "Аллах акбар!"

    Так что ходите, девки, замуж за нормальных пацанов. За отважных летчиков и моряков. А если очень хочется ближневосточной романтики – купите путевку в Египет... Впрочем, нет, Египет же закрыли – вот незадача... Ну тогда в Турцию. Или в Тунис. На худой конец – в Сирию, но с правильной стороны.

    А вообще зачем так далеко ходить?

    Хотите проникнуться романтикой в обществе мусульман – айда на ближайшую стройку, найдете там бригаду таджиков: тоже пыль, тоже давно не мылись, тоже балакают не по-русски. И тоже, заметьте, хотят любви...

     

    Александр Русин

7