Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Михаил Задорнов: МОЁ МНЕНИЕ ОБ ОТВЕТАХ ПУТИНА

  • Хиллари Клинтон довольно настоятельно потребовала ввести в Америке закон, позволяющий однополые браки. Это верно и очень человеколюбиво! Для человечества лучше, если таких человеков, как нынешние американцы, будет рождаться меньше.

    И ещё обнадёживает вот какой анализ исторической ситуации…

    Все цивилизации, в которых уровень безнравственности, непорядочности и разврата достигал верхней точки, вскоре разваливались. Все, если не читали, то хотя бы слышали про Содом и Гоморру – якобы, эти города за разврат были уничтожены Богом. Кстати, очень интересная легенда сохранилась у местных народов, населяющих сегодня наш полуостров Ямал. В ней рассказывается, как в древности боги, жившие на той земле (а богами они считали, как нынче модно говорить, гиперборейцев – предков ариев), уничтожили на юге землю, на которой процветало мужеложство, девы жили с девами, братья с сестрами, отцы и матери со своими детьми, а некоторые – и с животными. Уничтожили гнездо нечисти, не желая, чтобы эта нечисть распространилась на всё человечество. Так что, может появиться новая гипотеза об уничтожении Содома и Гоморры не Богом, а благородными северными предками ариев.

    Кстати, и Рим развалился после того, как там всяческое прелюбодеяние стало нормой. То же самое ожидало вскоре и Византию. Византия начала гнить с головы. Даже византийские цари позволяли себе в открытую быть гомосексуалистами и брали своих любовников в первые придворные.

    И Египет перестал существовать после того, как в нём разврат стал важнее всего остального.

    Интересно, что Рим (варварский Рим!) уничтожили объединившиеся благородные воины германцев и славян. Жалко, что сегодня германцы со славянами не воедино, поскольку сегодняшний варварский Рим – это Америка. Недаром в Вашингтоне главное место называется Капитолий и находится на Капитолийском холме.

    Конечно, все эти цивилизации рухнули не в одночасье. Много лет они тлели в своём разврате. И не завтра рухнет Америка и западноевропейские страны, в которых уже скоро и некрофилию узаконят. А Библию перепишут, чтобы она не была против однополых браков.

    У меня вопрос: «Почему геи не могут спокойно существовать и жить, как им хочется, без специально принятых законов?» Кто им мешал, например, в СССР это делать? А раз нужны законы, значит, это направленная программа, помноженная на комплексы.

    Учитывая всё это, хочу сказать, что всё-таки Хиллари Клинтон недостаточно прогрессивна. Надо в дополнение к закону, разрешающему однополые браки, принять ещё один очень важный закон – запрещающий разнополые браки! Таким образом, Америка избавит человечество от себя, и это будет вполне по-божески.

    P.S. А насчёт ответов Путина у меня нет мнения, кроме одного – они были находчивыми. Я не смотрел трансляцию, но уверен, что он отвечал находчиво, потому что его команда всегда находчиво составляет вопросы под его находчивые ответы.

2

Комментарии

2 комментария
  • Андрей Осипов
    Андрей Осипов19 апреля 2015 г.
    Не может быть по - Божески то, что является убийством или самоубийством целого народа. Не надо так жестко выступать против народа, который был благословен Господом. Это не по - божески. Или это по -русски? Может это смешно - всех хаять, а себя превозносить? Да, сейчас пришли другие времена. И Америка отстала от той прежней страны, когда наряду с дорожными знаками на её улицах мелькали цитаты из Библии, а в школах дети изучали Евангелие. И однополые браки - не повод поносить американский народ. Хотя эти браки противоречат законам Божьим, но есть другие меры борьбы с беззаконием. Обличать надо, но не проклинать. Прежде всего надо посмотреть в зеркало на себя, и не судить других. Как и сказал Христос: "Не судите, да не судимы будете". У каждого из нас хватает древесного материала в глазу. Если не бревно, то точно сучок или задоринка...
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc19 апреля 2015 г.
    Всё верно, куда идут, туда и придут. Нам сними не по пути.