Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Даже либералы признали доказательства российских инженеров: малайзийский "Боинг" был сбит ВСУ

  • Приятно прочитать столь подробный и детальный документ именно в либеральной газете, так как российские либералы, насколько можно судить по их действиям, являются единственной в России силой, последовательно и энергично поддерживающей антироссийский нацизм и, шире, русофобию практически во всех ее проявлениях. Однако ответ на вопрос о том, что сбил малайзийский "боинг", был очевиден уже летом прошлого года, когда именно это событие, парализовавшее военные действия, буквально спасло нацистов от тяжелого военного поражения (хотя они и потерпели его чуть позже), - и когда отклики всех глобальных медиа, контролируемых Западом, были практически идентичны и напоминали заранее спланированную кампанию, причем их представители даже не пытались как-то расследовать имевшиеся несоответствия и пробелы в информации (вроде сообщений об авиадиспетчерах из Днепропетровска, контролируемого тогда Коломойским и его бандой). Когда же антироссийская пропагандистская вакханалия закончилась в одно мгновение после предоставления российскими военными соответствующей информации и постановки ими внятных вопросов, как будто организаторы просто выключили ее, ответ на вопрос о преступниках стал окончательно ясен: Запад и контролируемые им нацистские войска.

    Теперь доклад военных инженеров окончательно расставляет все точки над "i", - хотя следует ждать целый шквал комментариев разного рода окололиберальных болтунов, которые будут фиксировать позицию, уже намеченную редакцией "Новой газеты": слова экспертов о районе запуска не значат ничего, в любом месте мог оказаться кто угодно, а главное, - что запуск был осуществлен "Буком", а значит, во всем, как всегда, виноват Путин, который является источником вселенского зла и которого поэтому надо свергнуть!

    Версия с фотографией военного самолета, якобы сбивающего "Боинг", подброшенная американцами российскому телевидению, представляется намеренной фальшивкой, призванной дискредитировать методом доведения до абсурда все данные о безусловно имевшемся в воздухе военном самолете нацистов (о чем свидетельствуют и очевидцы, и данные технического наблюдения, но что уже заклемлено либаралами как якобы очевидная "ложь"), - который выполнял наблюдение, контроль и, возможно, "добивание" "боинга" (экспертов интересовали исключительно причины его крушения, а авиапушка, если она применялась, играла второстепенную роль и потому их не интересовала по определению). В современной политике подобную роль, насколько можно судить, выполняет депутат Евгений Федоров, последовательно доводящий правильные идеи до такого бреда, что их невозможно становится всерьез ни обсуждать, ни даже воспринимать.

    Однако данный доклад, скорее всего, будет игнорироваться Западом или же восприниматься частично, в трактовке "Новой газеты", - как и многочисленные предшествовавшие докательства и сообщения свидетелей.

     

    Михаил Делягин

1