Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Михаил Делягин. США обвинят Россию во вмешательстве в ее собственные выборы

  • Абсолютная безнаказанность самых разнообразных агрессивных действий США против России (от фашистского переворота в Киеве до дискриминации наших спортсменов по факту гражданства, от похищения наших граждан по всему миру до клеветы, возведенной в перл государственной политики) провоцирует расширение и углубление холодной войны, развязанной против нас.

    После визита руководителей российских спецслужб в США там, насколько можно судить, отказались от идеи госпреворота в России сразу после выборов – но не от задачи смены нашей власти на новую колониальную администрацию.

    Одно из средств решения этой задачи – дискредитация выборов президента РФ. Вряд ли дойдет до прямого отрицания их результатов, скорее будет запущено длительное расследование их проведения – в плане подрыва национальной безопасности США. Россия будет неистово обвиняться во вмешательстве в выборы своего президента – и никому на Западе, объединенном ненавистью к нам и предвкушением поживы на наших руинах, такое обвинение не покажется странным. 

    В рамках традиционной для Запада "двойной логики" там будут истерически (в стиле российских либералов) требовать пересмотра итогов выборов под предлогом их недемократичности и неконституционности. Уже с 19 марта это требование скорее всего зазвучит из каждого либерального (и далеко не только) утюга – как на территории России, так за ее пределами.

    Честный спойлер Путина Грудинин в этой перспективе может рассчитывать (в качестве платы за отказ от превращения в лицо протеста) на выполнение и даже перевыполнение, вероятно, данных ему обещаний. То есть на пост губернатора Подмосковья (а не его заместителя) или вождя какой-нибудь Тьмутаракани, или даже Министра сельского хозяйства (а не его заместителя, пусть даже и первого).

    Вероятно, этой перспективой вызваны "чемоданные настроения" в администрации Московской области, переходящие, как говорят, в легкую панику и откровенное наплевательство на избирательную кампанию. В самом деле: ради чего стараться, если администрация президента их все равно, считайте, уже сдала?

1

Комментарии

8 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий23 февраля 2018 г.-5+7
    Спасибо за предвыборную статью заПутина. Я уж думал никогда не напишешь. И я снова ошибся))
    • Павел Шереметев
      Павел Шереметев23 февраля 2018 г.+2
      Делягину, - в отличие от Грудинина, - не светит ни пост министра финансов, ни пост вождя какого-нибудь банка для лиц приближённых к императору, максимум, что ему перепадёт - это место доцента на кафедре членистоногих захудалого ВУЗа в Тьмутаракани!
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов23 февраля 2018 г.-5+5
    Делягин ... ты обычный зажравшийся демагог .
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов23 февраля 2018 г.+2
    К стати ... прочтите эту статью - https://publizist.ru/blogs/110796/23506/who-is
  • владимир кот
    владимир кот23 февраля 2018 г.-2+6
    ах,делягтн-делягин,не вы ли критикует, постоянно ,правительство этого самого путина.но видно потом вспоминаете,кто деньги платит,и грудью встаете на его защиту.вообщем пыши ыще .
  • Сергей Жуков
    Сергей Жуков23 февраля 2018 г.+1
    А вот подаст администрацЫя Моск. области в суд. Делягин докажет, что там выборами не занимаются и готовятся к Побегу??? Вряд ли. И укоротят язык этой кассандры на сотню тысяч деревянных
  • Сергей Довгополюк
    Сергей Довгополюк24 февраля 2018 г.-1+1
    Первый звоночек - когда Делягин начал регулярно тусоваться на полит-ток-шоу. второй - когда начал публиковать такие вот статьи. Казачок-то засланный! НЕУЖЕЛИ НЕТ НА ВСЁМ ДОСТУПНОМ ВЗГЛЯДУ МЕДИАПРОСТОРЕ НИ ОДНОГО ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА ???