Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Крушение "Луны-25". Почему молчит ее крестный отец Путин?

  • Прошло почти трое суток после крушения космической тачки "Луна-25", а президент В.Путин не произнес ни слова по поводу нашумевшего на весь мир скандального ЧП. 

    Какое еще нужно доказательство, что "царь ненастоящий"? Что его играют актеры, подготовленные на все случаи жизни? И для внутреннего потребления, и внешнего.

    Они и в прорубь с ледяной водой на Крещение окунутся, и со стерхами полетают, и на щуку под водой с гарпуном поохотятся, и в пучины Черного моря за древними амфорами нырнут, как будто для него специально припасенные.

    Одно дело - прочитать по бумажке на День космонавтики о возрождении "Лунной программы" и пообещать "миссии на Луну и на Марс". И совсем другое - воплотить свои "предначерталки" в жизнь. Мозги для этого нужны, а вот их-то как раз не хватает. И не только в космических делах. 

    Царь ненастоящий, а что тут могут сказать и написать ему "кремлевские кукловоды"? Всякие песковы да кириенки? Сами в этих делах ни черта не смыслят и потому тоже попрятались.

    Треклятый Запад откровенно издевается: отлетался, голубчик. Теперь Луна для него закрыта навсегда. Там теперь американцы да китайцы  хозяйничают.

    И в самом деле: почему Путин молчит? Потому и молчит, что крушение, да еще такое позорное. Да еще когда сам ненастоящий, а вместо него актеры: Монгол, Якут, Киргиз, Удмурт...

4

Комментарии

4 комментария
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова22 августа 2023 г.-1+1
    Удивляться нечему-все 20 с лишним лет к такому шли!Достаточно посмотреть простым взглядом на руководителей и Росатома и губернатора !!!Вникнуть мозгами-чем они заняты?!!Их приоритеты деятельности говорят за них! Распилы бюджета у названных известны каждому пожелавшему узнать! Вот чем и рисуется в трудах губер Самарского региона-Фестивалями и спортом в борьбе за кубки самого любимого и мерши тоже очень нужной! Ну а о работе предприятий важно говорить Громко и Красиво, вознося свой стиль руководста-"Борба за Лидерство"! Ну вот и Приехали!!!
    • Нина  Караваева
      Нина Караваева22 августа 2023 г.+2
      Когда исполнилось 20 лет сидения на троне, пытались вспомнить: что хорошего он сделал для людей? И не могли вспомнить. Было 6-7 долларовых миллиардеров, стало почти 110. Введена платная медицина. Закрыты десятки тысяч заводов, фабрик, НИИ, КБ, школ, больниц, поликлиник... Зато в светском государстве "три храма в сутки". За счет бюджета, за счет неверующих, которых подавл. большинство
  • Владимир Митин
    Владимир Митин22 августа 2023 г.+1
    "Крушение "Луны-25". Почему молчит ее крестный отец Путин?" Бережёт свой серебряный, а тем более золотой запас.