Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Константин Калачев. Победа Путина неизбежна, потому что неотвратима!

  • Если кто-то ждет взрывающего мозг креатива в стратегии президентской кампании 2024 – это напрасно.

    Все пока выглядит крайне просто, очевидно и победоносно:

    - Кто за Россию, тот за Путина.

    - Кто за Путина, тот за Россию.

    - Сильным работу, слабым заботу.

    - Что было в 90-е – и что стало сейчас!

    - План Путина – победа России.

    - Собиратель русских земель, защитник суверенитета, лидер антиколониального движения, гроза Запада, друг детей, птиц и зверей.

    - Без него СВО победой не закончить.

    Рассказы о достижениях, обещания лучшего будущего, надежда для неимущих, ободрение социально-незащищенных, многодетных, пожилых.

    Патриотизм и социалка. Прошлое наше великолепно, настоящее блестяще, а будущее превосходит самые смелые ожидания. Надо только немного потерпеть...

    Тематические линии кампании понятны.

    Но для пущей надежности следует поменять тех глав регионов, которые не могут обеспечить нужные электоральные результаты и сами могут стать причиной протестного голосования. Потом всем, включая новичков, объявят соревнование за результат.

    План уже объявлен: 75% явки, 75% результата.

    Проигравшие уйдут в отставку после выборов с «волчьим билетом».

    С такой стратегией даже если небо в день выборов рухнет на русскую землю, ее единственный спаситель победит!

19

Комментарии

14 комментариев
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров6 апреля 2023 г.-4+1
    У РФ много проблем, но главная заключается в авантюрной и самоубийственной внешней политике, основанной на неверной оценке своих возможностей и чужих настроений. Но как раз путинскую внешнюю политику российские левые как раз не критикуют. Им не нравятся текущие результаты этой политики, но не поставленные цели, они их устраивают. Это касается и думских левых, и внесистемных тоже. Поэтому с точки зрения перспектив РФ нет разницы между левыми и Путиным. Он ведь тоже левый. По своим взглядам он где-то между Милошевичем и Каддафи. Хотя для левых любой, кто до сих пор не отменил деньги, тот либерал.
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский6 апреля 2023 г.-1+7
      если ты левыми в путинской эрефии называешь зюгановскую банду и прибившихся к ней, типа удальцовых всяких, тогда это не серьёзно, сейчас в РФ нет ни левых, ни правых, ни по центру, ни против центра, внутрення политика и так называемое общество разложились полностью, которые смердят и отравляют все вокруг, у них нет мнений, у них нет взглядов, им нужно только свежее мясо, переварив которое, они превратят его в такую же гниль, какой являются сами
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров6 апреля 2023 г.-1+6
    Обиратель Емель русских выпустил очередной сборник "Обещаю обещать!".
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов6 апреля 2023 г.-1
    Аллилуйя!!!
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский6 апреля 2023 г.-1+5
    по всем канонам должен до 24-го года отбросить копыта, вроде как всё к этому идёт
    • Стратонавт 2
      Стратонавт 26 апреля 2023 г.-3
      Надежды вьюношей питают...там энтих до хера, не оскудеет земля руская долбоёбами.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин6 апреля 2023 г.-1+3
    Цена побед Путина на 06.04.2023: Танки — 3631 (+2) ББМ — 7013 (+8) Артиллерия — 2714 (+7) РСЗО — 532 Средства ПВО — 281 (+1) Самолеты — 306 Вертолеты — 292 (+1) БПЛА — 2287 (+4) Крылатые ракеты — 911 Корабли (катера) — 18 Автомобили и автоцистерны — 5574 (+1) Специальная техника — 302 (+3) Личный состав — около 176630 человек (+390)
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин6 апреля 2023 г.+5
    Трехдневное голосование,электронное голосование,надомное голосование плюс старый добрый вброс.Ловкость рук и никакого мошенничества.
    • Стратонавт 2
      Стратонавт 26 апреля 2023 г.-1+2
      Всё как мы любим...пипл жрёт, ажно щепки летят. " А где мне взять такую песню..."Воне так прекрасно всё одобряют...золото, а не народ...золотари, блин.
  • Борис Князев
    Борис Князев6 апреля 2023 г.+3
    А почему план такой скромный спущен: 75% явки, 75% результата? Даёшь 146% явки и 150% результата.
  • Стратонавт 2
    Стратонавт 27 апреля 2023 г.-1+2
    Поневоле приходят на ум 2000-е, окно в Европу и США, G-8,алкаш с айфоном,инвестиции, рвань иномарками обзавелась..."А теперь только "москвич".
  • Фрол Петров
    Фрол Петров7 апреля 2023 г.
    Они нас нагибали, нагибали. Нагибали, нагибали … Ну, и так далее. // По-немецки путен, соответственно, путеняки. Комуняки, либеряки, путеняки. // Путен и его думчане-путеняки устроили форменный шабаш в Дурке. Это истерика - им нужно к врачу. История возвращается фарсом - пивной путч на русском. Но эхом пробивается "зиг". // Путлер - абсолютно точное определение. Инкарнация Гитлера. В качестве такового отыгрывается сейчас на славянах "правильной" войнушкой. // Обещанки от путанки (сВерх цинизма) // Никому не осилить путькинскую кровавую ложь, утверждаемую уничтожением целых государств. «Нам хана – пришла сатана.» // Коль нам назначено в качестве бича Божьего ИСЧАДИЕ, значит завершит двухтысячелетие АНТИхристианства Армагеддон. //
  • зайчишка-русачишка обыкновенный
    зайчишка-русачишка обыкновенный8 апреля 2023 г.-1
    Инкарнация Гитлера. ... фролушка, миленький. Зачем ты так? Без апологетики к гитлеру, но сравнивать его с куском говна... там разница в масштабе... как между условными порше, фон брауном, хейнкелем, цузе и прошкой-ёмобильщиком с рогозой... ну или суровикиным или манштейном...
  • Фрол Петров
    Фрол Петров9 апреля 2023 г.
    Он вам ещё покажет Владимир Владимирыч. Без апологетики. //