Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Медведев – чернильница

  • «Кто хотел во мне видеть либерального политика (а это определённые круги на Западе и в нашей стране какие-то круги или люди), они видели. На самом деле я каким был, таким и остался… конечно, в нынешней ситуации оценки изменились… потому что мы считаем, что с нами обошлись несправедливо, и поэтому появились более жёсткие оценки».

    Так зампредсовбеза Дмитрий Медведев в интервью провластным СМИ оправдывался за свой былой призрачный либерализм, пытаясь всех уверить что по-настоящему никаким либералом никогда не был

    Не был, верим. Как и сейчас, несмотря на свои похабно-ругательные посты в телеграм-канале – вовсе не ястреб. Пусть и грозится дойти чужими ногами до Киева и вернуть Одессу.

    Медведев на самом деле – это чернильница. Каких чернил в него залили, теми и пишет. Оттого «свобода лучше чем не свобода» легко сменилась на призыв «изобличать и наказывать, отправлять в Сибирь на перевоспитание в исправительно-трудовые лагеря ждунов украинских танков на т.н. новых территориях».

    Как охарактеризовал его экс-посол США в России Майкл Макфол, «жалкий». Недавно это и вполне запутинский Сатановский повторил...

    Поверху-то изобразить что угодно можно ­– а в сердцевине самой от себя не уйдешь.

9

Комментарии

2 комментария
  • Александр Бороков
    Александр Бороков23 февраля+1
    Можно не любить СССР, вообще, ненавидеть Ленина и Сталина, но при этом не становиться на сторону врагов России. "Захарова, Путин и Медведев против Ленина и Сталина": https://pikabu.ru/story/zakharova_putin_i_medvedev_protiv_lenina_i_stalina_6358377 К слову, Антанта и Гитлер тоже были против. "Совпадение? Не думаю .."
  • Рафик  Кулиев
    Рафик Кулиев24 февраля-1
    Медведев никогда не был либералом. Он обыкновенный, нормальный человек. Прочитайте его заявления за всю его политическую жизнь. Приведу несколько из них своими словами по памяти. "В СССР было всего несколько юридических институтов, а в РФ их пруд пруди, хотя РФ меньше СССР и по территории и по населению". "В СССР было 280 миллионов населения, а чиновников в двое меньше, чем в РФ, в которой 145 миллионов населения". "Не устраивает маленькая зарплата учителя - идите в бизнес". Это капитализм. Что же касается его заявлений о Сталине, о классовой борьбе, то "в нынешней ситуации оценки изменились… потому что мы считаем, что с нами обошлись несправедливо, и поэтому появились более жёсткие оценки». В данных условиях Медведев наиболее вероятный, наиболее подходящий кандидат на роль нового председателя правительства России.