Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

«Единодушный порыв» запутинских россиян с острова Кипр

  • Подхалимаж российского чиновничества по поводу выдвижения Путина на очередные «галеры» обрёл международный масштаб.

    Бывший начальник Ингушетии Мурат Зязиков, каким-то волшебным образом оказавшийся послом России на Кипре, объявил, что «кипрские россияне» составили обращение, в котором просят Путина выдвинуться на новый срок.

    Якобы передал это обращение Зязикову некто Дмитрий Апраксин – «глава Координационного совета российских соотечественников Кипра». Последний воскликнул:

    «Здесь был такой единодушный порыв – а если не Владимир Владимирович, то кто? Сейчас для нашей страны самое сложное время. Нам нужен сильный лидер, который ведет народ за собой, которому народ верит и который способен и силой своей воли, и своего характера противостоять всему этому ужасному давлению, которое на нас оказывает Запад».

    Почему эти жаждущие сохранения Путина во власти «кипрские россияне» до сих пор ошиваются на Кипре, а не летят добровольцами в окопы Украины, неясно. Кроме того непонятно, почему власти Кипра, не отправили этих обожателей Путина в горячо любимую Россию, перекрестив на дорогу, сказав на греческом наречии «с Богом, православные» и дав для ускорения под зад лёгкого, дружеского пинка загорелым на средиземноморском солнце коленом.

    Сидеть в Гейропе на пляже, чесать брюхо и любить Путина – конечно, скрепно и вполне согласно с повадками запутинских поборников (тех, что не под санкциями), но как-то противоречиво. Может быть, правда, эти «кипрские россияне» сплошь сотрудники ведомств Нарышкина и Бортникова? Тогда их обращение понятно – дали задание в Москве, они исполнили.

    Но непонятно, сколько на Кипре этих запутинских россиян, составивших просительный адрес. Не исключено, что это глава резидентуры, её сотрудники и члены их семей. Мы не знаем. Вряд ли бежавшие на Кипр россияне стояли в очередях, чтобы оставить подпись за Путина.

    И Мурат Зязиков, конечно, не подкачал. Провальный ингушский президент, «генерал-лейтенант и доктор философских наук» Зязиков отметил «подвижнические усилия» Путина. И останется, стало быть, в награду за то на блаженном Кипре, вдали от наших горя и войны...

10

Комментарии

4 комментария
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов12 декабря 2023 г.-1+7
    Ну, стало быть, понос пошёл! Теперь взлетят кличи со всех концов – «Палестина умоляет, индейцы США упрашивают, африканеры ЮАР вопиют, шахтёры Иллинойса, Вайоминга и Дакоты требуют, тюлени Антарктиды бьют хвостами, а дельфины мирового океана задают вопросы в прыжке - "Владимир Владимирович! Спасите нас! Изберитесь президентом так нас спасающей РФ!». Стон завис над планетой и в междупланетном пространстве: "Станьте, станьте, станьте президентом! Не гоните порожняк, Владимир Владимирович, ибо если у вас яйца дедушки, то вы обязаны не быть бабушкой! Враги оборзели, дайте нам 25 миллионов высокотехнологичных мест с ЗП $2700 и победите, наконец, до 2065 эту проклятую Авдеевку!".
  • Issa Айсман
    Issa Айсман12 декабря 2023 г.+5
    Ну, все правильно. Именно Вова Путин, позволил,апраксиным и зязиковым, наворовать на Кипр. Естественно они будут за него голосовать и выдвигать.
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров12 декабря 2023 г.+1
    Мой друг живет на Кипре уже лет десять. Сильно сомневаюсь, что он на подобное бы сподобился, так как являлся ярым антипутинцем еще тогда)) А теперь, насколько мне известно от забугорной родни-знакомых, проявлять подобное - можно и внж лишиться запросто.
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров12 декабря 2023 г.+2
    По теме) не так давно мою, к сожалению, землячку, немецкую, простите, утку, Юльку Прохорову, за запутинский эпатаж выдворили, таки, из Германии обратно в Самару))) https://www.youtube.com/watch?v=1PipLOYEYTQ