Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Воюет НАТО с нами – и русский хлеб жует!

  • Что-то непонятное происходит с геополитическими манёврами кремлевских военных операторов.

    Вроде бы объяснено было всей стране уже не раз, что «мы» (т.е. они – Путин, Лавров и иже с ними) на Украине «воюют с НАТО». Говорилось и про «законные военные цели» в виде поставок вооружений НАТО на Украину и тому подобное. И, значит, надо «подрывать снабжение противника» по всем статья. Молока, яиц, металлов, пшеницы не давать.

    Еще Путин и другие возмущались тем, что поставки украинского зерна идут не в бедные страны Африки, а богатым европейцам. А «мы» (т.е. они – Путин, Лавров и иже с ними) об Африке страдаем…

    И вот выходит официоз РИА «Новости» – и с гордостью сообщает: «Россия вернулась в пятерку крупнейших поставщиков зерна в ЕС».

    То есть подводим итог. Африку предали – гоним зерно в Европу, вместо того, чтобы все зерновые потоки ориентировать на восток и юг, а Западу не давать ни зёрнышка. И Путин кормит русским зерном сытых натовских солдат, которые с приятным хрустом уничтожают своими жадными зубами булки из этого зерна.

    Что за чертовщина? Объясните родной стране, Соловьёв, Симоньян и Скабеева! Не встал ли кто на путь измены?

    Кстати интересно, а чем же Европа за зерно Путину платит? Рублями или юанями? Не может же быть, чтобы «королём долларом» или гейскими, нетрадиционными евро…

18

Комментарии

5 комментариев
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров3 декабря 2023 г.-3+3
    //Не встал ли кто на путь измены?// Я лет 15 пишу в Рунете, что Путин - это внедренный агент Госдепа. И, главное, все его дела, говорят именно об этом. На словах - он "патриот", а вот на делах...Можно восхититься умелостью и продуманностью американских спецлужб...Зачем им эти дорогостоящие гонки вооружений, в т.ч. космические (что было при Союзе), зачем учения внутри страны на случай удара по своей территории? Достаточно поставить во главе враждебного государства своего человека. И, вуаля!))) Он будет под соусом местного патриотизма исполнять ваши давние геополитические желания. За Штирлицем же парашют только в анекдотах тянулся? И за Путиным ничего особо не тянется, кроме итогов его "деятельности". А кто ж на такое обратит внимание?)) Если даже мои друзья в такое ни разу не верили раньше?
    • Владимир Митин
      Владимир Митин3 декабря 2023 г.-2+4
      "А кто ж на такое обратит внимание?)) Если даже мои друзья в такое ни разу не верили раньше?" Я не считаю себя другом Антона и в друзья не набиваюсь (так лучше сохранять свою самостоятельность), но с комментарием полностью согласен, так как роль Путина уже не один год оцениваю как шпионскую, предательскую в отношении к России и дружескую по отношению к Америке. А что с Китаем, спросит меня недоверчивый....? А разве можно овергать мысль, что нынешние тесные контакты с Китаем, в конечном итоге, не есть деятельность того же шпиона в пользу того же дяди Сэма? Засланный казачок...так сказать.
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов3 декабря 2023 г.+4
    Что бы настроенную толпу против НАТО, перевернуть на 180 град., на "одном патриотическом сайте", например, надо целых ДВА дня! А потом - ещё два, что бы настроить опять против! Счёт маневрам этого флюгера давно потерян и столь же давно можно смело писать: "патриотически отстаивая интересы РФ ЗА/ПРОТИВ НАТО, ВВП совершает невозможное, опять всех перехитрившее, нас защитившее, гроссмействерско-гениальное и всегда постоянное, как приверженность к традиционной семье и развитие ювеналки одновременно!". Киев - за ТРИ дня, пенсионный возраст не повышу, Майские Указы - исполнить/забыть, Украина в 16 веке была/Украины никогда не было и пр. пр. пр. Если бы у бабушки были яйца дедушки...
    • Любовь Минакова
      Любовь Минакова3 декабря 2023 г.+1
      В Мире созданной фантогармонии СМИ и самим кормчим только такой "шедевр" и прокатит! Разновидность "лапши" для ушей с разным соусом превращает своё Великое рукотворное с помощью языка в реальное творение! Вот и радовались, молились и гордились до последнего времени! Но время своё дело делает и просыпаться приходится от этой реальности после сладкого сна!!!
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова3 декабря 2023 г.
    https://ok.ru/video/2163339299526