Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Министр просвещения Кравцов и культурный барабан для детей и родителей

  • Наша страна всё больше движется в сторону тотального принуждения людей обслуживать обезумевшие власти, желающих превратить граждан в удобрение для своих планов.

    Министр просвещения Сергей Кравцов ударил в барабан, решив просвещать нее только учеников, но и их предков:

    «Мы приняли решение, чтобы «Разговоры о важном» были и для родителей… Сейчас обсуждаем формат, чтобы это было действительно интересно, и родителям интересно – такая системная работа».

    Какие же возможны варианты, чтобы впрямь  «было интересно»?

    Лучший – деньги. Сама по себе эта разговорная чепуха никому не нужна. Сейчас мы вам, товарищ Кравцов, быстренько схемку набросаем.

    Можно платить за поход на действо, главное – щедро. После каждого «разговора», по ведомости под роспись выдавать каждому родителю по 5 тыс. руб. Мама с папой пришли – уже десятка.

    Еще можно дополнить лотереей среди ходящих – несколько главных призов с миллионными выигрышами. Или там стиральные машины российского производства, пылесосы, кухонные комбайны, чайные сервизы, белые «Лады».

    Хорошо добавить вот какой стимул: обещать «десятникам» или «десятницам», сгоняющим родителей на «разговоры», поступление без экзаменов в МГИМО и бесплатное там обучение – на будущую замену Захаровой, Рябкова, Лаврова.

    Можно ещё завлекать чаепитием после каждого «разговора»: пирожные, бутерброды с докторской колбасой и сыром от патриота-сыровара Сироты. Песни петь хором советские, танцы под аккордеон, клуб знакомств, курсы кройки и шитья, гадания по руке и на картах таро, определение ауры, искусство заговора и изготовления оберегов...

    Есть, правда, в заявлении министра Кравцова один пробел: о родителях позаботился, а как же бабушки и дедушки? Что же для старших поколений ничего не предложено? А ведь часто именно они занимаются воспитанием деток, пока мамы-папы на работе.

    Нет, какой-то слабоватенький, неосновательный министр у нас нынче пошел...

10

Комментарии

1 комментарий
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский21 февраля 2023 г.+5
    на фото, обсосавшееся большой хозяйский член, существо (вы посмотрите на его лицо!), которое хочет подписать под то, что делает каждый день сам, детей с родителями вместе, родители, уже давно пора перестать молчать, ибо из ваших детей вместе с вами хотят сделать подведомственный скот!