Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

У вшей своя спецоперация

  • Что ни день, то шокирующие новости. И из самых неожиданных мест.

    СВО перешла в новую стадию, поползли на наших воинов полчища мелких врагов: «жены и матеря» мобилизованных из Уссурийска просят Путина разобраться со вшами.

    Приморский губернатор Кожемяко, который сначала игнорировал обращение женщин (где он – великий, а где вши), после их жалобы Путину быстро опознав этих нательных гадов, пообещал лично разобраться «с вопросами гигиены».

    Давить, что ли, он их на фронт приедет …

    Обратите внимание, что «жены и матеря» просят обеспечить мужьям и сыновьям нормальные санитарно-гигиенические условия в окопах или отпустить их в отпуска, чтобы помыться и посыпать себя порошком от этих гадов. Но не говорят ни слова о прекращении самой СВО. Это как? Вши страшнее смерти? Что с вами, женщины?

    Ну хорошо. Допустим, Путин пошлет на фронт вагон мыла, ну, там, может, поезд-баню, и продолжит воевать вашими мужчинами. За что? Зачем? С какими последствиями? Зачем вашим мужьям и детям убиваитьт чужих мужей и детей?

    Скажи, гоголевская «птица-тройка»: «Куда несёшься ты? Не даёт ответа».

15

Комментарии

5 комментариев
  • Иван Neocon
    Иван Neocon1 февраля 2023 г.-11+2
    Так вот как выглядят украинцы на самом деле. То-то вся ботоферма поминает их к месту и без места, в каждом посту. Не зря я им советую сходить к врачу.
  • АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН
    АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН1 февраля 2023 г.+2
    там в россии все ссыкуны, запуганные карликом. Только о вшах могут просить
  • Ира Лунева
    Ира Лунева1 февраля 2023 г.+5
    Ха ,это украинские "боевые вши ", созданные в биолабораториях .
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский1 февраля 2023 г.+2
    есть одно короткое и емкоё слово, которое определяет таких (я про тех, кто с такими просьбами обращается), ну вы поняли, что это за слово
  • Грицько  з України
    Грицько з України1 февраля 2023 г.+3
    Зачем у Гоголя срашивать, куда несется птица-тройка? Разве не видно и не ясно? В бездну несется. В пропасть. Уже "принеслась".