Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

День великого одиночества

  • Какая грандиозная программа с массовкой ни планировалась в столице на День народного единства, вылазка одинокого Путина «на люди» обнулила весь замах.

    Буднично, хмуро, протокольно и, главное, снова в полном одиночестве на большой площади великий геополитик возложил цветы – теперь к отреставрированному памятнику Минину и Пожарскому.

    Почему опять один? Где декларируемое единство с народом? Прилепился у постамента, словно одинокая муха застыла на подоконнике…

    Для вождя, конечно, старались. Чтобы 4 ноября он подъехал к монументу на кортеже из самого Кремля.

    Но ни тебе праздника, ни радости, ни согнанных ликующих масс, поддерживающих «десатанизацию» не желающей никак издохнуть Украины.

    Даже традиционных прозрачных бронированных щитов от народа и «снайперов НАТО» вокруг одинокого возлагающего не понадобилось.

    Никаких парадных репортажей в СМИ. К тому же памятник-то старый, известный – ни на изваянных на нем князя, ни на «гражданина» шансов навешать лишних орденов и сабель у скульпторов не было. Ничего интересного даже в соцсетях не почитать.

    Обыденно перекрыли Красную площадь ноябрьским пасмурным днем. И лишь ФСОшники за спиной вождя, да «кремлевский пул». Даже при власти коммунистической номенклатуры была хотя бы иллюзия «народного единства» – с ежегодным парадом, с Мавзолеем с членами Политбюро, машущими трудящимся.

    Нынешний же вождь со своим комично длинным столом, походами  в уборную с охраной в шесть человек – всех боится. И друзей, и единомышленников, и врагов. И даже формально не может продемонстрировать, что он с народом. После мобилизации отдалился даже от «глубинного»...

    Один, совсем один!

22

Комментарии

12 комментариев
  • yuri 54
    yuri 545 ноября 2022 г.+9
    Что всех боится — это нормально, преступники постоянно живут в страхе. А у этого фигуранта на совести столько преступлений, что потянет на десяток пожизненных. Поэтому даже от "глубинного" народа отдалился ибо преступления фигуранта теперь в прямом смысле забирают их жизни. Но вот самое плохое,и лишённое здравого смысла то , что сам то "глубинный" народ , ну, или большая его часть,, един с преступником, и верит ему несмотря ни на что! Так что он не один, пока не один,надёюсь.
  • Ира Лунева
    Ира Лунева5 ноября 2022 г.+4
    Ни Романовы , ни советские коммунисты ,ни благодетели врагов коммунистов Горбачев и Ельцин ,никогда не боялись народ ,а этот ,у которого якобы зашкаливающий рейтинг "народной любви ", жутко боится народ .
  • Мариам Пири
    Мариам Пири5 ноября 2022 г.-6+6
    Да, нет в России народа. Народ - это свободные, гордые, всесторонне красивые люди. В России обитает население - зомбированное, тупое, ленивое и трусливое. Быдло. И Путин это прекрасно знает. Поэтому и правит этой Страной Идиотов и Подонков третий десяток лет...
    • Юрий Борисов
      Юрий Борисов5 ноября 2022 г.+1
      Мариам,не назывйте население Рассеи скотами и идиотами,некоторые двуногогие на этом сайте очень обижаются.Просто называйте их обитателями рассейского Скотного Двора,по Оруэллу.А к какой группе принадлежат,обитатели определят сами,чтоб без обиды.
      • Мариам Пири
        Мариам Пири6 ноября 2022 г.
        Я люблю правду. Умный - есть умный, дурак - есть дурак, а дерьмо - есть дерьмо. Правда всегда зла, неприятна и обидна...
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин5 ноября 2022 г.+5
    И это лучшее наказание для одряхлевшего петербургского гопаря.Стырить миллиарды и не иметь возможности потратить их,как захочется.Бояться собственной тени.Убежден,что смерть мерзавца будет страшной и одновременно комичной.
  • юра недобрый
    юра недобрый5 ноября 2022 г.+1
    это цыкун даже граждан россии боится ближе чем 5 км
    • Мариам Пири
      Мариам Пири5 ноября 2022 г.-4+1
      По себе судишь? Путин в живую общается с единомышленниками - умными и богатыми. А зачем ему общение с нищебродами и идиотами?
      • Зря спешил
        Зря спешил5 ноября 2022 г.-1
        Очевидно, такими же умными, как ты. Это я не про богатство.
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов5 ноября 2022 г.
    Антураж похоронной конторы.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин5 ноября 2022 г.+1
    "Один, совсем один!" Но как умело насилует всю Россию и во всех, придуманных им, позах.
    • Виктор Справедливый
      Виктор Справедливый6 ноября 2022 г.+1
      Митину.Он не один вы глубоко заблуждаетесь! Он в составе группы лиц во власти, а он лицо этой группы. Так что не пытайтесь всю ответственность возложить на него!