Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

За что?

  •      Не знал, за что цыган нацисты уничтожали. До старых лет дожил, а не знал. И для чего тоже. Их и евреев за одну только народную принадлежность. Больше никого. Ну, евреев понятно: они по расовой теории самые что ни на есть враги арийских воинов как народ-торговец - богатые и умные и потому главные противники в битве за власть над миром. А эти несчастные со своими шатрами, они за что? Чем они могли помешать нацистскому торжеству над миром? Разве что раздражать как бродяги вообще раздражают все оседлые народы. 

         Оказалось тем, что они тоже арии, то есть братья по крови и языку истинным германским арийцам, что доказали самые дотошные германские ученые. Это же ужас: какие братья они белокурым Зигфридам с их смоляными кудрями, выжженой солнцем кожей, неутолимой страстью к бродяжничеству, беспутной одеждой и такой же беспутной жизнью. Какие такие братья, которые без государства, без письменности, без законов скитаются по свету неведомо сколько лет и ничего про себя не знают, кроме сказок и песен.

         Самим своим присутствием порочат они расовую теорию, и тем более немыслимы в будущем царстве белокурой бестии, сверхчеловека, который установит правильный и потому вечный порядок на земле, где каждому полезному народу будет отведено его место. Цыгане же в принципе без места, народ, который боготворит совсем не волю к власти, как все люди на земле, но просто волю. Потому всегда от них будут проблемы и потому не нужны в Тысячелетнем Рейхе "синти и рома" - таборы требовалось отправить в небо. Навсегда. Это рационально, значит правильно, как положено было в нацистском мире.

         Чтобы установить родство цыган и истинных германцев, нужны были ученые с их пробирками, сложными вычислениями, мудреными теориями, а вот, что украинец с русским родственники и очень близкие - это без всяких пробирок ясно. Глянешь, так сразу и не поймешь, кто из них кто. И по-русски эти украинцы часто говорят лучше русских. Если выглядит, как русский, говорит, как русский, то почему называет себя украинцем и готов до смерти биться за право быть этим самым украинцем. Неразумно совсем поступает, если посмотреть на это русским взглядом, неправильно. Ведь всем понятно, что если плавает, как утка, крякает, как утка, значит это утка. Вот и украинцу, которого от русского не отличить, разумно быть русским, и уж всяко разумней, чем мертвым.

         Однако украинцы никак не хотят вступать в русские, нарыли блиндажей-окопов, стреляют вовсю в пришедших русских, не переставая их при этом по-русски матюкать, то есть ведут себя совершенно нерационально и тем самым все больше раздражают русских, особенно тех, которые находятся далеко от фронта и вполне рационально совсем не хотят к нему приближаться. По мнению истинных русских, сами украинцы не могут быть такими неразумными, значит их охмурили вечные враги России. 

         Охмурили только для того, чтобы навредить России, а те поддались, не послушались братского голоса крови и разума, поддались и теперь должны быть наказаны для их же пользы. Те русские, которые чувствуют себя особенно оскорбленными таким поведением, уязвленными до глубины души, указывают в качестве лучших мест для перевоспитания окрестности Магадана и Чукотки, говоря, что, мол, свежий воздух там быстро мозги их прочистит и на место поставит. Наносное украинство сдует, а русская их суть даст о себе знать, заставит, наконец, искренне и с гордостью произносить: "Я - русский!" - всему миру на зависть. А которые станут зловредно упорствовать в своем украинстве, пусть не спрашивают потом: "За что?" 

         Россия велика и обильна, и если чего решила, то обязательно. Вот только Львов возьмет и все. 

         Кстати, причем тут цыгане? Да ни причем, хотя украинцы тоже желают гулять сами по себе, а не куда им русские укажут, тем и злят, очень злят.


4

Комментарии

11 комментариев
  • yuri 54
    yuri 5420 марта 2023 г.+2
    Ну вот и сложился пазл! А то "укронацисты,"укронацисты"... впрочем, и без цыган было понятно,кто тут нацисты.
  • Евгений Кропот
    Евгений Кропот20 марта 2023 г.+2
    Мало ли чего русские не хотят. Они могут и китайцев не хотеть, которые куда опасней, потому большие и и могучие, только кто их будет спрашивать. С соседями надо научиться жить, а то так и придется все время воевать.
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская20 марта 2023 г.+1
    Рецепт шашлыка по-цыгански: пункт 1. Украдите барана...
    • Юрий Борисов
      Юрий Борисов21 марта 2023 г.-2+1
      Наталий Мещерский,то что ты извращенец это понятно по твоим публикациям,но хоть постеснялся бы показывать свою первобытно-нацистскую сущность, комментом о цыганском народе.
      • Наталия Мещерская
        Наталия Мещерская21 марта 2023 г.+1
        Ты мне так и не ответил, кто из этих двух неземных созданий http://ipic.su/7z0PHc Юленька Борисова, а кто Егория Качесова.
  • Семён Выдренков
    Семён Выдренков21 марта 2023 г.-3+2
    Да эти москали задоВбали!!! Сначала эти русские устроили Майдан, сжигая и разграбив центр нашей, Украинской, столицы!! Потом самоубился борец за свободу Ичкерии Сашко БIлый!! Потом они, москали, захватили все арсеналы вооружений воинских частей, которые сАми и разместили в областях Западной Украины!!! А потом(!!!) клятI москали повбЫвалЫ пассажиров автобусов в Переславле-Залесском и нечаянно !!( по словам Ехидного Douglas’а сожгли Дом Профсоюзов в Одессе 2-го мая 2014-го года, расстреляли заукраинскую демонстрацию 9-го мая(2014) в Мариуполе..
  • Семён Выдренков
    Семён Выдренков21 марта 2023 г.-2+3
    Немножко москали ещё повбывалы в Красноармейске и в Краматорске, на въезде, недалеко от Совкового завода “Кондиционер”.Потом эти москали прислали жителя Славянска Пономарёва, чтоб он поднял щIрых украинцев Мозгового, Ищенко, Дрёмова, Толстых, Воху и т.д оборонятЬся до последней краплI кровI!!!
    • Юрий Борисов
      Юрий Борисов21 марта 2023 г.-3+2
      Семен,ну не захотели украинцы жить в стойлах и пастись пастухом нназначенным в кремлевской подворотне гопниками ,как это делается с расеянским двуногим поголовьем в расеянском Быдлостане.Так ты предлагаешь по приказу Плешивой Крысы,как и его духовный наставник Адоля Бесноватый,отправить украинцев вслед за цыганами и евреями в мир иной.Если ты не дебил,то должен понять,что после всего того,что натворил Плешивый Выродок вна Украине русских будут ненавидеть не только вна Украине,но и во всем мире.
      • Семён Выдренков
        Семён Выдренков21 марта 2023 г.-1
        Юрий Борисов, спасибо Вам, что напомнили, как “Плешивая Крыса” по просьбе Обамы уговорил Януковича не применять силу для окончательного разгона Майдана!! Весьма признателен Вам и за уточнение, кого благодарить и чей приезд остановил захват Мариуполя в 2014-м году. Хотелось бы услышать от Вас, предложение ЧЕГО Вы увидите в этом моём комментарии. Спасибо.
  • Зря спешил
    Зря спешил21 марта 2023 г.-1+1
    Нечаянно плюс поставил. Сто минусов.
    • Евгений Кропот
      Евгений Кропот14 апреля 2023 г.
      Да не переживайте Вы так: просто в другом месте поставьте заслуженный мною минус, и все будет ОК.