Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

В ассортименте маркетплейса «Верум Агро» появились запчасти

  • В 2022 году на цифровом аграрном рынке произошли существенные положительные изменения. Они стали возможными благодаря появлению торговой платформы «Верум Агро», предназначенной для представителей сельскохозяйственной сферы.

     

    Маркетплейс предлагает удобный функционал для покупки и продажи сельхозтехники. Его преимущества были оценены по достоинству. По этой причине разработчики уникального проекта приняли решение добавить новую функцию для удобства поиска и совершения сделок по купле-продаже запасных частей и узлов с/х агрегатов.

     

    Разработчики компании «ВЕРУМ-СОФТ», которые занимались созданием «Верума», внедрили функционал, обеспечивающий удобное взаимодействие поставщиков и покупателей запчастей. В личном кабинете поставщика предусмотрена опция, с помощью которой можно одновременно добавить на площадку большое количество объявлений. За счет оптимизированной формы для заполнения существенно упрощается процесс, поскольку требуется предоставление минимального количество информации. Это позволяет поставщикам экономить время и эффективно управлять уже опубликованными на онлайн-платформе объявлениями.

     

    Основное направление «Верум Агро», которым стала покупка техники с возможностью лизинга, крайне востребовано.Благодаря этому поставщики запчастей получают хороший источник для поиска целевой аудитории. За короткий период с июля 2022 по март 2023 года более 1500 пользователей воспользовались возможностью приобрести технику на площадке. К существенным преимуществам стоит отнести тот момент, что разработчики предоставляют качественное обучение и эффективную маркетинговую поддержку продавцам.

     

    Ожидается существенный рост пула поставщиков и расширение ассортимента запчастей на торговой платформе. Среди зарегистрированных продавцов числятся как дилеры, так и производители запасных частей.

     

    Покупатели тоже получают возможность использования удобных функций. Они могут отправить заявку на широкий ассортимент запчастей и получить предложения от нескольких продавцов. Через несколько месяцев можно будет подавать заявку на приобретение запчастей с помощью онлайн-платформы в кредит. Это даст определенные преимущества как покупателям, так и продавцам. Первые смогут сделать приобретение даже при ограниченных финансовых возможностях, а вторые – увеличить объемы продаж за счет кредитования.

0