Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Подборка ТВ-каналов про кино и сериалы

  • В 21 веке человечество разделилось на две части: смотрящие телеканалы и просматривающие всё остальное. Вторая категория просто не успевает из-за социальных сетей, ютуба и тиктока смотреть фильмы и сериалы. И жаль, потому что фильмы последних поколений, созданные с помощью новейших технологий, поражают воображение. Возможности искусственного интеллекта уже помогают делать ролики с лицами знаменитостей, что, с другой стороны, создает массу этических и моральных проблем.

    Творческие, художественные каналы часто специализируются и имеют конкретную целевую аудиторию. Канал ПРО ЛЮБОВЬ даже описывать не требуется - понятно, что в эфире демонстрируются романтические истории. Драмы, комедии и фантастика, где во главе сюжета любовь. Фильмы, признанные экспертами и народом за последние 30 лет представляет канал Кинохит HD. Это самые кассовые и получившие престижные награды киноиндустрии ленты голливудского производства, европейских и азиатских режиссеров и конечно, российских деятелей искусства.

    Огромнейшую фильмотеку советского и российского проката включает в себя Родное кино. Любимые советские комедии и драмы, исторические и приключенческие фильмы, обладатели наград в России и за рубежом. Признанные и любимые в народе режиссеры Данелия, Михалков, Рязанов, Гайдай, Бондарчук - неполный список советских деятелей культуры и искусства прошлых лет.

    Специально для мужчин Мужское кино предлагает боевики, триллеры, захватывающие приключения – динамичное и зрелищное кино идет круглосуточно. Лучшие фильмы о сильных духом мужчинах с удовольствием смотрят мужчины любого возраста. Тут преобладают ленты голливудских и европейских режиссеров.

    Развитие видео-сервисов идет в направлении ОТТ – компании формируют просмотр через интернет. Смотрёшка – компания с амбициозными планами, предлагающая киноманам разнообразные каналы в формате ОТТ. Чтобы смотреть телеканалы, клиенту нужно обратиться к собственному интернет-провайдеру и оформить подписку/аккаунт на Смотрёшке. Далее на все гаджеты и телевизоры устанавливается приложение, регистрируется – готово. Смотрёшка дает преимущества при просмотре кино:

    • Установка на любых платформах: Android, Web, iOS, Smart TV и STB;
    • Отложенный просмотр – с начала или с нужного момента до пяти разных передач;
    • Выбор профиля для ограничения доступа по четырем типам;
    • Напоминание о запланированном просмотре в любое время;
    • Выбор пакетов каналов по любимой тематике.

    Качественные, проверенные подборки каналов в удобном интерактивном режиме, просмотр на любом устройстве, свобода выбора – это Смотрёшка, отличный ТВ-сервис премиум-класса.

0