Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Варианты романтических свиданий на двоих в 2023

  • Если у вас в душе царит весна, это значит пришло время для романтических сюрпризов. Подарите близким сертификат на свидание для двоих. Это идеальный презент для пар, мечтающих привнести в отношения капельку огня и нежности, украсить новый день радужными эмоциями. В онлайн-каталоге агентства «ФурПур» вы найдете много вариантов увлекательного совместного отдыха на любой вкус.

    Активный отдых

    Ценители адреналина могут отправиться на одну из различных площадок, где организовано все для активного отдыха. Выбирайте направления:

    • технические виды спорта — картинг, кросс по бездорожью на багги, езда на квадроциклах;

    • полеты реальные и на симуляторе — вертолет, самолет, воздушный шар, аэротруба, прыжки с парашютом;

    • покорение волны — серфинг, прогулка на катере или парусной яхте;

    • бои на мини-танках, БТР или БРДМ.

    Список того, что вы можете впервые вместе преодолеть, покорить или победить включает все способы активно провести время, которые доступны сегодня в России.

    Свидание с природой

    Если влюбленным ближе более размеренный образ жизни, подарите им отдых наедине с природой. Романтическое свидание станет незабываемым, если выбрать один из оригинальных сертификатов:

    • конная прогулка (в сопровождении инструктора);

    • путешествие по заповеднику в компании волка;

    • уик-энд на оленьей ферме;

    • свидание в дельфинарии.

    К подобным прогулкам надо подготовиться — выбрать одежду, обувь, обсудить предпочтения.

    Вечная классика

    Что может быть лучше, чем вечер с любимой в ресторане с шампанским и звуками живой музыки? Только сертификат на двоих на ужин и прогулку на теплоходе или экскурсия с дегустацией пива на солодоварню. Мы предлагаем множество вариантов придать неожиданное прочтение ресторанной классике.

    Выбирайте то, с чем вы не успели познакомиться раньше: дегустацию сыров, вечер в винном ресторане, мастер-класс по приготовлению стейков или квест «Романтическое свидание».

    СПА и релакс

    Кто сказал, что мужчина не оценит выбор сертификата в СПА на двоих? Путешествие в мир удовольствий можно совершить в компании с любимой женщиной. В СПА-комплексе вам предложат не только шоколадные обертывания, но и сауну, программу СПА-массажа на двоих или индивидуальный уходовый комплекс для каждого.

    Как выбрать подарочный сертификат для пары

    Заранее поинтересуйтесь, насколько ваша половинка готова к экспериментам. Если человек боится высоты, то стоит выбрать не реальный прыжок с парашютом, а более безопасный, но не менее увлекательный тренировочный полет на авиасимуляторе. Если собираетесь в аквапарк, напомните накануне, что надо захватить купальник. Подарки-впечатления для двоих должны быть хорошо продуманы, чтобы оставить только самые лучшие воспоминания.

    Команда «ФурПур» приготовила для вас интересные предложения к именинам, дню свадьбы, юбилеям. Даже самый обычный день с нашей помощью можно превратить в праздник.

0