Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Брокер "Неомаркетс": особенности работы

  • Способов заработать денег и преумножить накопления существует не так уж много.

     

    Продукты банковской деятельности – депозиты, государственные финансовые бумаги и недвижимость относятся к слаборисковым инструментам.

     

    Акции, облигации, металлические счета считаются пассивным заработком среднего риска.

     

    А вот торговля на бирже – трейдинг, фьючерсы, опционы позволяют прилично заработать, но высока вероятность потери средств. У каждого способа есть плюсы и минусы.

     

    Платформа Neomarkets предлагает услуги инвестиционного брокера. В качестве инструмента трейдеру предлагается традиционный список: CFD, акции, ценные бумаги. Всего в активе компании 1000 с плюсом торговых активов, включая стандартные валютные пары, криптовалюты, ценные бумаги, акции и CFD. Neomarkets предоставляет полный список инструментов.

     

    Инвестиционная компания начала свою деятельность в 2023 году. Отзывы на Neomarkets в связи с малым периодом работы компании, пока не опубликованы, поэтому важно тщательно изучать актуальную информацию. Предлагаемые условия на площадке соответствуют лучшим брокерским фирмам: кредитное плечо составляет 1:500, что дает дополнительное пространство для действий. Объём позиций предоставляется от 0,01 лота, спреды от 0,5 пункта, а также моментальное исполнение ордера – условия отвечают стандартным брокерам. Основной упор в Neomarkets делают на рынок CFD, утверждая, что инструмент вышел за рамки первоначального значения. Обширный перечень торгуемых инструментов позволяет совершать сделки с различными типами ордеров и в любые временные интервалы.

     

    Платформы MetaTrader 5 и Unity Trader доступны для ПК, мобильных устройств или браузера. В программы включены технические индикатор, графические объекты, отложенные ордеры, многочисленные аналитические инструменты, поэтому новичку сложно разбираться в нюансах.

     

    Для более подробного изучения, а также оттачивания навыков трейдера компания предлагает скачать демоверсию. Тренироваться и изучать хитрости фондового рынка, а заодно настроить интерфейс и выбрать категории, оптимально подходящие конкретному трейдеру.

     

    Две системы учета ордеров доступны для выполнения задач: Netting для фондовых бирж, и для CFD – Hedge. Встроенные специализированные программы позволяют создавать собственных роботов, ведущих торговлю по заданным алгоритмам.

    Neomarkets гарантирует безопасный и моментальный ввод и вывод средств с помощью криптовалюты, банковских карт и переводов.

     

    Лицензия инвестиционного брокера получена компанией в Республике Маврикий, чье законодательство ориентировано на клиентов и радует деловым подходом для высокотехнологичных международных компанией.

0