Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Мой опыт работы с Актив Брокер

  • Что такое трейдинг, я узнала лет 10 назад. В далеком 2013 впервые решила попробовать перспективный и широко рекламируемый способ заработка с помощью трейдинга. Первая попытка была не особо успешной, испытала разочарование. Возможно, сама была виновата, поспешила с вложениями и не до конца разобралась с условиями. Но в тот момент была сложная ситуация, некоторое время была без работы, чтобы решить свою проблему с безработицей, пошла на обучение.  Несмотря на неудачу, вынесла ценный опыт. Большим плюсом было то, что последовала совету и потратила ту сумму, которую могла себе позволить потерять.

     

    С тех пор прошло время, и я понимаю, как теперь выбирать брокера. Изучая разные площадки,  обратила внимание на  Актив Брокер – условия предлагают очень удобные, работает с российскими банками. Отзывы на Active Broker положительные.

     

    Три тысячи инструментов для инвестиций – это отличный набор для опытных трейдеров. А начинающим хватит пока валютных пар, и я еще хочу попробовать акции-облигации Сбера, Apple, ну, надо еще смотреть аналитику.

     

    Аналитика в Актив Брокере стандартна - тройные вершины, длинные таймфреймы, лонги и медведи… думать и принимать самостоятельные решения надо, как всегда. Интересно движение валютной пары EURUSD, вижу выгодные моменты.

     CFD для меня пока сложно, как я поняла, это специализация Актив Брокера. Еще хорошо то, что плечо до 1:500, это дает надежду на приличный заработок и одновременно не страшно, если все пойдет не по-задуманному.

     

    Нравится то, что торговля круглосуточная, потому что я живу глубоко на востоке. Депозит в 25$ тоже говорит о заботе компании о новичках. Ограничение убытков в 20% в ту же копилку.

     

    Установила демо-версию на комп и на сотку, но мне комфортнее использовать комп. По сравнению с платформой метатрейдер равнозначно, наверное. Просто, удобно и мне понятно, что и где, и куда нажимать. Собственно, главное в трейдинге – чувствовать момент,держать нос по ветру, так сказать, и знать, что именно и когда нажимать. Это, если очень упрощенно.

     

    Вывод и ввод средств дают в стейблкоинах и рублях. Криптовалюта, тема, в которую только ленивый трейдер не погружался, пришла и моя очередь.

     

    Понравился бонус новичкам – 25% плюс к депозиту. Очень удобный личный кабинет и мобильная версия, первое впечатление о работе самое позитивное.

     

    Комиссии адекватные, тоже хорошо. Брокер новый, предлагает хорошие условия, надо начинать работу!

     

0