Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Наркологическая клиника "Орион":вывод из запоя

  • Алкоголь является распространенным и известным депрессантом. Согласно статистике, снижение употребления вин и водки в России идет в течение последних 10-15 лет. Ситуация улучшилась, но проблема запойных и алкоголиков остается. Привычка к алкоголю, а тем более нужда в наркотиках требует лечения, и чем раньше, тем лучше.

     

    На сайте https://narcological-clinic.ru/services/kapelnica-ot-zapoya/ Екатеринбургского наркологического центра «Орион» предлагается перечень услуг, содержащий полный спектр наркологической помощи:

    • Наркологическое направление;
    • Транспортировка в клинику;
    • Вызов нарколога на дом;
    • Мотивация на лечение;
    • Консультация психиатра;
    • Консультация нарколога;
    • Консультация психолога;
    • Амбулаторная работа с психологом;
    • Лечение игромании.

    Особым спросом пользуется услуга выведения из запоя. Прочищение и детоксикация организма особенно востребовано в послепраздничные дни. Пора возвращаться на работу, а выпивка в течение нескольких дней не оздоравливает человека. Тогда на помощь приходит «Орион». Врачи наркологической клиники, специалисты высшей категории, делают все, чтобы помочь человеку вернуться к нормальной жизни.

     

    Запой представляет собой длительный прием алкогольных напитков, когда человек пьет в течение нескольких дней. То есть пьет водку или ром вместо чая утром, днем и вечером. Запой является признаком хронической зависимости, излечиться от которой тяжело.

     

    Врачи клиники выезжают на вызов, либо принимают пациента в центре, где проводят очищающие процедуры. Капельница – внутривенное введение специальных средств, имеет вариации: стабилизирующая, стандартная, усиленная с витаминами и восстанавливающими элементами. При подборе состава лекарств врач учитывает ряд факторов:

    • Состояние организма;
    • Возраст;
    • Наличие болезней;
    • Длительность запоя;
    • Психофизическое состояние.

    На основании этой информации в капельницу входят дезинтоксикационные растворы, гипертензивные препараты (стабилизация артериального давления), ноотропные средства (стимуляция мозговой активности), гепатопротекторы (правильная работа печени) и комплекс витаминов – для возмещения их в организме. В зависимости от показаний врачи добавляют в состав снотворное, противорвотное, седативные препараты – для снижения агрессии.

    Выведение пациента из запоя не означает решения проблемы. Требуется помощь специалистов психологии и психиатрии, чтобы отказаться от вредной привычки.

     

    Наркологический центр «Орион» располагает круглосуточным стационаром, где клиент проходит не только детоксикацию, но и реабилитацию, а также индивидуальную программу лечения. Кодирование от алкоголизма также присутствует в списке услуг. Клиника единственная в Свердловской области, имеющая лицензию на круглосуточный стационар. «Орион» расширяет географию услуг, открыв наркоцентр в Ижевске. В Тюмени ожидается открытие новой клиники.

    Интересной особенностью медцентра является родительский комитет, куда входят родители проходивших лечение зависимых пациентов. Родители отлично понимают важность профилактики и своевременной терапии, всесторонней поддержки родных и близких, не понимающих собственной зависимости.

     

    Врачи высшей категории предупреждают – нельзя ставить капельницы самим, потому что существуют противопоказания. В центре гарантируют конфиденциальность, авторские методики лечения и адекватные цены на лечение.

    Опубликованные на сайте отзывы жен, родителей и самих алкоголиков благодарят наркологов за реальную помощь и человеческое отношение к запутавшимся людям.

     

    Лицензия: ЛО-66-01-006787 от 19.03.2021 выдано Министерством здравоохранения Свердловской области

0