Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Особенности выбора тканей для пошива одежды и аксессуаров

  • В 2023 году в России насчитывается 653 крупных швейных предприятий и 4 000 мелких пошивочных цехов, которые равномерны распределены по территории страны. На сайте lotostkani предлагается обширный каталог тканей оптом со склада в Москве. В перечне товаров содержатся как популярные, так и узко специализированные материалы:

     

    -Флис;

    -Футер;

    -Кулирка;

    -Таффета;

    -Таслан;

    -Оксфорд;

    -Бязь;

    -Габардин;

    -Дюспо;

    -Другие ткани.

    Материалы используют для пошива детской, верхней одежды, белья; зимней и спортивной одежды, а также сумок и шоперов, штор и другого назначения.

     

     

    Помимо российского производства, партнер компании в Китае – производственная фабрика – позволяет быстро откликаться на веяния моды и поставлять на рынки страны новинки химического производства.

     

    Предприятие в КНР строго контролируется специалистами ЛОТОС, тщательно следящими за каждым этапом изготовления ткани. Результат соответствует европейскому качеству. Поставки идут точно по графику, поэтому клиенты получают материал в оговоренные сроки.

     

    На сайте компании для удобства клиента представлена полная информация на каждую ткань:

     

    *Плотность;

    *Состав;

    *Рисунок;

    *Цвет.

    *Вид;

    *Описание;

    *Основные характеристики.

     

    Собственное производство позволяет разрабатывать состав и дизайн по индивидуальному заказу клиента. Дизайнерское бюро при ЛОТОС поможет спроектировать ткань на любой вкус и для любого повода. Постоянное отслеживание мировых трендов в мире материалов, закупка модных коллекций позволяет компании оставаться в числе востребованных поставщиков тканей для пошивочных мастерских, фабрик по производству одежды и белья; модных брендов одежды.

     

    Также компания реализует швейную фурнитуру - нитки, иглы, молнии, ножницы и другие мелочи, необходимые для пошива одежды и белья.

     

    В разделе «Готовая продукция» клиенту предлагаются ветровки, куртки, пледы и жилеты оптом. Ветровки шьют из полиэстера, обработанного специальным составов для защиты от влаги. Благодаря плотному плетению нитей внутрь также не проникает ветер. Материал из полиэстера обычно применяется максимальной плотности – 240 г/м2. По каждому виду изделий дается полная информация по виду ткани, её особенностям, преимуществам и недостаткам. Специалисты компании подскажут оптимальный вариант по заявке клиента. По желанию заказчика на куртки или пледы ЛОТОС предлагает нанесение логотипа, картинки или изображения.

     

    Поскольку продукция поставляются напрямую от производителя, товар находится в заводской упаковке. Компания ЛОТОС принимает претензии по пересортице, замене или заводском браке материалов. Сотрудники не дают экспертных заключений о том, как ткань усаживается, линяет и подобное, поэтому пошивочным фабрикам и фирмам ЛОТОС предоставляет образцы продукции, для определения необходимых параметров при создании одежды.

     

0